20.12.2018

Ofra X NikkieTutorials Highlighter в оттенке # Cloud 9

Долго у меня руки не доходили до написания данного поста, т. к сложно было подобрать и найти те самые слова, чтобы описать и подчеркнуть всю красоту и изящество хайлайтера Ofra в коллаборации с Nikkie Tutorials. Ведь, как это часто случается, слова бывают просто излишни, когда фото говорят сами за себя.

Итак, речь пойдет о хайлайтере американского бренда Ofra, который был создан в коллаборации с Nikkie Tutorials. Я уверена, что нет таких людей, которые не знают о Nikkie и ее деятельности, поэтому, чтобы не отвлекаться на факты, которые итак всем известны, предлагаю поближе познакомиться с героем поста.

Внешний вид хайлайтера, на фоне такой простоты и лаконичности, кажется каким – то неестественным и даже обманчивым, что так и хочется повернуть и рассмотреть его со всех сторон, дабы не упустить важную и яркую деталь.

Но, нет – ничего подобного вы не найдете, футляр реально выполнен из обычного белого и очень прочного матового пластика. После многочисленных использований, он не теряет своего белоснежного вида, немногочисленные буквы не стираются, и в целом внешний вид остается опрятным и аккуратным.

Крышка открывается без усилий (но самостоятельное открытие просто исключено) и на полные 180 градусов. Механизм закрытия очень плавный и мягкий, будто закрывается палетка теней от TF. Внутри также присутствует очень удобное зеркало, которое было защищено пленкой. Кисть в комплект не входит.

Объём у продукта 10 гр, талька в составе нет, что не может не радовать.

Хайлайтер имеет мельчайший помол, обладает шелковистой текстурой, которая даже кажется слегка гелевой, он плотно спрессован, но может слегка пылить, однако упаковку не пачкает.

Благодаря такой мягкой и нежной текстуре, возможно создать заполированный и будто влажный эффект. Хайлайтер очень податлив растушевке, он не подчеркивает текстуру и рельеф кожи, его возможно наслаивать, не опасаясь как –то с ним переборщить. Он не пятнит, не осыпается, не образует полос и границ перехода – он просто легок в использовании, что даже новичок справится с ним.

Cloud 9

Могу смело наносить, как на припудренное, так и чисто на тональную основу – проблем с растушевкой ни в том ни в другом случае не возникает, финиш не меняется.

Оттенок.

Ах, этот многогранный оттенок Cloud 9, который отпугнул меня поначалу присутствием, как мне показалось, зеленого пигмента, и ведь я практически переметнулась к Space Baby, но внутренняя интуиция меня все же отвела от этого холодного оттенка. Итак, в жизни оттенок Cloud 9 это просто небесной красоты дуохромный розово — золотой оттенок, который при разных типах освещения может давать как холодный, так и теплый отблеск.

на солнце # Cloud 9
на солнце # Cloud 9
естественное освещение, # Cloud 9

Он состоит из многочисленных и красивых, плоских и невесомых сверкающих частиц, однако ни одна из них не будет выделяться на коже в виде блестки. Даже при искусственном освещении, частички смотрятся очень деликатно и аккуратно.

дневной свет
вспышка

Оттенок очень пигментирован, однако на коже он выглядят очень нежно и утонченно, в зависимости от степени интенсивности нанесения, возможно создавать активные и многогранные блики, но, опять – таки переборщить и выглядеть слишком ярко с ним не получится.

Cloud 9

Все ж для таких целей есть Becca и Anastasia. Оттенок настолько универсален, что его можно наносить хоть в качестве теней, хоть поверх блесков / помады.

Использование.

Данный хайлайтер я использую практически на ежедневной основе, он никак не может мне надоесть, поэтому рука так и тянется к нему. Ношу его смело с дневным макияжем и благодаря такому тонкому и нежному оттенку, он не выглядит как – то инородно и странно.

Держится со мной он весь день, не смазывается, не съедается, не превращается в отдельные блестки.

Выводы.

В этом блоке я обычно подвожу итоги о продукте, но сегодня, как никогда раньше, я хочу это опустить, ведь, как уже было написано в предисловии — слова просто излишни …

Срок использования: 2 месяца.

Стоимость: 2 380 рублей со скидкой, полная цена 3 456 рублей.

Оценка: 10/10.

Благодарю за внимание 🤗

Mac_Cecht 20 декабря 2018, 10:58
Давно смотрю на хайлайтеры марки, но ожидала, что он будет намного ярче…
Спасибо за пост.
Irene_blago 20 декабря 2018, 12:59
Спасибо, что зашли в гости   Я как раз наоборот, немного опасалось космического сияния, тк хайлайтер Ofra этим славятся, однако эта версия стала нетипичной
tootsie_roll 20 декабря 2018, 11:30
Обожаю «сияторы». Красота необыкновенная! Спасибо.
Irene_blago 20 декабря 2018, 12:57
Спасибо, что заглянули
Mary_Wise 20 декабря 2018, 11:57
В уголках глаз смотрится прям очень! Будто нафотошопили красоту
Irene_blago 20 декабря 2018, 12:57
Спасибо, это все хайлайтер такой эффект создает
OSen 20 декабря 2018, 12:00
Красивый пост!
Irene_blago 20 декабря 2018, 12:56
Благодарю
Traceofmyface 20 декабря 2018, 12:17
Красота!) Обожаю Никки и уверена в качестве хайлайтеров Офры. Обоизываюсь теперь еще больше)) Спасибо за пост :)
Irene_blago 20 декабря 2018, 12:56
Спасибо, что заглянули
Mursilka 20 декабря 2018, 12:29
Действительно оформление очень необычное своей простотой. Мне понравилось, как Вы его использовали на глазах.
Irene_blago 20 декабря 2018, 12:55
Спасибо   В нынешнее время, с таким изобилием продуктов, такая простота уже удивляет
EVASHIE 20 декабря 2018, 13:55
Надо же, но эта коллаборация наоборот рекламировалась, как бабамистая же… ._. спасибо, что показали.
Irene_blago 20 декабря 2018, 14:12
Спасибо, что зашли   Ни одного бам — бама при различных освещениях замечено не было
Veronika Romanova 20 декабря 2018, 14:14
в уголках глаз смотрится нежно, а на скулах… будто с кисти стряхнули и забыли растушевать.
tanveden 20 декабря 2018, 15:05
Вот… и мне тоже кажется, что лежит пятном…
manuka_honey 20 декабря 2018, 15:08
Я даже не ожидала, что хайлайтеры Ofra могут так уместно и деликатно выглядеть на лице! Вам очень идет этот розоватый отлив   Вроде и простой макияж, но с изюминкой.
Irene_blago 20 декабря 2018, 21:23
Благодарю
visionaire 20 декабря 2018, 16:08
Шикарный оттенок, и вы красотка
Irene_blago 20 декабря 2018, 21:24
Спасибо, мне очень приятно
pi4y4y 20 декабря 2018, 16:11
Как вы его деликатно нанесли! Уверена, что можно было от души бабахнуть и ослепить окружающих. Но мне тоже показалось, что при наслоении будет лежать на поверхности кожи отдельными частичками, оттенок для белоснежек хорош
Nastya_No 20 декабря 2018, 17:29
Я тоже так думаю, что при нанесении влажным спонжем будет ослепительно)
Irene_blago 20 декабря 2018, 21:26
Спасибо   Если задаться целью, то забабахнуть его точно получится
redishhh 20 декабря 2018, 16:50
Обожаю обзоры Никки, и давно мечтаю попробовать хайлайтер из ее совместной коллекции с Ofra. Спасибо, что рассказали и показали — очень-очень красиво
Irene_blago 20 декабря 2018, 21:26
Спасибо, что заглянули — мне очень приятно
Nastya_No 20 декабря 2018, 17:31
Красиво! Я уже представила, как он красиво будет смотреться поверх чёрных, серых, оранжевых и тёмно-синих теней   А ещё под румянами в тон будет красиво проблёскивать
Irene_blago 20 декабря 2018, 21:28
Жаль у меня ни одного этого оттенка нет, так бы раскрыла другую сторону хайлайтера …
miamiolga 20 декабря 2018, 21:13
Это очень красиво!
Irene_blago 20 декабря 2018, 21:29
bichitoo 21 декабря 2018, 01:08
Я очень его хотела, а теперь хочу еще больше   Он шикарный.
Irene_blago 21 декабря 2018, 09:44
Хайлайтер действительно потрясающий
Lisita55 21 декабря 2018, 04:18
Очень-очень красиво! И Вам к лицу, Вы хороши и до, и после. Мне тоже надо :) И да, мне стыдно — пойду смотреть, кто такая Никки. Заодно и про Офру посмотрю :) Спасибо за прекрасный пост и за ликбез!
Irene_blago 21 декабря 2018, 09:44
Спасибо, мне очень приятно   и сорри, я правда думала, что о Nikkie Tutorials знают все — все
Rock-n-rolla 21 декабря 2018, 05:23
Какая красота! Спасибо за пост. Прям очень его захотелось, а ведь до вашего поста я думала, что хайлайтеры офры это нечто чересчур блестящее. Очень нежно на вас смотрится, прям то, что нужно, ничего лишнего, но с изюминкой. Очень крутой продукт, спасибо, что показали!
Irene_blago 21 декабря 2018, 09:41
Спасибо, что заглянули   я тоже думала про хайлайтеры Ofra, что они гипер активные и насыщенные, но, как оказалось, не все
tresjolie 21 декабря 2018, 09:57
Вы напомнили мне Клэр Фой и Астрид Берже-Фрисби одновременно. Спасибо за знакомство с хайлайтером, к нему определенно стоит присмотреться.
Irene_blago 21 декабря 2018, 12:35
Спасибо, что уделили время моему посту   а Клэр Фой ниче такая ))
natulya_iva 28 декабря 2018, 19:20
Вообще красиво смотрится