07.12.2018

Tony Moly Mark Waterproof Gel Liner 01 Black... сказку такой подводкой не напишешь

Когда я увидела эту подводку, мой разум помутился… Я купила сразу в двух оттенках. И через неделю я была готова написать восторженный отзыв, но через месяц мое мнение изменилось. Кому интересно, прошу под кат.

Что касается оформления, то тут корейцы умеют удивить и порадовать. Футляр меня покорил. Все очень красиво, качественно и продуманно.

Подводка продается вот в такой коробочке
Все на корейском, наклеен стикер с информацией на русском

В коробочке идут две кисти. Одна с более тонкой ручкой от старой версии подводки ( видимо выпустили много, вот и доложили в этот набор). Кисти по характеристикам ничем между собой не отличаются. Рисовать ими удобно, в руке лежат хорошо.

Отдельный плюс за саму баночку с подводкой. Очень удобный ограничитель, о который можно снять излишки с кисти.

Ну а теперь о самой подводке.

Это фиаско (((

В первую неделю, даже две, все было замечательно и я радостно рисовала стрелки каждый день. Цвет был ярким, консистенция мягкая.

Потом был небольшой перерыв. И когда я снова открыла баночку меня ждал гуталин!!!

Тугая масса, абсолютно непригодная для рисования!

При этом она стала крошиться на глазах и размазываться в уголках. Мои попытки ее реанимировать пока не увенчались успехом. Скорее всего придется покупать дюралайн или аналоги. Но красить глаза в настоящий момент ей невозможно!

Пробовала смешивать на палитре с глазными каплями, мицеляркой- эффект нулевой.

При этом подводка потеряла свою стойкость.

Надеюсь, что свотчи объективно расскажут о моем недовольстве. На глазах я ее и показывать не стану.

Наслаивается отвратительно. Цвет стал тусклым
Немного потерла пальцем

Хранила я ее плотно закрытой, с момента покупки прошло 1.5 месяца. Так отвратительно себя ни одна подводка ещё не вела😡

После моих любимиц Ardeco и PF в серебристых футлярах этому экземпляру место на помойке. Коричневую даже открывать не буду((

Стоимость 1200р

Оценка 2

Надеюсь, что информация окажется полезной😉

LediX 07 декабря 2018, 13:15
У меня тоже в двух оттенках, никак не изменилась с момента покупки консистенция, соглашусь что немного плотнее если сравнивать с остальными но мне все нравиться
kuka-luna 07 декабря 2018, 13:17
Я привыкла рисовать стрелки секунд за 20-30, для меня любые варианты, когда нужно что-то разбавлять уже неприемлемы. Данная подводка точно аутсайдер((
А учитывая, что это новинка, на срок годности такие плохие характеристики точно не спишешь.
LediX 07 декабря 2018, 13:41
Могу посоветовать подводку Шисейдо больше года пользуюсь, характеристики прекрасные думаю вам понравиться )
kuka-luna 07 декабря 2018, 13:46
Спасибо))
wonderwall 07 декабря 2018, 14:12
Есть декоративная косметика, мнение о которой складывается лишь спустя определенное время. К ней я отношу, в первую очередь, тушь и подводки.
kuka-luna 07 декабря 2018, 15:26
Я бы не купила эту подводку, если б не положительный отзыв((
Shelestiana 07 декабря 2018, 15:10
А какой аналог у Дюролайна?
kuka-luna 07 декабря 2018, 15:34
Есть у MUFE, Kiko и ELF, другие не помню ((
RitaMix 07 декабря 2018, 15:26
Оформление улетное!
kuka-luna 07 декабря 2018, 15:39
Согласна, бомбически красивая баночка и очень хорошие кисти! Жаль только, что качество подвело(
Mary_Wise 07 декабря 2018, 16:25
Блин, красота какая! Вроде бы и простенько, пластик пластиком. Но красиво! И ограничитель действительно хорошо продуман.
kuka-luna 07 декабря 2018, 18:36
Я этой красоты аж 2 банки купила, в черном и коричневом оттенках. Теперь не знаю, что с ними делать (((
CrazySusy 08 декабря 2018, 09:36
Может, коричневая ведет себя получше? Насколько помню, отзыв о ней был как раз в коричневом оттенке… тоже после него загорелась, но так и не купила — у нас не продается, а заказывать из Кореи я еще не решилась
kuka-luna 08 декабря 2018, 10:30
Даже не знаю, может и лучше, но как то совсем нет желания узнать (( за почти 20 лет рисования стрелок — это самое сильное разочарование за приличные деньги. Одно дело, когда отпечатывается или нестойкая, но при этом стоит 400р. А тут провал за 1200!
Uralochka 08 декабря 2018, 22:58
У меня так высыхают все средства в таком формате и инглотовские подволдки и помадки для бровей и мейбелин татушки, все. Уж и плотно закрываю и крышкой вниз, итог- через месяц сахара в баночке.
kuka-luna 09 декабря 2018, 00:40
А я в первый раз с такой скоростью высыхания столкнулась (( обидно ужасно!
mademuazelka 09 декабря 2018, 13:03
У меня такая же тема. Подводки мейбеллин сохнут за месяц. Поэтому я даже не рискую покупать что-то дороже…
kuka-luna 09 декабря 2018, 13:05
А тут я 2000р выкинула, с могла 3 Ardeco купить и 2 года беспроблемно рисовать стрелки!
mademuazelka 09 декабря 2018, 13:53
Она два года не сохнет? Даже не верится…
kuka-luna 09 декабря 2018, 13:58
Она во фломастере, тч не сохнет очень долго. Я 2 подводки до конца использовала примерно за год, может чуть больше, и качество никак не поменялось.
mademuazelka 09 декабря 2018, 14:11
О, это отличный результат!
Mursilka 11 декабря 2018, 01:13
Какая жалость, что засохла. Тоже не люблю, когда эффективности подводок хватает меньше, чем полгода.
kuka-luna 11 декабря 2018, 07:27
Согласна! В данном случае самым удачным оказалось оформление)
Yulia Chentsova 08 января 2019, 20:33
Красивое оформление, но хотелось бы увидеть героя поста в деле, т.е. на глазах. Для полноты картины, так сказать, хотя поняла, что Вам подводка не понравилась.