Кремовые тени Eyes to Mesmerise от знаменитой Charlotte Tilbury, оттенок Mona Lisa

Добрый день, снова пост будет посвящен декоративной косметике от Charlotte Tilbury, а именно кремовым теням отличнейшего качества. Что может быть лучше кремовых текстур, они легко наносятся и распределяются, ничего не осыпается, выглядит более естественно, будто сливаются с кожей, одни только плюсы, тем более такие продукты очень стойкие, тени как раз это и подтверждают.

Давайте, как обычно, начнем с упаковки, баночка стеклянная, увесистая, крышка из пластика, глянцевая, сейчас выглядит потрепанной, название бренда почти стерлось, так как часто беру с собой. Оттенок необычный, холодный коричневый с небольшой ноткой фиолетового, который замечательно наносится и кистью, и пальцем, растушевывается в 2 секунды, закреплять сухими тенями не обязательно, но, если веки быстро жирнятся и тени любят у вас подскататься, лучше закрепить.

холодный свет
теплый свет

Для насыщенного цвета достаточного одного слоя, текстура у теней муссовая, маленький расход, после нанесения крепко закрывайте баночку, чтобы тени не подсыхали, качество на высоте, никаких трудностей в использовании я не увидела, всем довольна. Обычно наношу продукт пальцем, а границы люблю подтушевать чистой кистью, чтобы не было видно резких переходов, в уголок любимый хайлайтер и макияж готов, даже не затемняю складку века, максимум скульптором для лица.

На всем веке только Eyes to Mesmerise, больше ничего

В линейке бренда имеется 6 оттенков, почти все они подходят на каждый день, думаю прикупить попозже светлый оттенок, конечно же рекомендую к покупке. Надеюсь пост вам понравился, извините за недолгое отсутствие, буду исправляться.

Полный образ

22£цена
10/10оценка
18 месяцев, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Cyclopentasiloxane, Aqua (Water), Mica, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Hydrogenated Palm Kernel Glycerides, Sodium Chloride, Dimethicone/Phenyl Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Sorbitan Stearate, Disteardimonium Hectorite, Hydrogenated Palm Glycerides, Silica Dimethyl Silylate, Ethylhexylglycerin, Lauryl Methacrylate/Glycol Dimethacrylate Crosspolymer, Ceresin, Propylene Carbonate, Potassium Sorbate, Polyacrylamide, Glycerin, Sodium Dehydroacetate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, C13-14 Isoparaffin, Silica, Laureth-7, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tin Oxide, [May Contain (±): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Aluminum Powder (CI 77000), Blue 1 Lake (CI 42090), Ultramarines (CI 77007), Chromium Hydroxide Green (CI 77289), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Manganese Violet (CI 77742), Yellow 5 Lake (CI 19140), Bismuth Oxychloride (CI 77163), Carmine (CI 75470), Ferric Ammonium Ferrocyanide (CI 77510), Ferric Ferrocyanide (CI 77510)]
В баночке они более фиолетовые, чем на глазах. Эх, для меня жаль, я бы как раз больше фиолетовости хотела
  • 05 декабря 2018, 13:48
Да вы правы, но в нанесении он холодный коричневый, посмотрите линейку, может есть что-то более фиолетовое )
ХорошИ  ! Прямо любовь с первого взгляда   И макияж у вас очень красивый (как всегда)!
  • 05 декабря 2018, 13:49
  • MissBora
  • 05 декабря 2018, 12:46
Красивущие какие! Вам очень идут ))))
  • 05 декабря 2018, 13:49
Благодарю
  • tvymer
  • 05 декабря 2018, 12:47
Какая же красота! Очень понравились! Теперь буду хотеть эту Мону Лизу… Спасибо Вам за пост!
  • 05 декабря 2018, 13:50
Спасибо, что заглянули
  • Letterg
  • 05 декабря 2018, 13:04
Красота! Тоже очень их полюбила. У меня такие есть в бронзовом оттенке Мария Антуанетта. Казалось бы очень распространенный цвет, но выглядят невероятно. Хочу себе зеленые еще прикупить
  • 05 декабря 2018, 13:51
А у вас есть пост про Марию? Было бы интересно почитать и посмотреть ))
  • Letterg
  • 05 декабря 2018, 14:00
Пока пост только в планах
Обожаю кремовые тени))) Спасибо, что показали. Обязательно обращу на них внимание
  • 05 декабря 2018, 16:36
Думаю вы оцените, раз любите такие текстуры в тенях))
  • Silvara
  • 05 декабря 2018, 14:53
Супер! Очень хорошо оттеняют ваши глаза.
  • 05 декабря 2018, 16:36
Я думала они фиолетовые, а тут раз — и коричневые!)
Замечательно лежат, захотелось и себе такие, хотя коричневых вагон уже)
  • 05 декабря 2018, 16:37
Да, они немного обманывают в баночке, а на глазах совсем другие) Коричневые все разные, так я себя утешаю
Какой красивый макияж с ними вы сделали)
Скажите, а какой кисточкой вы так красиво сделали тушевку?
У вас вообще все макияжи классные, всегда любуюсь!
  • 05 декабря 2018, 16:39
Спасибо за приятные слова, кисточка пушистая от zoeva 228))
  • pi4y4y
  • 05 декабря 2018, 16:38
Классные тени, люблю такие беспроблемные, чтобы быстро нанести и побежать по делам. Оттенок вроде и простой, но мне понравилось, как он подстраивается под температуру и освещение.
  • 05 декабря 2018, 16:40
Мороки с ним нет, затемнения складки даже не требует )
Клаааас! Отлично выглядят! И, как всегда, безупречный макияж у Вас.
Кто-нибудь подскажет похожий оттенок, но в «шаговой доступности», чтоб без заморочек с заказом издалека?
  • 06 декабря 2018, 09:09
Спасибо, я заказываю через британский сайт, там нет никаких заморочек, доставка максимум 10 дней)
  • mrrrkate
  • 06 декабря 2018, 09:51
Giorgio Armani Eye Tint — Senso (10) должен быть очень похож и даже более стойким.
Благодарб
  • Mursilka
  • 05 декабря 2018, 23:24
Обожаю такие оттенки. Очень удобные своей универсальностью. Вам очень идёт!
  • 06 декабря 2018, 09:10
Да, вы правы оттенок интересный и ко всему подходят) Спасибо)
Какой красивый сливово-бронзовый оттенок!
Очень красивый, благородный оттенок   Вам очень идет!
  • 06 декабря 2018, 09:48
Спасибо, думаю многим эти тени подойдут, очень универсальные
  • Marie85
  • 06 декабря 2018, 06:02
Подскажите, пожалуйста, долго ли держатся? И наносите ли базу перед ними, или на «чистое» веко? Очень ровно и красиво легли.
  • 06 декабря 2018, 09:08
Держатся хорошо, у меня не скатываются на чистом веке, базу под них не наношу, только под сухие тени)
Какой благородный цвет и главное — самодостаточный. Вам он очень идет)))
  • 11 декабря 2018, 21:04
Благодарю
  • Elady
  • 11 декабря 2018, 14:22
Оттенок очень красивый! и вам очень идет! Спасибо, что показали!
  • 11 декабря 2018, 21:04
Спасибо, что заглянули)