Вельветовые помады от Kylie Cosmetics в двух красивейших оттенках. Прекрасны и комфортны

Всем большой привет!

Когда я заказала свои первые матовые помады от Kylie Cosmetics я была в восторге, — текстура, оттенки, оформление. С тех пор прошло уже больше двух лет, появилось множество более комфортных текстур и не менее привлекательных оттенков от других косметических компаний. Но и Кайли не стоит на месте, в ее арсенале появились вельветовые жидкие помады.

В этом посте я как раз о них и расскажу — Kylie Cosmetics Velvet Liquid Lipstick в оттенках Boy Bye и Low Key.

Когда мы говорим о помадах от Kylie Jenner, на ум приходят ее популярные наборы (Lip Kit), состоящие из помады и карандаша. Но эти оттенки — Boy Bye и Low Key идут как «однушки» т.е. без карандаша.

Цена каждой помады: 16 $

Объем: 3 гр

Оформление:

Каждая помада упакована в черную картонную коробку с глянцевой надписью «Kylie».

Сверху каждой коробки обозначено название оттенка.

Флакон с помадой увесистый, выполнен из плотного пластика. Упаковка качественная, не смотря на то, что моим многим моим помадам от Kylie Cosmetics уже более двух, упаковка выглядит как новая, флаконы практически не царапаются об другие предметы, надписи не стираются.

Крышка оснащена стандартным аппликатором-спонжем, скошенной формы. Он небольшого размера и удобнен в применении. Проблем с нанесением помады не возникает.

Текстура:

Обе помады обладают насыщенным пигментом, ложатся на губы ровным слоем. Не «плешивят» и не скатываются.

Помада по нанесению напоминает матовую, но словно не высыхает и не «усаживается» до конца, остается легкий влажный блеск, который переходит в сатиновый.

Оттенки:

Сверху — Low Key

Ниже — Boy Bye

Boy Bye — мой любимый оттенок и помада в целом в данный момент.

Производитель описывает его как розовато-лиловый. Так и есть.

Вот так он смотрится на губах:

Low Key  — мне нравится гораздо меньше, слишком уж он нюдовый. Я очень люблю «нюды» но потемнее. Однако оттенок все равно очень красивый, эдакий персичек.

Производитель описывает его как теплый розовый с колларовыми нотками. Для меня Low Key — настоящий персиковый «нюд».

Обе помады максимально комфортны в носке. Помада ложится на губы ровным тонким слоем, не стягивает и сушит губы, не забивается в складочки и не подчеркивает их как сухие матовые текстуры. Даже присутсвует легкое увлажнение.

Помада довольно стойкая, — чай, кофе выдерживает, а прием пищи уже нет. На кружках оставляет следы, но не смотрится из-за этого менее насыщенной.

Вывод:

Красивая, комфортная и удобная. Однозначно буду пополнять свою коллекцию вельветовыми «однушками» от Kylie Cosmetics.

Ставлю 5 из 5

Губки бантиком :)
Что есть — то есть)
Помада их очень выгодно подчеркивает. Хороший выбор.
Спасибо, у меня много помад от Кайли, скоро расскажу и о других.
  • Mavra5
  • 03 декабря 2018, 11:58
Красивая девочка
Комментарий удален Администрацией. Причина: Обсуждение внешности
Комментарий удален Администрацией. Причина: Обсуждение внешности
Мне эффект очень понравился :)
Очень понравились помады, губы и стрелки! Вам идеально подходят оттенки.
  • yokogama
  • 03 декабря 2018, 11:14
Очень приятные оттенки. Вам очень идут.
  • Blake
  • 03 декабря 2018, 11:46
Спасибо вам за редкий пост о помадах Кайли!   Мне очень многие оттенки нравятся, всё никак не решаюсь заказать из офф магазина)
Спасибо Вам за интерес к посту. Скоро расскажу и о других помадах от Кайли, в основном матовых. У меня их около 25 штук. Я уже заказов 6 на оф. сайте сделала.
  • mamaKat
  • 03 декабря 2018, 14:04
Извините, но не всегда захожу к вам посмотреть на продукт, но всегда полюбоваться вашими волосами
Большое спасибо, заходите. Скоро начеу рассказывать и про уход за волосами. )
  • Almonds
  • 03 декабря 2018, 15:02
Первая — просто потрясающая!
Качество тоже хорошее