Губная помада Elizabeth Arden Ceramide Ultra Lipstick, оттенок Sugar

С маркой Elizabeth Arden у меня очень тёплые отношения — мне нравится многое из того, что производит бренд, начиная от парфюма и заканчивая финишной пудрой. В этом посте я расскажу о помаде Ceramide Ultra Lipstick в любимом оттенке Sugar. Это, наверное, уже пятый экземпляр, купленный мной за последние два года.

Так он выглядит на официальном сайте марки:

Губная помада Elizabeth Arden Ceramide Ultra Lipstick, оттенок Sugar

В жизни очень напоминает ириску с мелким- мелким шиммером, который вообще не виден на губах, если их не рассматривать буквально в упор.

Губная помада Elizabeth Arden Ceramide Ultra Lipstick, оттенок Sugar

Стик очень твердый, но помада словно скользит по губам оставляя за собой пигмент. Несмотря на кажущуюся плотность, цвет губ она полностью не перекрывает.

Финиш влажный, очень напоминает блеск для губ.

Мои губы без всего:

С Elizabeth Arden Ceramide Ultra Lipstick:

Губная помада Elizabeth Arden Ceramide Ultra Lipstick, оттенок Sugar

Нашла еще такое, сделанное в очень солнечный день, тут помада нанесена в несколько слоев:

Так как пигмент губ у меня неоднородный, кажется, что помада плешивит — это не так, она просто не перекрывает его полностью. В итоге при близком рассматривании видны, так сказать, пробелы — участки с меньшей пигментированностью.

Я бы не назвала помаду кремовой, она очень похожа на плотный вязковатый бальзам, так она и ощущается на губах, если их плотно сомкнуть. Явного запаха у неё нет.

За контуром нужно следить: если помада попала на кожу вокруг губ, будет вид человека, неаккуратно евшего шоколад) С этой помадой не получится добавить объёма за счёт окрашивания прилегающей кожи.

Стойкость часа два, затем она просто исчезает, не оставляя даже намека на пигмент.

Ceramide Ultra Lipstick нравится мне не только довольно универсальным оттенком, но и своими уходовыми свойствами — она буквально оживляет сухие потрескавшиеся губы. К вечеру они выглядят намного более увлажненными и здоровыми. Поэтому я наношу ее даже на потрескавшиеся губы, с этой помадой они не выглядят неопрятно.

В складки и за контур не затекает, но более гладкими чем есть губы не делает,- т.е. если они рельефные, такими они и будут.

Оценка:5

Цена — в пределах 1500 р.

Косметика из поста в нашем каталоге
Весь свет в посте искусственный?
Здесь нет фото с искусственным освещением
Спасибо.
Это прямо то, что я искала (оттенок и финиш)! Осталось найти место, где ее купить! Спасибо Вам за знакомство с помадой!
Помада очень хороша и в носке комфортна до невозможного.Жаль, что марка не очень распространена, в продаже ее сложно найти
  • pi4y4y
  • 02 декабря 2018, 18:22
Недавно как раз думала, что эту марку незаслуженно обходят стороной и вообще ей уделяется мало внимания. Спасибо что показали помаду, в линейке есть симпатичные оттенки :)
Солидарна с вами. У меня довольно большие запасы декоративки Elizabeth Arden и ни одно средство меня не разочаровало. Но, не распространена марка почему- то
  • arXidea
  • 02 декабря 2018, 20:37
Слышала о марке много положительного, Ваш пост — еще подтверждение тому, цвет и финиш отличные…
Марка действительно хорошая. Помада вообще моя любимица, но итоговый оттенок наверное будет очень зависеть от исходного пигмента губ.
  • arXidea
  • 02 декабря 2018, 21:43
Ну, оттенки всех не сильно пигментированных помад от губ к губам меняются) но все равно лежит хорошо)
Она скорее работает как бальзам, а не как помада, я правильно понимаю?
Работает как бальзам и имеет текстуру плотного бальзама, для насыщенного цвета на губах ее нужно наслаивать раза три. Когда- то у Lumene были помады- карандаш, они очень похожи на Ceramide Ultra Lipstick
Красивая помада! Спасибо, что показали!
Действительно совсем мало постов об этой марке, и это незаслуженно и обидно.
Возможно это обусловлено тем, что наши парфюмерно- косметические сети ее просто игнорируют(
Спасибо за визит.
Не туда ответила
  • NadiaS
  • 03 декабря 2018, 03:52
Цвет отличный, но как же помада подчеркнула рельеф губ....(
Да, эта помада его не сглаживает
  • redishhh
  • 03 декабря 2018, 18:36
Любимая марка моей мамы и кажется я придумала, что подарить ей на новый год!)) Спасибо!))
Отличный вариант подарка! Моей тоже подготовлен презент с продуктом от EA.
Спасибо, что заглянули.
Спасибо за пост! Значит с уходом и практически без запаха, отлично, десйствительно мало отзывов на эту марку.
Я вообще никакого запаха от нее не слышу, а уходовые свойства отличные,- работает как очень крутой бальзам.
Спасибо за визит.