02.12.2018

Губная помада Elizabeth Arden Ceramide Ultra Lipstick, оттенок Sugar

С маркой Elizabeth Arden у меня очень тёплые отношения — мне нравится многое из того, что производит бренд, начиная от парфюма и заканчивая финишной пудрой. В этом посте я расскажу о помаде Ceramide Ultra Lipstick в любимом оттенке Sugar. Это, наверное, уже пятый экземпляр, купленный мной за последние два года.

Так он выглядит на официальном сайте марки:

В жизни очень напоминает ириску с мелким- мелким шиммером, который вообще не виден на губах, если их не рассматривать буквально в упор.

Стик очень твердый, но помада словно скользит по губам оставляя за собой пигмент. Несмотря на кажущуюся плотность, цвет губ она полностью не перекрывает.

Финиш влажный, очень напоминает блеск для губ.

Мои губы без всего:

С Elizabeth Arden Ceramide Ultra Lipstick:

Нашла еще такое, сделанное в очень солнечный день, тут помада нанесена в несколько слоев:

Так как пигмент губ у меня неоднородный, кажется, что помада плешивит — это не так, она просто не перекрывает его полностью. В итоге при близком рассматривании видны, так сказать, пробелы — участки с меньшей пигментированностью.

Я бы не назвала помаду кремовой, она очень похожа на плотный вязковатый бальзам, так она и ощущается на губах, если их плотно сомкнуть. Явного запаха у неё нет.

За контуром нужно следить: если помада попала на кожу вокруг губ, будет вид человека, неаккуратно евшего шоколад) С этой помадой не получится добавить объёма за счёт окрашивания прилегающей кожи.

Стойкость часа два, затем она просто исчезает, не оставляя даже намека на пигмент.

Ceramide Ultra Lipstick нравится мне не только довольно универсальным оттенком, но и своими уходовыми свойствами — она буквально оживляет сухие потрескавшиеся губы. К вечеру они выглядят намного более увлажненными и здоровыми. Поэтому я наношу ее даже на потрескавшиеся губы, с этой помадой они не выглядят неопрятно.

В складки и за контур не затекает, но более гладкими чем есть губы не делает,- т.е. если они рельефные, такими они и будут.

Оценка:5

Цена — в пределах 1500 р.

Mac_Cecht 02 декабря 2018, 17:40
Весь свет в посте искусственный?
Mandy_Lane 02 декабря 2018, 17:49
Здесь нет фото с искусственным освещением
Mac_Cecht 02 декабря 2018, 17:51
Спасибо.
Anastasia_Bubovich 02 декабря 2018, 18:21
Это прямо то, что я искала (оттенок и финиш)! Осталось найти место, где ее купить! Спасибо Вам за знакомство с помадой!
Mandy_Lane 02 декабря 2018, 18:45
Помада очень хороша и в носке комфортна до невозможного.Жаль, что марка не очень распространена, в продаже ее сложно найти
pi4y4y 02 декабря 2018, 18:22
Недавно как раз думала, что эту марку незаслуженно обходят стороной и вообще ей уделяется мало внимания. Спасибо что показали помаду, в линейке есть симпатичные оттенки :)
Mandy_Lane 02 декабря 2018, 18:47
Солидарна с вами. У меня довольно большие запасы декоративки Elizabeth Arden и ни одно средство меня не разочаровало. Но, не распространена марка почему- то
arXidea 02 декабря 2018, 20:37
Слышала о марке много положительного, Ваш пост — еще подтверждение тому, цвет и финиш отличные…
Mandy_Lane 02 декабря 2018, 21:08
Марка действительно хорошая. Помада вообще моя любимица, но итоговый оттенок наверное будет очень зависеть от исходного пигмента губ.
arXidea 02 декабря 2018, 21:43
Ну, оттенки всех не сильно пигментированных помад от губ к губам меняются) но все равно лежит хорошо)
Mary_Wise 02 декабря 2018, 20:17
Она скорее работает как бальзам, а не как помада, я правильно понимаю?
Mandy_Lane 02 декабря 2018, 21:07
Работает как бальзам и имеет текстуру плотного бальзама, для насыщенного цвета на губах ее нужно наслаивать раза три. Когда- то у Lumene были помады- карандаш, они очень похожи на Ceramide Ultra Lipstick
marishka06 03 декабря 2018, 00:36
Красивая помада! Спасибо, что показали!
Действительно совсем мало постов об этой марке, и это незаслуженно и обидно.
Mandy_Lane 03 декабря 2018, 00:59
Возможно это обусловлено тем, что наши парфюмерно- косметические сети ее просто игнорируют(
Спасибо за визит.
Mandy_Lane 03 декабря 2018, 00:59
Не туда ответила
NadiaS 03 декабря 2018, 03:52
Цвет отличный, но как же помада подчеркнула рельеф губ....(
Mandy_Lane 03 декабря 2018, 12:19
Да, эта помада его не сглаживает
redishhh 03 декабря 2018, 18:36
Любимая марка моей мамы и кажется я придумала, что подарить ей на новый год!)) Спасибо!))
Mandy_Lane 03 декабря 2018, 19:18
Отличный вариант подарка! Моей тоже подготовлен презент с продуктом от EA.
Спасибо, что заглянули.
Natalya Litvinova-Stepovenko 03 декабря 2018, 21:48
Спасибо за пост! Значит с уходом и практически без запаха, отлично, десйствительно мало отзывов на эту марку.
Mandy_Lane 03 декабря 2018, 21:51
Я вообще никакого запаха от нее не слышу, а уходовые свойства отличные,- работает как очень крутой бальзам.
Спасибо за визит.