L'Oreal Color Riche Balmain Раскрепощение/Liberation

Вжух — и новый восхитительный пост о коллаборации L'Oreal и Balmain готов специально для вас.

L'Oreal Color Riche Balmain Раскрепощение/Liberation

Как вам дерзкий и глубокий ежевичный оттенок? Любите #небледно?

L'Oreal Color Riche Balmain Раскрепощение/Liberation

Из коллаборации мне приглянулись несколько оттенков, но покорил мое сердечко Раскрепощение/Liberation.

L'Oreal Color Riche Balmain Раскрепощение/Liberation

Футляр прекрасен. Лаконичный и строгий. Стик не задевает края при выкручивании. Отдушка стандартная для помад L'Oreal.

L'Oreal Color Riche Balmain Раскрепощение/Liberation

Ну а теперь пошли нюансы, лайфхаки и секреты нанесения.

Помаду можно ровно нанести стиком, но времени это займет больше, чем нанесение нюда (логично, да). Для тех, кому лень выводить контур: нанесите и растушуйте помаду на всю поверхность губ подушечками пальцев, а затем наслаивайте до нужной интенсивности (такой вариант я просто обожаю. люблю гранж) или пройдитесь стиком. Так затраты на контур будут минимальными. Я не пользуюсь карандашами для губ в качестве контура, так что даже не рассматриваю такой вариант. Еще отличным вариантом будет кисть. Можно прорисовать контур сразу, а можно уже после нанесения. Свеженанесенная помада будет сияющей, но если промокнуть салфеткой, можно добиться слегка влажного финиша, который со временем перейдет в более матовый, как вот здесь (искусственное освещение):

L'Oreal Color Riche Balmain Раскрепощение/Liberation

Кстати, здесь помада в качестве подложки под тени в тон. Hot or not?😈

Оттенок наносится равномерно и не плешивит (разве что чуть-чуть). Советую наносить помаду на подготовленные губы: скраб и увлажнение. Стойкость средняя. Может немного сушить губы, если они у вас сами по себе сухие. Переживет перекус, но возможно, на слизистой придется обновить цвет. Помада тинтует губы. Мне этот эффект нравится, а вы уж сами решайте. ) С этим оттенком губы не будут выглядеть плоско и тонко. Можно даже выйти за контурок и никто этого не заметит. 🍇

Смывать только двухфазным средством или гидрофильным маслом/ бальзамом.

Свежий свотчVS свотч спустя два дня(естественное освещение):

Чуть-чуть немножечко очень сильно грязновато выглядит, т.к. смывала мицеллярной водой и она просто размазала помаду.

600₽цена
9/10оценка
6 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Красивая «ежевика»! Жаль, что может сушить губы…
Таки да, но это решается масками и бальзамами для губ.
Макияж восхитительный! И дело тут не только в помаде)
Благодарю.
  • Xorevna
  • 02 декабря 2018, 00:07
Ух, хорош
Полностью согласна.
Вау   Очень понравился ваш макияж, помада круто выглядит и на губах, и на глазах
Помадки в качестве базы — классика.
🔥🔥🔥особенно в общем плане тени😍
Спасибо.
Больше цвета этой зимой!
  • gothiana
  • 02 декабря 2018, 12:57
Классная помада, но мне не надо, есть 2 похожих оттенка в коллекции. Вы- просто эльф. Такая красивая
Спасибо большое!   Ух, ну вот, не удалось затянуть в секту любителей этой помады.
  • Octos
  • 02 декабря 2018, 17:15
Надо же, отличный оттенок! А я столько читала про него (и power) что плешивит и сидит ужасно, в итоге не стала брать темные оттенки из этой коллаборации, а стоило.
Спасибо за внимание.   Такие оттенки весьма сложны в исполнении и ждать от них идеального нанесения не стоит, но этот вариант удачный. Пара минут на красивый контур нужна, конечно. Все таки это не нюд в цвет губ. ))
Да здравствует #небледно   Шикарнейший макияж, обожаю такие
Очень приятно. Спасибо большое!
  • Blake
  • 03 декабря 2018, 11:51
Очень нравится мне эта коллаборация Лореаль   У меня 3 оттенка, про два самых необычных (для меня)) писала посты) И качество моих оттенков ок   Вам помада очень идёт!
Аналогично. Хочется еще добавить в коллекцию инстинкт.
  • flloom
  • 03 декабря 2018, 12:27
макияж супер, всё в тему
Благодарю!
ох, вы как всегда шикарны, королева Макро))
Понравилась помада и на губах и в качестве подложки, супер.
Спасибо огромное.   Приятно, что вам понравилось.
  • RAIN
  • 03 декабря 2018, 18:05
Прекрасный макияж, вы умница! Взяла на заметку)
Помада очень понравилась, посмотрю ее.
Благодарю!
  • fridik
  • 10 декабря 2018, 18:51
Хоспате! Я аж залипла! Мне срочно надо! Макияж у Вас получился прекрасный!