Тени-карандаш Kiko Long Lasting Stick Eyeshadow в оттенках 06 и 07 и макияж в их исполнении

С косметическими продуктами компании Kiko я познакомилась будучи в отпуске по Италии, меня сразу заинтересовал большой ассортимент их товара, да ещё и по доступной цене. Тем более я часто слышала об этой марке много лестных отзывов, поэтому мне сразу же захотелось опробовать на себе их продукцию.

Мой выбор пал на тени в стике в оттенках 06, 07.

Как заявляет производитель тени-карандаш Stick Eyeshadow — экстремально стойкие, кремообразная текстура прекрасно тушуется сразу после нанесения. Цвет держится до 8 часов не смазываясь и не растекаясь.

В прошлых своих постах я уже упоминала о том, что моё веко жирное и что не всем теням /стикам удаётся его приручить. Тени от Kiko действительно стойкие, только больше 6 часов в чистом виде, к сожалению, на моём веке они не протягивают. Но если их использовать как подложку под тени, то ситуация меняется кардинально, стойкость увеличивается в разы.

Светлый оттенок-07, Темный оттенок-06

Оттенки выбранные мною высокопигментированные, но только если нанести в несколько слоёв. Тени абсолютно носибельные и в процессе носки не скатываются. Только текстура продукта мне показалась немного сухой, но в принципе это не критично. Благодаря этим теням дневной макияж с лёгкостью можно трансформировать в вечерний.

С помощью оттенка 06 я люблю выстраивать форму, делать смоки айс. При тушёвке получается очень лёгкая красивая дымка. Также частенько наношу этот оттенок на слизистую, мои глаза чувствительны, но на такой манёвр они отреагировали без негативных проявлений. Оттенок 07 я частенько использую на внутренний уголок глаза или же яблочко. Тени можно наносить пальчиком, кистью, а также с помощью самого стика, тем самым варьируя степень интенсивности оттенка. Поэтому не составит труда за считанные минуты сделать очень красивый, но в то же время незамысловатый макияж.

Могу отметить один негативный момент: то, что упаковка очень хрупкая, пластиковая крышка через непродолжительное время лопнула, поэтому, находясь в косметичке, колпачок частенько слетает.

Стоимость данного продукта составляет 590 рублей. Я считаю, что соотношение цена/качество очень достойное. Поэтому снижать оценку не очень хочется.

Палитра цветов разнообразна, каждый раз можно экспериментировать. Я рекомендую эти тени для тех, кто ценит своё время и хочет выглядеть с красивым макияжем каждый день.

Моя итоговая оценка 10 из 10.

Люблю такие быстротени)) а что за подводка? Спасибо!
  • 01 декабря 2018, 20:04
Подводка ArtDeco High Precision Liquid Liner 01 мой мастхев, с ней любые стрелки получаются
На моих бы, наверное, час держались :)
А вообще здорово смотрится :)
  • 01 декабря 2018, 20:22
Спасибо)) если веко промакнуть салфеткой матирующей и припудрить, а потом нанести кремовые тени и зафиксировать сухой текстурой, то всё будет держаться железобетонно))
Полезный для повседневной суеты продукт, и оттенки достаточно универсальные
Я тоже решила начать свое знакомство с маркой с теней. Вот. Приехали. Лежат. В коробочке))
  • 02 декабря 2018, 07:33

У меня такие есть в фиолетовом цвете — огнище просто!
  • 02 декабря 2018, 07:34
Дааа, я видела этот цвет и правда отличный
Вам очень идёт, выглядит замечательно! Очень свежий вид👍🌺
  • 02 декабря 2018, 12:30
Большое спасибо
Я наверное что-то не поняла — а 06 оттенок есть в макияже? На руке такой насыщенный шоколадный цвет, хотелось его в деле увидеть
  • 02 декабря 2018, 22:49
Он присутствует на нижнем веке, нанесла его не интенсивно, лишь в один слой