01.12.2018

Тени-карандаш Kiko Long Lasting Stick Eyeshadow в оттенках 06 и 07 и макияж в их исполнении

С косметическими продуктами компании Kiko я познакомилась будучи в отпуске по Италии, меня сразу заинтересовал большой ассортимент их товара, да ещё и по доступной цене. Тем более я часто слышала об этой марке много лестных отзывов, поэтому мне сразу же захотелось опробовать на себе их продукцию.

Мой выбор пал на тени в стике в оттенках 06, 07.

Как заявляет производитель тени-карандаш Stick Eyeshadow — экстремально стойкие, кремообразная текстура прекрасно тушуется сразу после нанесения. Цвет держится до 8 часов не смазываясь и не растекаясь.

В прошлых своих постах я уже упоминала о том, что моё веко жирное и что не всем теням /стикам удаётся его приручить. Тени от Kiko действительно стойкие, только больше 6 часов в чистом виде, к сожалению, на моём веке они не протягивают. Но если их использовать как подложку под тени, то ситуация меняется кардинально, стойкость увеличивается в разы.

Светлый оттенок-07, Темный оттенок-06

Оттенки выбранные мною высокопигментированные, но только если нанести в несколько слоёв. Тени абсолютно носибельные и в процессе носки не скатываются. Только текстура продукта мне показалась немного сухой, но в принципе это не критично. Благодаря этим теням дневной макияж с лёгкостью можно трансформировать в вечерний.

С помощью оттенка 06 я люблю выстраивать форму, делать смоки айс. При тушёвке получается очень лёгкая красивая дымка. Также частенько наношу этот оттенок на слизистую, мои глаза чувствительны, но на такой манёвр они отреагировали без негативных проявлений. Оттенок 07 я частенько использую на внутренний уголок глаза или же яблочко. Тени можно наносить пальчиком, кистью, а также с помощью самого стика, тем самым варьируя степень интенсивности оттенка. Поэтому не составит труда за считанные минуты сделать очень красивый, но в то же время незамысловатый макияж.

Могу отметить один негативный момент: то, что упаковка очень хрупкая, пластиковая крышка через непродолжительное время лопнула, поэтому, находясь в косметичке, колпачок частенько слетает.

Стоимость данного продукта составляет 590 рублей. Я считаю, что соотношение цена/качество очень достойное. Поэтому снижать оценку не очень хочется.

Палитра цветов разнообразна, каждый раз можно экспериментировать. Я рекомендую эти тени для тех, кто ценит своё время и хочет выглядеть с красивым макияжем каждый день.

Моя итоговая оценка 10 из 10.

Blackfruit 01 декабря 2018, 19:57
Люблю такие быстротени)) а что за подводка? Спасибо!
patya777 01 декабря 2018, 20:04
Подводка ArtDeco High Precision Liquid Liner 01 мой мастхев, с ней любые стрелки получаются
belova744 01 декабря 2018, 20:17
На моих бы, наверное, час держались :)
А вообще здорово смотрится :)
patya777 01 декабря 2018, 20:22
Спасибо)) если веко промакнуть салфеткой матирующей и припудрить, а потом нанести кремовые тени и зафиксировать сухой текстурой, то всё будет держаться железобетонно))
Rock-n-rolla 01 декабря 2018, 22:01
Полезный для повседневной суеты продукт, и оттенки достаточно универсальные
Mary_Wise 02 декабря 2018, 00:11
Я тоже решила начать свое знакомство с маркой с теней. Вот. Приехали. Лежат. В коробочке))
patya777 02 декабря 2018, 07:33

Zvezdnaya_Boo 02 декабря 2018, 01:25
У меня такие есть в фиолетовом цвете — огнище просто!
patya777 02 декабря 2018, 07:34
Дааа, я видела этот цвет и правда отличный
Elenina87 02 декабря 2018, 12:28
Вам очень идёт, выглядит замечательно! Очень свежий вид👍🌺
patya777 02 декабря 2018, 12:30
Большое спасибо
Veronika Romanova 02 декабря 2018, 22:17
Я наверное что-то не поняла — а 06 оттенок есть в макияже? На руке такой насыщенный шоколадный цвет, хотелось его в деле увидеть
patya777 02 декабря 2018, 22:49
Он присутствует на нижнем веке, нанесла его не интенсивно, лишь в один слой