Лицом к лицу - румяна Nars blush "Orgasm"

Лицом к лицу - румяна Nars blush

Ох и долго же я обходила стороной всем известные румяна от Nars. То цена кусалась, то золотистый шиммер пугал, то маркая упаковка не устраивала. И вот однажды, в один из тех прекрасных дней, когда чудесные скидки везде и на Луне сбивали с толку, я решила рискнуть и приобрести столь любопытную вещицу.

Итак, упаковка пачкается уже на стадии верхней одежды — картонной упаковки. Ладно, не страшно.

состав

Сами румяна:

упаковка надёжно защёлкивается

Сам рефил выглядит весьма спокойно и золотистый шиммер проглядывается тончайшей нитью:

Лицом к лицу - румяна Nars blush
свотч на пальце, дневной свет
свотч на коже, дневной свет

Свотчи порадовали, так как все те разы, что была у стенда Nars, они меня расстраивали своей меловой текстурой и пошлыми блёстками. Без понятия что за жуткие тестеры стоят в магазинах, на данном моменте я приятно удивлена.

Наносить на лицо я буду не только на щёки, но и уводя к вискам в технике дрейпинг, которая мне очень близка (а я с румянами дружить стала совсем недавно).

Для этого возьму одну из любимых кистей — Code Color №2:

кисть для румян выглядит весьма стандартно
ворс натуральный, коза

Наносить буду поверх пудры:

на фото выглядит сухо, но в жизни это не так

Фото образа в целом прилагаю:

кроме румян есть только хайлайтер

Итак, фотоотчёт был сделан в первый же день носки данных румян. Сегодня использую их в четвёртый раз и могу сказать следующее: я счастлива, что наше знакомство состоялось, это достойный продукт и член моей команды. Стойкость отличная, пигментация умеренная, золотистые частицы очень деликатные, оттенок универсальный, эффект свечения кожи изнутри.

Срок использования — 4 дня подряд

Вес — 4,8 гр

Изготовлено в Канаде

Стоимость — 1274р по скидкам

Оценка — 9 феечек из 10 (снимаю балл за полную стоимость)

Расскажите, какие у вас любимые румяна? К кому ещё приглядеться?

Косметика из поста в нашем каталоге
Очень люблю эти румяна)) вам они к лицу
  • 29 ноября 2018, 22:24
спасибо
Ну все, я тоже бегу
Последние сомнения после поста ушли, у многих вижу золото, а тут отличный розовый с подсветкой. Такое мне надо, да
  • 29 ноября 2018, 22:25
тоже с ума сходила с этим нюансом, желаю удачной и выгодной покупки, завтра последний день скидки в 50%
  • arXidea
  • 29 ноября 2018, 21:50
Красиво и естественно)
А срок тестирования может быть меньше 14 дней?)
  • Teana
  • 29 ноября 2018, 21:52
Это же не крем, чего там тестить. Либо нравятся либо нет
Не автор, но отвечу: 14 дней — срок тестирования для уходовой косметики. Для декоративной рамок вроде нет.
  • arXidea
  • 29 ноября 2018, 22:28
О, спасибо, я отнюдь не из вредности спросила, а потому что несколько продуктов тестирую, не пишу, ожидая времени)
  • Teana
  • 29 ноября 2018, 21:52
У меня приличная дыра у этих румян   надо добить их до конца. Очень красивые, на вас прекрасно смотрятся
  • 29 ноября 2018, 22:26
спасибо, сама не нарадуюсь
  • Ksenika
  • 29 ноября 2018, 22:35
У нарс мои любимые румяна это-sex appeal, orgazm и silent nude Kristopher Kane. Всё просто прекрасные, оргазм-ну очень освежает лицо.
Тестер действительно напоминает мел. Тоже частенько смотрю на эти румяна, но всё же не понимаю всеобщего восторга. Может, их время ещё не пришло…
  • Whimsy
  • 29 ноября 2018, 23:39
Пропустила ваше появление на Косметисте, очень рада, что оно произошло   На orgasm кошусь уже давно, наверное, пора сдаться   Вам очень к лицу!
  • 30 ноября 2018, 10:33
спасибо

• Psyche
  • 30 ноября 2018, 05:20
Честно говоря, что-то особо не румянитесь, у меня похожие от бкнефит, я щедро так как марфуша, все равно они усаживаются.
  • 30 ноября 2018, 10:36
я очень осторожно наношу, это верно, стараюсь делать акцент на глазах) Benefit тоже интересуют, но эти коробочки… Или их покупаешь, или палетку из 5 продуктов. 5 продуктов пока много для знакомства  . А какой любимый продукт у Вас?
Я их так хочу, что они мне сегодня уже снились!
Нужно пойти и купить наконец
  • 30 ноября 2018, 13:54
Это знак
Автор разрешил комментировать свой пост только авторам Косметисты. Не пора ли стать автором?