02.12.2018

Универсальные солдаты Anastasia Beverly Hills Nude Matte Lipstick Set

Помады — это моя любовь! Именно с них начался мой интерес к косметике и им в макияже уделяю особое внимание. И какова была моя радость, когда я стала обладателем этого набора! Как вы уже поняли, я полностью им довольна, но перейдем к деталям.

Здесь всё продумано до мелочей. Очень стильная упаковка, как и сами футляры помад. Они надежно закрываются до щелчка, и в упаковке тоже держатся намертво. В миниатюрах по 1.3 грамм против 3.5 грамм полноразмерки. Всего 4 оттенка — Soft Pink, Kiss, Spice, Dead Roses.

Soft Pink, Kiss
Spice, Dead Roses

Если бы мне было нужно выбрать 4 помады на все случаи жизни, то я бы выбрала их. Первые два оттенка — бизнес, вторые два — вечеринка )) Я не почувствовала какого-то аромата от них. Текстура у всех одинаковая — довольно мягкая, шелковая. У меня она вызывает ассоциации с маслом: если наносить помаду на холоде, то она будто немного суше, а в тепле становится мягче и податливее. Все помады отлично пигментированы, сразу ложатся с первого слоя, второй слой может испортить картину, но им это и не нужно. У стиков удобная форма, чтобы прокрасить контур, хотя я всё равно прорабатываю его кистью, во-первых для аккуратности, и во-вторых чтобы сгладить там, где я случайно сделала слой плотнее. Все оттенки смываются без проблем мицеллярной водой, гелями, хотя Dead Roses может оставить легкий пигмент на губах (но у меня они сами по себе очень бледные). Гидрофильное масло смывает их сразу и наповал.

Максимальная стойкость, которую я смогла зафиксировать, — около 10 часов, а потом мне уже надоело ходить в ней) При легком перекусе она слегла исчезает на стыке слизистой. Жирную пищу, конечно, выдержит не так стойко. Ни один оттенок не сушит губы (но у меня они не проблемные вообще).

И, наконец, посмотрим сами оттенки.

Первый — Soft Pink. Не могу подобрать к нему ассоциацию, это просто классический розовый. Благородный, без барби-эффекта.

Второй оттенок — Kiss. Отличный классический нюд.

Третий оттенок — Spice. Действительно, ассоциируется со специями. А еще с карамельным цветом.

И король этого набора — Dead Roses. Винно-ежевичный цвет. Роскошный и глубокий. Инода в плане нанесения ему нужно немного больше внимания, но в общем плане все равно выглядит супер.

И напоследок общее сравнение всех оттенков.

Срок использования: 3 месяца

Цена: около $25

Оценка: 5\5

Меня зовут Саша, давайте обсуждать ))

Exquisite 02 декабря 2018, 00:24
Идеально смотрятся с вашим цветотипом! Стойкость 10 часов впечатлила
dfgbhnj 02 декабря 2018, 00:42
Благодарю) Меня тоже удивило, насколько стойкие эти малыши
julia84by 02 декабря 2018, 00:29
Люблю миниатюры помад и набор неплохой! На губах смотрится отлично   Даже лучше, чем на руке.Хотя обычно бывает наоборот))
dfgbhnj 02 декабря 2018, 00:43
Абсолютно согласна) На губах они раскрываются в полную силу
Mary_Wise 02 декабря 2018, 00:32
Dead roses не только король набора, но и делает королеву из Вас. Очень идёт, мне кажется
dfgbhnj 02 декабря 2018, 00:43
Большое спасибо!) Мне этот цвет нравится больше всех, очень роскошный
artmadonna 02 декабря 2018, 00:37
Вас очень украшают все 4 помады   Кажется у нас с вами близкий цветотип. Хотя мне, к сожалению, почему-то розовые совсем не идут, возможно не нашла еще свой оттенок… присмотрюсь к первому герою поста)
dfgbhnj 02 декабря 2018, 00:46
Большое спасибо!) Мне тоже не все розовые подходят. Надеюсь, Вам понравится первый оттенок
Елизавета Максимова 02 декабря 2018, 00:43
Вам очень идут эти помады! Интересно смотрятся на Вас, оооочень идут! Классные и «удобные» оттенки, очень впечатлили! Спасибо за отзыв!
dfgbhnj 02 декабря 2018, 00:46
Спасибо, очень приятно)
MissSunshine 02 декабря 2018, 04:49
а мне на Вас больше всего Spice понравился. Прям вот ваш цвет, мне кажется.
Olga Kharlamova 02 декабря 2018, 06:00
Сложно выделить одну-все очень вам идут! Идеальное попадание!
dfgbhnj 02 декабря 2018, 10:56
Благодарю)
SemchenkoSV 02 декабря 2018, 09:21
Роскошь! Как по мне только первый оттенок не очень, а вот все остальные супер и в пир и в мир!
Sorelle 02 декабря 2018, 09:28
У меня есть такой набор — неплохой, но не прям восторг. Но на нас с вами и цвета выглядят немного по-разному)
Задумалась, что я ем, потому что такой стойкости у меня с этими помадами нет
dfgbhnj 02 декабря 2018, 10:55
Она будет держаться так стойко, если вся пища за день — это солнечный свет и чай )) А если перекусывать основательно, то все равно со стыка губ убежит немного.
arXidea 02 декабря 2018, 09:37
Набор оттенков не кажется универсальным, но невероятно идет именно Вам, да и лежат здорово!
dfgbhnj 02 декабря 2018, 10:55
Спасибо большое!)
Sola 02 декабря 2018, 11:00
Впервые вижу набор помад, в котором мне ВСЕ оттенки нравятся и подойдут и мне))
dfgbhnj 02 декабря 2018, 11:26
Рада, что дала наводку)
Jolsie 02 декабря 2018, 12:28
АГОНь!
Disraele 02 декабря 2018, 13:09
Тоже есть такой набор, правда розовое чудо сразу отдала, не идут мне такие цвета. Остальными с удовольствием пользуюсь, комфортные и стойкие помады )
dfgbhnj 02 декабря 2018, 14:19
Как я поняла по комментариям, многие с розовым не дружат)
mares 02 декабря 2018, 15:11
Удивительно удачный набор! А то зачастую бывает, что из 4-5 помад в наборе одна совсем бледная, а другая — какая-нибудь яркая фуксия. 🙄
Мне понравились на вас два более темных оттенка, хотя и правда, все четыре подошли к цветотипу 👍🏼
dfgbhnj 02 декабря 2018, 15:46
Благодарю) Согласна, оттенки продуманы гармонично
redishhh 02 декабря 2018, 17:10
У вас такая необычная модельная внешность   Все помады вам очень идут, а для себя выделила оттенок Kiss
dfgbhnj 02 декабря 2018, 18:07
Спасибо, мне очень приятно!)
Olga Sofronova 02 декабря 2018, 17:15
Все оттенки вам очень идут.Последний особенно понравился!
dfgbhnj 02 декабря 2018, 18:07
Спасибо) последний мой любимчик
manuka_honey 03 декабря 2018, 02:31
Очень удачный набор!   Все оттенки вам невероятно идут
dfgbhnj 03 декабря 2018, 10:01
Благодарю
Traceofmyface 03 декабря 2018, 10:09
Чертовски круто все лежат и смотрятся! Красотища)
viviana 03 декабря 2018, 11:25
За 4 помады цена более чем доступная. Удивилась, вчера смотрела набор миниатюрных помадок(красота невероятная)MAC по 40€. Многовато, на мой взгляд, накрутили.
dfgbhnj 03 декабря 2018, 11:40
Я тоже любовалась на mac, но цена кусается( заметила, что в Сефоре (американской) много крутых наборов с миниатюрами, которые можно было бы взять на пробу и не пойти бомжевать после этого
anechkavorobyeva 03 декабря 2018, 14:44
На руке прям сухо смотрятся, а на губах шикарно, Вам очень идут эти помады!
dfgbhnj 03 декабря 2018, 15:25
Спасибо) Да, на руке выглядит суховато, в отличии от губ, хотя обычно помады грешат обратным результатом)
Anna Rakitina 03 декабря 2018, 16:09
Dead Roses у меня есть. Суховата, с трудом растягивается по губам и да, именно с этим цветом надо чуть повозиться. Купила на пробу. И здорово, что есть миньки помад, чтобы понять, устраивает ли такая формула или нет) Кстати, сами футляры сделаны очень качественно, выглядят дорого.
dfgbhnj 03 декабря 2018, 16:36
Согласна, футляры крутые) Периодически валяются у меня в сумке — ни одной царапины
miamiolga 07 декабря 2018, 09:10
Как же вам идут теплые оттенки: kiss и spice   я любовалась! Спасибо)
dfgbhnj 07 декабря 2018, 10:26
Благодарю