27.11.2018

Любимый Ton Constance от Vivienne Sabo. Чем же он заслужил мое признание?

Я покупала несколько тональных средств от Вивьен Сабо, и думаю, что все они подходят под то самое отличное сочетание цены и качества. А все же лучшим для меня остается устойчивый тональный крем Ton Constance. Какой-то удивительный продукт – вроде и выравнивает цвет кожи, неровности мелкие сглаживает, но в тоже время не утяжеляет и комфортен в применении.

Наносить и распределять по коже люблю пальцами – так лучше понимаю, достаточно мне покрытия или нет. Остатки могу убрать бумажной салфеточкой. Сразу после нанесения чувствуется мягкость. Поры уменьшаются, скрываются прыщики, сосудики и естественные вены на лице (например, на верхних веках).

Крем буквально тает на коже. Через пару минут после нанесения его уже нереально смазать. В этом есть плюс – устойчивость, во-первых, и, во-вторых, крем можно наслоить. Припудривания Ton Constance, наверное, не требует, он сам по себе дает уже хороший финиш, кожа приобретает ровный тон. Ну, а за счет витаминов и антиоксидантов в составе – еще и уход. Это, кстати, и правда ощущается – когда крем находится на коже, он ее очень смягчает. Мне муж сказал, что к лицу хочется прикасаться) А с устойчивым кремом для этого нет запретов :)

Выпускается в трех оттенках. Летом я 203 предпочитаю, а когда загар сходит – 202-й. Он прекрасный – не скучно бежевый и не желтый, а с розоватым подтоном как будто, поэтому кожа выглядит более здоровой. Он ложится без стыков, полос, в поры не забивается и их не подчеркивает.

Состав для понимающих:

Water(Aqua), Cyclopentasiloxane, TitaniumDioxide, Isododecane, DimethiconeCrosspolymer, Dimethicone/VinylDimethiconeCrosspolymer, Dimethiconol, Glycerin, LaurylPEG/PPG-18/18Methicone, Nylon-12, PropyleneGlycol, AluminumStarchOctenylsuccinate, Polybutene, HydrogenatedPolydecene, HydrogenatedPolyisobutene, Dimethicone, Squalane, ButyleneGlycol, EnantiaChloranthaBarkExtract, OleanolicAcid, SodiumChloride, TocopherylAcetate, Coco-Glucoside, RetinylPalmitate, MagnesiumStearate, PEG-40HydrogenatedCastorOil, AscorbylPalmitate, EthylhexylMethoxycinnamate, HDI/TrimethylolHexyllactoneCrosspolymer, Silica, PentaerythritylTetraisostearate, CetylPEG/PPG-10/1Dimethicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, ButylphenylMethylpropional, Limonene, Linalool, Hydroxyisohexyl3-CyclohexeneCarboxaldehyde, Alpha-IsomethylIonone, ±[CI77492, CI77491, CI77499].

Из полезных компонентов тут есть:

• Олеаноловая кислота — антиоксидант, который способствует обновлению клеток кожи, является антисептиком и обладает себостатическим действием.

• Витамин Е — антиоксидант, который защищает кожу от преждевременного старения, вызванного негативным воздействием окружающей среды.

• UV фильтры защищают кожу от неблагоприятного воздействия солнечных лучей.

• Экстракт коры африканского дерева обладает восстанавливающими и антисептическими свойствами, устраняет жирный блеск, способствует сужению пор.

• Силиконовые масла обеспечивают легкое нанесение крема, придают шелковистость текстуре, обеспечивают стойкость.

Флакон:

Узкий флакон с дозатором работает очень плавно, выдавливать получается ровно столько, сколько нужно крема, ничего не заедает.

Идеальные вещи вряд ли бывают, поэтому и в случае с Ton Constanсe я нашла все равно небольшой недостаток. Правда, он для меня все равно не является определяющим, и я этот крем всегда выбираю. Ton Constanсe, пожалуй, немножко липкий, когда не фиксируешь пудрой, могут какие-то пылинки к лицу пристать на улице. Конечно, не критично и не страшно, но кто любит сухое лицо – лучше нанести сверху пудру. Любую – хоть компактную, хоть рассыпчатую.

Всем красоты, и пусть у вас будет больше любимых средств)

Срок использования: 8 месяцев

Цена: 493 рубля

patya777 27 ноября 2018, 16:22
за такую стоимость неплохой продукт))
An_nika 27 ноября 2018, 16:25
У меня он есть неплохо лежит на коже, но на мне почему-то окисляется
LoveforLips 27 ноября 2018, 16:28
А мне ваша кожа до больше понравилась
Ayrora 27 ноября 2018, 16:42
Покупала такой тональный, но любви с ним не сложилось, так как тон подбирала вроде похожий на мой цвет лица, а в результате все равно прогадала. Да, пользоваться было удобно, качество хорошее, но второй раз не куплю так как слишком выделяется на моем цвете лица!