Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.11.2018
10800

Vivienne sabo Cabaret premiere 01. Так ли она хороша, как о ней говорят?

К новинкам декоративной косметики я отношусь спокойно, довольствуясь проверенными годами средствами. Экспериментировать предпочитаю лишь с цветами и фактурами. Но после того, как я опубликовала пост о своей любимой туши от Maybelline, получила очень много отзывов и рекомендаций попробовать тушь Cabaret premiere. Я долго думала, но решила приобрести эту нашумевшую тушь. К тому же, на моё решение повлияла хорошая скидка. И вот, она уже у меня почти три недели.

Так ли она хороша?

Сейчас узнаем.


Общая информация:

Наименование: Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Оттенок: 01

Объём: 9 мл

Страна бренда: Франция

 Тушь выглядит невероятно привлекательно. Весь тюбик глянцевого золотого цвета, вдоль которого красуется надпись «Cabaret», выполненная шрифтом в стиле ретро и передающая атмосферу Франции начала прошлого века.

Насколько мне известно, в этой серии много разных цветов туши. У меня оттенок 01 — классический чёрный.


Мне понравилась консистенция туши и ограничитель: никаких лишних комочков туши на щёточке, всё чисто и аккуратно.


Что меня больше всего заинтриговало, так это кисточка.


Мне было очень интересно, как она будет разделять мои реснички, имея такие коротенькие еле заметные ворсинки?


МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Мои ресницы в не накрашенном состоянии практически не видно. У них есть кое-какая длина, но совершенно нет объёма и изгиба.

Ресницы без туши


Я с лёгкостью нанесла первый слой туши. Никаких феерических изменений с моими ресницами не произошло кроме того, что на них появился цвет.

С одним слоем туши Кабаре премьер


А второй слой всё испортил. Ресницы склеились и на них появились комочки.


И что самое обидное, что ворсинки щёточки не в силах их расчесать. Я судорожно открыла дверцу шкафчика в поисках какого-нибудь острого инструмента. На глаза мне попалась густая щёточка от туши Грэйт Лэш, которая уже лет 10 приспособлена расчёсывать мои брови. Вот она-то меня и выручила. Я быстро расчесала ею слипшиеся ресницы и они приобрели такой вид.

Без туши, с одним слоем и двумя слоями туши Кабаре премьер


Целую неделю подряд я пользовалась этой тушью, но она так и не «расписалась». Но я не теряю надежды и периодически даю ей шанс, пользуясь раз в 3-4 дня. Но результат тот же.


ВЫВОДЫ

Ну, давайте начнём с минусов:

  • Во-первых, она очень склеивает ресницы
  • Во-вторых, эти ужасные комочки

К счастью, не обошлось и без плюсов:

  • В течение дня она не осыпается
  • Она действительно придаёт длину и изгиб
  • Она устойчива к влаге, и моросящий дождь или снег ей не страшны.

Исходя из этого можно сделать вывод, что она не самая плохая из всех существующих тушей. Но и не идеальная. Ею можно пользоваться, если дополнительно расчесать ресницы, но даже эта процедура не избавит до конца от склеенности. Поэтому тушь Vivienne sabo Cabaret premiere заслуживает от меня оценку 3 из 5, ибо к чему такие ухищрения, когда можно использовать другую тушь, которая идеальна от начала до конца?

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

112 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

patya777 27 ноября 2018, 13:58
А у меня к сожалению с этой тушью ничего хорошего не вышло, как не пыталась я её приручить всё равно она осыпается спустя час после её нанесения
_Summertime_ 27 ноября 2018, 14:09
У меня она не осыпается вообще. Но, как видите, проблемы другого плана…
Mandy_Lane 27 ноября 2018, 14:02
Моя любимая тушь на данный момент. Беру цветные- коричневую и фиолетовую. Отлично разделяет ресницы и держит изгиб, макияж к вечеру вообще не меняется.
_Summertime_ 27 ноября 2018, 14:10
Я возлагала большие надежды на эту тушь, но, увы…
Natasha_74 27 ноября 2018, 23:25
Хочу поинтересоваться, какая тушь Вам кажется наиболее удачной в плане увеличения объёма? У меня была Кабарет такая же чёрная, из плюсов в основном стойкость, а вот объёма тоже не получила и смывалась она с трудом.
Mary_Wise 27 ноября 2018, 14:15
Лежит в ящичке и ждет своей очереди у меня
Тоже повелась на всеобщую рекламу
LoveforLips 27 ноября 2018, 14:21
У меня лежит в комоде, ждёт засыхания dior iconic
CatCrab 27 ноября 2018, 14:42
Раньше мне нравилась эта тушь, давала мне классный объём и пушистые ресницы. Но в последнее время вообще не могу понять, что с ней случилось — сыпаться стала безбожно, хотя я регулярно меняю туши...(
RitaMix 27 ноября 2018, 15:07
Мои ресницы очень похожи на ваши, судя по фото, и я полностью согласна с вашей оценкой — на 3-ку она)))
Olga Kharlamova 27 ноября 2018, 15:30
Девочки, чем вы её смываете? У меня три мицелярки: Чистая линия, Гариньер, Фаберлик-ни одна её не берёт! Двухфазное ср-во от Нивея-тоже не победило!
Koryulia 27 ноября 2018, 16:14
Спокойно смывалась мицелляркой от Лореаль и Гарньер. Сейчас смываю очищающим кремом от Elazavecca, немного сложнее смывается, но не напрягает. Крашу ресницы в два довольно щедрых слоя.
Winter_cherry 27 ноября 2018, 17:42
Любым молочком, мицеляркой или маслом гидрофильным. Потом пенкой.
София Молодзиевская 27 ноября 2018, 18:24
Может вы говорите про водостойкую версию?   Потому что с обычной кабаре всё легко и просто — десять секунд ватного диска с гарньер и всё нормально.
_Summertime_ 27 ноября 2018, 20:13
Всю косметику смываю мылом Дав
An_nika 27 ноября 2018, 16:29
А я люблю эту линейку в ярких цветах они прекрасно ведут себя  
Innesa 27 ноября 2018, 17:28
Извините, но это ужас ужасный (это я про тушь)   и в один слой тоже, реснички склеены. Не понимаю, чем эта тушь может нравится девушкам  
Cypre 27 ноября 2018, 17:32
Я оценила и классику и эту на твёрдую пятёрку. Но! По прошествии месяца у меня посыпались Ресницы. Это не обычная линька, за 47 лет такого не помню никогда. Обычно Ресницы меняются постепенно, несколько выпавших за неделю — норма. А тут было ощущение, что тушь смывалась с ресницами((
Winter_cherry 27 ноября 2018, 17:40
Люблю эту тушь, повторяю снова и снова. Иногда беру другие, но потом опять к ней )
У меня короткие, негустые ресницы, но они сами по себе имеют изгиб. Эта тушь их нормально расчесывает, в два слоя я ее легко могу аккуратно уложить. Просто не жду, пока первый слой окончательно застынет, наношу второй.
Maria Kataeva 27 ноября 2018, 18:03
У меня от нее полностью аналогичный эффект склеивания. По отзывам я заметила, что от нее обычно в восторге те, у кого, как они сами выражаются «ресницы прямые как палки» и направлены вниз. Видимо эта намертво склеивающая текстура помогает им не «опадать». Если от природы изогнутые, получается то, что у вас на фотках. :) Тушь не плоха, просто IHMO для определенного типа ресниц.
fridik 27 ноября 2018, 18:23
Тоже поверила многочисленным хвалебным отзывам на эту тушь — купила. Итог: отдала сестре, а та через неделю выкинула в мусорку. У меня от природы ресницы длинные с загибом, но на концах белесые. Не очень густые. Поэтому мне от туши необходим объем и никакого склеивания. Мои любимые-самые любимые это MAC In extreme dimension lash и 3D black lash (отличаются буквами на тюбике: белые и черные, и, вроде, цветом кисточек). Кисточки силикон — другие не признаю. Туши периодически меняю между собой. Они — КАЕФФФФ для моих ресниц. Длина, изгиб, цвет и ОБЪЕМ большими буквами. Хлопай и взлетай!
Rock-n-rolla 27 ноября 2018, 18:23
Жаль, что она так себя показала… У меня от неё более приятные впечатления: умеренное удлинение, разделение, стойкость — все в наличии) очень ею довольна.
juliyabriks 27 ноября 2018, 18:24
У меня осыпается, отпечатывается и, как и у Вас, склеивает реснички. Т.е. получаются длинные, объемные и неопрятные. Увы.
Arina Dvurechenskaya 27 ноября 2018, 18:24
На мой взгляд, это отличная тушь! Наношу ее в один слой, предварительно нанеся на реснички прозрачный гель Essence. Ни одного комочка. Реснички идеально прокрашены и без «кукольно-килограммового» макияжа. Хороший изгиб. Держится весь день.За свою цену идеальна, меняю раз в месяц-полтора. Смываю мицелляркой Bioderma.  
Ninell_K 27 ноября 2018, 18:24
Сначала была довольна ею, но потом разочаровалась, как только тушь немного подсыхает, то красить ей становится очень сложно, комочки и т.п.
Anyuta Turyeva 27 ноября 2018, 18:25
Самая моя любимая тушь. Да, я тоже дополнительно расчесываю реснички, чтобы убрать склеивание, но я не вижу в этом ничего сложного, при этой процедуре дополнительно получается подзавить реснички. Смывается легко мицеляркой (сейчас у меня Чистая линия). Я брала разные туши и за 2000 и за 150, остановилась на Кабаре.
Esperansa2004 27 ноября 2018, 18:25
У меня уже не помню какой экземпляр этой туши, что могу сказать — все, что вы написали о ней — верно. Первые неделю-две использования. Я ее очень не люблю сразу после открытия, она жидкая и пачкает верхнее веко при нанесении. Потом она подсыхает что ли, в общем, формула как-то меняется — и вот уже никакого слипания, никаких комочков, но по-прежнему, хорошее удлинение, изгиб и никакого осыпания. Выдерживает полностью мой рабочий день в зале (4- 5 тренировок), только за это возвращаюсь к ней снова и снова. Иногда изменяя с Гурмандиз.
Смываю мицелляркой для чувствительной кожи Чистая линия
Amra 27 ноября 2018, 19:20
А у меня от такой раздражение глаз, но у меня только цветные кабаре, три штуки. И расчесывать ресницы приходится, да. :(
Olga Tugova 27 ноября 2018, 19:58
Имею такую тушь, плохого ничего не могу сказать о ней. У меня ресницы не имеют ни длины, ни особого объема, но в накопленном виде выглядят неплохо. Наношу обычно в один слой, несколько раз пройдясь по ресницам. Если нанести потом ещё слой, на подсохшие первый, то будут уже внушительные такие ресницы)
Natalia_Bos 27 ноября 2018, 22:41
У меня эта тушь в коричневом оттенке была. Я осталась ею очень довольна. Ресницы не склеивала абсолютно.
Жаль, что у вас с ней не сложилось(
CrazySusy 27 ноября 2018, 22:49
Ого! Я как будто на другую тушь обзор смотрю   абсолютно никаких комочков и склеивания, это чуть ли не «ресницы за 5 секунд», уже который тюбик добиваю
e_vladi 28 ноября 2018, 02:09
Этот пост очередное доказательство того на сколько всё идливилкально, на сколько все мы индивидуальны.
Мне, например, эта тушь подходит идеально — ресницы не склеивает и не образовывает комочков, а наоборот как бы распущивпет их и придаёт длину, особенно нравится повторно проходиться по ресницам у внешнего уголка глаза как бы придавая немного «кошачьей» формы глазу.
Спасибо за пост!  
Immortelle09 28 ноября 2018, 04:15
А мне нравится эта тушь.Покупаю уже лет 7 или 8.Естественно, пробую и что-то новенькое, но Кабаре у меня есть всегда в моих запасах.
Мартьянова Ирина 28 ноября 2018, 06:34
Мне показалось, что эта тушь будет хороша для густых тонких ресниц, которым иначе сложно себя проявить. Естественного объема от нее ожидать не приходится хотя бы из-за щеточки (ну не волшебная она, не волшебная), а вот удлинить вполне себе способна. Второй слой, опять же ИМХО, ей категорически противопоказан — как раз на втором слое и начинает склеивать и паучить. Неплохая тушь, когда есть что красить, словом)))
Emay 28 ноября 2018, 10:20
Жаль, что Вам не подошла, у меня по поводу этой туши только восторги, обожаю ее!
Очень эффектные ресницы без комочков и склеивания, раньше мой фаворит была Гипноз от Ланком классическая, но для меня Кабаре ее переплюнула
_Summertime_ 28 ноября 2018, 10:39
Я бы в жизни не догадалась, что на Ваших ресницах Кабаре… Как же всё-таки всё индивидуально. Хотя, я ещё не теряю надежды, что у меня она ещё распишется.
Jinx 28 ноября 2018, 19:42
У меня она так же склеивает ресницы, как и у вас на фотографии в 1 слой, но только при первых использованиях туши, после все становится замечтательно)
_Summertime_ 28 ноября 2018, 19:46
У меня, видимо, это «после» ещё не наступило, но я не теряю надежды…