А вы любите дуохромные тени? Я-да!- тени для век от Catrice Eyeshadow в 140 оттенке "Secrets Of le Chrome

На повестке дня тени от Catrice в 140 оттенке «Secrets Of le Chrome».

Однушка, можно вытащить рефил из пластика, он на магните.

Как и многие продукты от Catrice, продукт произведен в Германии.

Продукта в упаковке 2 гр.

Красивый, на мой взгляд, дуохром, основа коричневая, отлив зеленый.

Текстура очень приятная, немного кремовая.

Наберем оттенок на пальчик:

Перенесем на руку:

Хорошо тушуются, отлично набираются как кистью, так и пальцем. Не пылят, благодаря своей текстуре. У меня обычно тени скатываются на веках, эти остались со мной в течении всего дня.

В макияже:

Полный образ:

Срок тестирования: около месяца

Цена: ок.250 рублей

Какие шикарные у вас брови 😍😍
спасибо
  • amlis
  • 27 ноября 2018, 10:26
а губы!
Спасибо☺️
  • An_nika
  • 26 ноября 2018, 16:29
О, у меня есть этот оттенок, классный
согласна с вами)

И у меня есть, тоже нравится) Даже соло)
На свотчах на руке, и на глазу близко оттенок как-то не вдохновил, но, когда я увидела ваш полный образ… Вам очень идут) вся цветовая гамма макияжа в гармонии :-)
почему-то фото не передает той красоты, макро вообще, только при попадении лучей света они проявляют свою красоту
Какой красивый автор! Я вообще последние год или два с удивлением присматриваюсь к косметике этой фирмы. Тени отличные и красиво смотрятся, но у нас так быстро их расхватали, что я успела только залезть пальцем в тестер того чего нет. Я бы взяла. Жду обновления цветовой линейки тона hd. Может кто ответит, когда в россии появятся оттенки 002 и 005, кроме существующих 10-40?
спасибо большое
Вроде они только онлайн будут продаваться? По крайней мере, на немецком официальном сайте уже несколько месяцев они есть в продаже как ONLINE EXCLUSIVES ( и не только эта основа). В оффлайн продаже даже намека не видела.
Спасибо вам огромное за ответ! Я уже пробовала сделать заказ онлайн, вбила все данные и на индексе ( он у них 5 значный) и стране все обломалось. Страна выходит только Германия, я так поняла доставки в Россию с этого сайта нет… вы не пробовали делать заказ на немецком сайте, может я что то не то делаю? Как еще раздобыть этот тон? Я второй год на этом тоне и считаю, что в массе он очень и очень достойный по приятной цене. Я готова переплатить за доставку…
У них на сайте написано, что доставка только по Германии )
Да, очень жаль. Может и в России появятся эти оттенки.
  • LenuXa
  • 28 ноября 2018, 00:07
Если вы готовы заплатить за доставку 16,90€, обращайтесь, я подскажу вам в каком онлайн магазине заказать, который доставляет по всему миру)). Я-бы собственно и сама вам выслала, но боюсь что пересылка через DHL не намного дешевле, если вообще дешевле)).
Спасибо огромное, дааа… цена доставки конечно впечатляет… а мне нужен только этот тон, ну максимум 3 про запас… Напишите пожалуйста, что за магазин, интересно)
Я не очень понимаю -тут оттенок нанесен соло на весь глаз?
нет, там в складке рыжие тени)
  • Abuzyuu
  • 26 ноября 2018, 19:34
Надо проверить, не такой же ли красавец у меня))) Но вроде нет, название незнакомое. У меня 3 дуохрома-однушки катрис, причем 2 из них идентичны в упаковке, но совсем разные на руке
На свотче не поняла, где там дуохром, но в макияже все встало на свои места)) полный образ
Вы очень красивая! Скажите, а что у вас на губах?
Напишите в личное сообщение
  • amlis
  • 27 ноября 2018, 10:27
Подскажите, а что такое дуохромные?
Простыми словами, это когда имеет определённую базу, в данном случае коричневую и переливаются в другие оттенки(в данном случае зелёных, их может быть несколько)
  • Kendy
  • 27 ноября 2018, 13:04
Мне, если честно, не очень понравился образ. Глаза + губы одного оттенка и Ваш образ немного напоминает болезненный
это ваше мнение
МОЙ макияж МНЕ нравится)
не наносит макияж так, вас никто к этому не призывает
  • TsiAna
  • 27 ноября 2018, 18:21
брала этот оттенок по многообещающим свотчам, так и не смогла с ним подружиться — на мне синяком смотрится, хоть тресни )))
вот на Вас очень хорошо ) попробую тоже с рыжими затушевать ) спасибо за идею!
мне тоже в таком варианте больше всего нравится)
оооочень люблю эти тени! Действительно красавчик с отличными характеристиками. Только почему-то на заглавном фото и на свотче он какой-то прям совсем темный
Тоже есть такой же — просто обожаю. А еще и помада русалочья…   Хотела писать пост, но бросила — гиблое дело, всю их красоту сложно передать.
У вас получилось  , и на глазах красиво.Тоже растушевываю бежево-коричневыми. Так они правда лучше раскрываются.
Брови меня тоже впечатлили, для такой красоты надо их никогда не выщипывать.
Образ вообще очень гармоничный, но сколько людей столько мнений.