26.11.2018

Новинка от Missha лимитированный кушон -Glow Tension line friends edition

Всем привет! хочу рассказать о чудесном средстве для создания красивой кожи😍

Для своего первого знакомства с кушонами, мой выбор пал именно на этот бренд, так как пробовала их знаменитый тон, а также прекрасно работающую уходовую косметику. Поэтому сомнений с чего начинать не было, хотя множество брендов выпускают такой формат .

В новой линейке missha представлено много всего салфетки для лица, кисти, лаки, помады вообщем есть где разгуляться.

Оформление-Прозрачная розовая коробочка на которой написано все по-корейски

А в ней красивый, розовый кругляшок с объемным медвежонком на крышке

Компактный и легкий, будет удобно брать с собой.Открывается при нажатии на кнопку, закрывается плотно до щелчка.Внутри имеется зеркало с защитной пленкой.Спонжик, с нарисованным мишкой !

Очень удобный, мягкий и ровно распределяет тон не забирая в себя много продукта, что очень важно так как к сожалению продукта немного .

Дозатор продукта в виде сеточки

Оттенок -Всего в линейке представлено 6 оттенков это довольно большой выбор для корейских тонов, для себя я выбрала 21,23 частенько с сероватым подтоном, имеется SPF50+ PA+++! это будет особенно важно для тех, кто пользуется средствами с кислотами .

Отдушка-цветочная, но не сильная на коже не ощущается

Применение-наношу похлопывающими движениями на предварительно очищенное лицо, очень быстро наносится, не полосит это сильно упрощает утренние сборы, когда каждая минутка на счету, однозначно плюс .

Консистенция-довольно плотная и никуда не растекающаяся

Покрытие-даёт натуральный эффект со средним покрытием, крем не смотрится чем то инородным на лице и нет ощущения жирности, что хочется сразу бежать за пудрой, напротив схватывается оочень быстро +не оставляет следов на телефоне, очень стойкий, а так же перекрывает небольшие покраснения .

Да он оказался немного белее моего цвета кожи, но потом он капельку окислился и все стало норм +я пользуюсь скульптором и бронзером, так что для меня это не проблема

Кожа до-имеются покраснения, расширенные поры

После — хорошо заблюрил и выровнял тон лица, поры менее заметны ..

стойкость
покрытие
удобный формат
выбор оттенков
может слегка подчеркнуть шелушения

Стойкость: на моей комбинированной коже держится весь день.

Объём-15 г маловато, но можно покупать отдельно реффилы в комплекте их нет

Цена-1560 р

Оценка -10/10

Вывод -конечно же, рекомендую, кожа выглядит ухоженной, светящейся, то что нужно

А какие любимые кушоны у вас ?

Анастасия Гореликова 26 ноября 2018, 13:14
не очень люблю кушоны, не люблю розовый цвет… но этот медведь   кажется, я потеряю сон и покой после этого поста   нужно будет на весну взять, будет и тон, и спф отличный
An_nika 26 ноября 2018, 13:21
Я тоже нейтрально отношусь к розовому, но я как увидела промо фотографии, то сразу мысль нааадо
AnaMurat 27 ноября 2018, 21:42
Девочки, я с вами! Люблю лаконичный дизайн, но этот мидвееееть! Боже!
Сразу загуглила его, в Украине его нет
An_nika 27 ноября 2018, 22:01
Можно посмотреть на сайтах продающих корейскую косметику по-любому где нибудь найдётся, так как линейка недавно вышла
CatCrab 26 ноября 2018, 13:33
Оу, какая же милота
An_nika 26 ноября 2018, 13:57
Я с трудом мимо таких милых вещей могу пройти )
caramelo_con_sriracha 26 ноября 2018, 16:03
У Missha пару лет назад была потрясающая серия, посвященная почему-то аж Фриде Кало — не самый очевидный ход на фоне мишек и уточек, но тем не менее. Идеальный для меня кушон )

An_nika 26 ноября 2018, 16:26
Ого очень красивый
Mimimi1 26 ноября 2018, 16:04
он не слегка подчеркнул шелушения, на последнем фото он их огого как выделил
An_nika 26 ноября 2018, 16:25
Ну я так сказать оочень пересушила кожу зима не самое любимое время года, мне ее сейчас все подчеркивает и он по сравнению с другими тонами не так сильно это сделал
Maria Kataeva 26 ноября 2018, 16:33
По-моему без этого кушона ваша кожа выглядела лучше, не смотря на незначительные несовершенства. Неудачный для вашей кожи серый цвет, который рассчитан на азиаток для нейтрализации жетизны, неудачное хорошо видное покрытие.
An_nika 26 ноября 2018, 16:42
Я предпочитаю тона поплотнее так.как моя кожа своенравная и иногда меня посещает жуткое акне.В любом случае я считаю, что в косметичке должны быть тона разной плотности и немного различающегося оттенка, потому что в разное время года кожа разной текстуры и цвета по крайней мере у меня
Maria Kataeva 26 ноября 2018, 16:50
Ясно. Сейчас вам такое плотное точно не нужно. Все у вас хорошо. :) А на счет цвета, у вас от природы никогда не появится отчетливого желтого подтона в любое время года. Практически все BB и кушоны Missha серые, я бы все же посоветовала обратить внимание на другие бренды.
An_nika 26 ноября 2018, 16:56
Про серость согласна есть за корейскими тонами такой грешок, ну я это исправляю корректорами и все норм )
julia84by 26 ноября 2018, 23:28
Какая прелесть!
Sadakonk 27 ноября 2018, 04:20
Боже! Мне надо! Кушоны от Clio подождут, очень понравилось покрытие, главное, чтобы 19 оттенок был хоть в одном ИМ. И надо искать всю коллекцию, оформление милашное до ужаса
An_nika 27 ноября 2018, 06:55
Ахаха ) ну тогда точно надо брать, оформление прекрасное
Zvon 27 ноября 2018, 04:20
Миша сдался Рилаккуме  . Оказывается не только Дисней нынче продается, но и азиатские медведи успешно конкурируют
An_nika 27 ноября 2018, 06:52
Ага в Корее это прям тема эти медведи на каждом шагу даже на рекламе электроники
CherryDoll 27 ноября 2018, 04:23
Вчера только на него засматривалась, милейшее оформление:)
Я считаю что на вашей коже он смотрится очень даже хорошо, если кушон подчеркнул шелушения, просто нужно увлажнить побольше кожу.И тон ваш.
An_nika 27 ноября 2018, 06:51
Спасибо, моя кожа и вправду требует большего увлажнения
belevichnasta 16 декабря 2018, 20:54
Добрый вечер!
Скажите, что думаете по повожу кистей из этой коллекции — и хочется, и колется?) Не знаю покупать или нет)