22.11.2018

Хайлайтер желе Farsáli Jelly Beam

Добрый день, девушки!

Сегодня я хочу познакомить вас с необычным хайлайтером Farsali Jelly Beam в оттенке Rose Goals.

Farsali — это молодой косметический бренд, созданный в США молодым человеком по имени Сал Али. Бренд вышел на рынок со своим первым продуктом в 2014 году, и этот продукт стал признанием в любви основателя бренда своей жене Фарах. Само имя бренда содержит в себе их имена: Farsali = Farah + Sal Ali. Бренд быстро занял лидирующее место в производстве косметических средств по уходу за кожей лица. Он так же позиционируется как мост, соединяющий ухаживающую и декоративную косметику. При производстве своих продуктов, компания использует только натуральное сырье высокого качества.

Теперь расскажу, о самом хайлайтере. Он был упакован в глянцевую белую коробочку с названием бренда, внутри лежала инструкция по применению на нескольких языках.

Сама баночка сделана из плотного пластика с золотой матовой крышкой, которая закрывается очень плотно и видимо поэтому внутри не было защитной мембраны. Аромата я практически никакого не почувствовала. Производство США, объём 15 мл.

Сам хайлайтер имеет необычную желеобразную текстуру, которая при высыханий становится пудровой. Растушевать его нужно быстро, иначе он засохнет и сделать это будет проблематично. Всего в линейке три оттенка, у меня Rose Goals, очень красивый цвет розового золота. При растушёвке оттенок получается цвета шампанского. Хайлайтер содержит мельчайшие перламутровые частички жемчужного, золотого и розового цвета. На солнце и при искусственном освещении он смотрится очень ярко и красиво, а при дневном деликатно.

Так же производитель пишет, что он может использоваться не только как хайлайтер, но и как иллюминатор, то есть его можно смешивать с кремом или сывороткой для лица и наносить на всё лицо, или же с кремом для тела. Так же возможно использовать его в качестве топа поверх теней. Я его использую только как хайлайтер, не для всего лица, а на отдельных участках.

Теперь о нанесении. Я не могу сказать, что он очень сложен в нанесении, он просто быстро засыхает, но этого времени вполне достаточно, что бы его нанести и растушевать. Я наношу его небольшой пушистой кистью из таклона и круговыми движениями растушёвываю. Ещё слышала, что удобно наносить хайлайтер кистью дуофиброй, но у меня кисти маленького размера к сожалению нет.

Свотчи. Дневное освещение.

Хайлайтер в макияже. Дневное освещение.

Искусственное освещение.

Хайлайтер мне очень понравился, он даёт красивое сатиновое сияние, текстуру кожи не подчеркивает, а наоборот как будто немного сглаживает. После высыхания он совершенно не ощущается на коже, нет никакой стянутости и кожу не сушит. Стойкость отличная, на мне продержался весь день, до демакияжа. Этот оттенок будет шикарно смотреться на загорелой коже.

Конечно, можно найти аналоги в сухой текстуре и по более низкой цене, но меня он полностью устраивает, и как любитель хайлайтеров, я рада, что такая необычная текстура присутствует в моей коллекции.

Цена: £34.00

Skadi 22 ноября 2018, 16:49
Любопытный продукт. Напомнил мне гелевый хайлайтер Катрис, но у того более густая консистенция.
pi4y4y 22 ноября 2018, 17:03
Очень красивый пост, спасибо. Подскажите, пожалуйста, а вы на тональный наносите хайлайтер?
GushchinaNV 22 ноября 2018, 17:55
Спасибо, что прочли! В этом макияже он нанесён на BB крем. Крем он не съедает и ничего не скатывается.
alada 22 ноября 2018, 17:04
Что такое красивое у Вас на глазах?
GushchinaNV 22 ноября 2018, 18:00
Спасибо) На глазах палетка ABH Moonchild и тени VG
Angelina Ševčíková 22 ноября 2018, 17:10
Мне жутко не нравится как этот хайлайтер в баночке лежит, как-то неаккуратно что ли, причем у всех так… Из-за этой мелочи никак не хочется его брать несмотря на его красоту   ощущение, что у себя в подвале разливали, простите Но вам очень идет!
GushchinaNV 22 ноября 2018, 18:01
Спасибо. Я думаю такая текстура ровно и красиво никак не ляжет.
Alexa_m 22 ноября 2018, 17:22
Есть такой, думаю что летом буду подмешиваться его в крем для тела)
Bennylee 22 ноября 2018, 17:46
Выглядит в банке как блестящие сопельки…
Упомянули тут выше аналог катрис, так там текстура больше на желе похожа — упругая такая. А тут вроде и эффект хороший, но сопельки!..
GushchinaNV 22 ноября 2018, 18:01
Согласна с вами, похож на сопельки))) Но меня это не смущает, главное, что продукт хороший.
Exquisite 22 ноября 2018, 19:08
Девочки, пожалуйста, будьте избирательны в своих высказываниях, так как ваши ассоциации хайлайтера с «сопельками» могут многих оттолкнуть от покупки, не смотря на то, что продукт может быть уникальным по всем своим характеристикам. Много кто прочитав ваш комментарий хихикнет, но желания приобрести продукт точно не возникнет
Bennylee 22 ноября 2018, 23:15
Я сейчас боюсь удариться в словоблудие, но… Цель постов же — информативно рассказать о продукте, а не разрекламировать? Видела у кого-то из блогеров, что этот хайлайтер может неаккуратно выглядеть, когда поюзан — слегка подтекает. Лично для меня это чепуха, а аккуратные девушки не станут покупать, какой бы крутой он ни был, и будут благодарны за это замечание. Каждый делает выводы, исходя из собственных предпочтений, так что чьи-то ассоциации — это просто ассоциации :) ну согласитесь, на первый взгляд это безумно странная штука. В любом случае, автор красиво показала продукт.
Exquisite 23 ноября 2018, 00:35
Согласна, что продукт показан превосходно!
belova744 22 ноября 2018, 18:04
Я жидкие не очень люблю средства :(((
Как-то сухие текстуры на мне и держатся и смотрятся лучше.
А вот идея смешивать блестки с лосьонами мне очень понравилась :)
Veritaserum 22 ноября 2018, 18:33
Давно ждала отзыв на этот продукт! Засматривюсь иногда у видеоблогеров на него.
Не хватило макро свотчей по разным освещением ((
GushchinaNV 22 ноября 2018, 19:54
Макро фото с дневным освещением есть в обзоре. А это фото макро при разном искусственном освещении
Veritaserum 22 ноября 2018, 21:52
Спасибо! Я имела ввиду в растёртом виде на руке. Один свотч густонанесённый для хайлайтера не очень понятен просто
GushchinaNV 22 ноября 2018, 22:20
Я не правильно поняла))))
arXidea 22 ноября 2018, 20:13
Какая красотааа… пойду я грустить: где взять деньги на три хайлайтера, которые мне понравились сегодня… и как найти столько места на себе, чтоб использовать их😂
lescactus 23 ноября 2018, 00:59
интересный продукт, а вы очень красивая, глаз не отвести!
GushchinaNV 23 ноября 2018, 23:46
Спасибо большое!
manuka_honey 23 ноября 2018, 09:14
Как замечательно хайлайтер лежит на коже! Такой красивый макияж на последних фото получился
GushchinaNV 23 ноября 2018, 23:46
Taya Kotaeva 23 ноября 2018, 21:59
В упаковке выглядит как банка с вареньем