23.11.2018

Kevyn Aucoin The Neo-Trio Palette

Что может быть более манящее, чем наборы? Во-первых, можно попробовать сразу несколько продуктов, во-вторых, цена бывает более выгодная, нежели приобретать все отдельно.

Этот набор вышел в 2017 году, в него вошли: бронзер Capri The Neo-Bronzer, которые прекрасно используются в качестве румян, хайлайтер Ibiza The Neo Limelight и пудра The Neo-Setting Powder.

Оформление упаковки выполнено под рельефную кожу, в каждом футляре есть небольшое и бесполезное для меня зеркало, и в каждом из них есть магнит. Таким образом получается, что все они магнитятся между собой, как такой своеобразный конструктор))

Объем каждого продукта- 7 грамм.

Сделано в Китае...

Capri The Neo-Bronzer

Этот продукт стал самым часто используемым из этого набора. Ведь в одном футляре получается сразу три оттенка, их можно набрать и отдельно, и смешать между собой (что я чаще всего и делаю). Набрать оттенок отдельно получается не очень легко из-за размера палетки, но вполне можно. Тогда мы с вами получим:

• хайлайтер, с нежным персиковым оттенком (содержит мелкие блестки);
  • румяна с очень освежающим оттенком розы;
  • бронзер- теплый, но вполне светлый и легкий оттенок (содержит блестки, даже больше, чем в части с хайлайтером ;
смешала все оттенки

Оттенок.

Каждый раз получается немного разный цвет, так как пропорции при смешивании получаются всегда разные, но в целом получается розово-персиковый тон с сатиновым финишем, который вроде бы и не блестит, но на коже очень красиво подсвечивает изнутри.

Текстура.

Продукт по текстуре несколько суховат и не плотно спрессован, может пылить при наборе на кисть, но на лице отлично растушевываются и если переборщить с нанесением ( что сложно, потому что здесь нет ядреного пигмента), то распределить по лицу не составит проблем. Расход большой, и каждое воздействие отражается на продукте, через какое-то время появляются маленькие ямочки от кисти.

Румяна можно легко наслоить, они одинаково прекрасно смотрятся и в воздушном нанесении, и в более плотном, при этом не нужно применять никаких усилий, чтобы нанести продукт ровно и растушевать его, он очень мягкий и пластичный.

The Neo Limelight

Выглядит очень красиво, плавный переход от практически белого до лавандового, но в жизни, к сожалению, смотрится очень скромно.

Если набирать все сегменты вместе, то получается высветляющий оттенок с холодным, немного лиловым подтоном. Сияние получается крайне деликатное, я бы сказала, что кожа подсвечивается изнутри, но очень ненавязчиво. Отдельных блесток, сиялок найти сложно, они проглядываются только при искусственном свете.

На руке смотрится очень даже симпатично, на на лице такую красоту уловить сложно(

Текстура несколько рыхлая, особенно светлая часть, поэтому расход получается заметный, как и у бронзера. При наборе на кисть слегка пылят, но не критично.

Поймать сияние на камеру, как и ожидалось, получилось крайне сложно, но мои лучшие попытки выложила.

Я вообще не очень люблю и понимаю такие продукты, я не вижу сильной разницы до/после, поэтому отдельно бы этот хайлайтер не купила бы. Плюс, мне кажется, если нанести продукта побольше, чтобы его было лучше видно, то он немного создает фактурность кожи, которую я бы видеть не хотела.

The Neo-Setting Powder

С этой пудрой у меня сложились сначала крайне противоречивые отношения.

Верхний слой пудры представляет собой невероятной красоты разноцветный шиммер в холодной гамме. Но после первого прикосновения этот слой стирается, а дальше остается просто обычная спрессованная пудра.

примерно так, только в сто раз красивее выглядит верхний слой пудры, словно только что выпавший рождественский снег на скрипучем морозе

Текстура, как и предыдущих средств податливая и мягкая, появляются ямочки от кисти. Хорошо набирается на кисть, но не пылит.

Заявлено, что пудра состоит из трех сегментов с тремя разными финишами: матовым, сатиновым и шиммерным. Честно, матового финиша не заметила, да и верхнее покрытие стирается моментально.

Когда этот нереально красивый слой стерся, я была несколько расстроена, что дальше меня будет ждать обычная и стандартная пудра.

пудра нанесена без тона

Но, когда я нанесла пудру на лицо, мне очень понравился результат! Пудра содержит мельчайшие светоотражающие частицы, которые прекрасно блюрят кожу лица, создавая эффект фотошопа и немного высветляет общий тон, но не перекрывает неровности. По финишу чем-то напоминает классическую версию метеоритов, только гораздо менее блестящую.

Оттенок получается молочный, с легкой холодной розовинкой.

Пудра ложится легкой вуалью, не проваливается в поры, но немного подчеркивает шелушения.

с тоном

Вывод: С бронзером-румянами у меня случилась любовь, очень достойный и многофункциональный продукт ( а еще и красивый), который заслуживает очутиться на наших косметических полках. Пудра понравилась, хоть и с капелькой разочарования, что этот прекрасный верхний слой так быстро исчез. А вот хайлайтер в полной версии я бы брать не стала, он меня совершенно не впечатлил, хотя, если вы любите незаметное сияние, подсвечивающие продукты формата Becca, то может вам и понравится, потому что к качеству вопросов нет.

Цена: £38.33

Оценка: 5 за набор и возможность попробовать все эти продукты разом.

Kevyn Aucoin The Neo

Kevyn Aucoin The Neo

4 отзыва

Mac_Cecht 23 ноября 2018, 14:34
А я купила тогда этот набор и толком не пользовалась в итоге. Хайлайтер слишком деликатный для меня. Если наслоить, фиолетовый довольно яркий еще, но, тоже, больше фиолет, чем свечение.
Пудры финишные я матовые больше предпочитаю, не пошла в итоге. Надо будет еще подход к ней сделать после Аургласса) Бронзер с румянами не пробовала даже, но на тебе приятно выглядит)
Lizaveta23 23 ноября 2018, 19:41
Да, для меня тоже как-то слишком деликатно…
У меня он почему-то тоже очень долго лежал, я этот набор купила еще весной…
helka81 23 ноября 2018, 14:51
а я купила их набор с 3 скульпторами, 2 хайлайтерами и такими же румянами/бронзером. Румяна тоже глянулись но иногда на бегу можно не так как надо смешать и при другом освещении заметить рыжину… Но вообще пудровые текстуры марки оценила, ваш набор мне бы больше подошел, как раз люблю менее броское
Lizaveta23 23 ноября 2018, 19:42
я так хотела этот набор, но то ли его не было, когда я собирала корзину, то ли еще что-то…
LumanuL 23 ноября 2018, 15:49
Купила полноразмер этого хайлайтера еще до того, как вышел набор, пользуюсь с удовольствием. Да, эффект достаточно деликатен, но это неплохо, далеко не всегда на меня находит настроение «затмить сиянием звезду Верки Сердючки».
Lizaveta23 23 ноября 2018, 19:42
Конечно, тут, как говорится, на вкус и цвет :)
arXidea 23 ноября 2018, 21:10
Хайлайтер, если честно, не очень понравился, а румяна классно выглядят… по пудрам я совсем не спец, но мне кажется, что красиво)
svicious 23 ноября 2018, 22:12
скажите, пожалуйста, что у вас на губах в первом образе?
Lizaveta23 23 ноября 2018, 22:20
Это Сергей Наумов Baroque Rose
manuka_honey 24 ноября 2018, 02:41
Засматриваюсь периодически на эти симпатичные пудры-омбре, теперь хоть знаю, чего от них ожидать. Лиза, румяна тебе очень идут, а вот хайлайтер с пудрой ну такие… на любителя.
marishka06 24 ноября 2018, 10:04
Румяна особенно понравились!
Пудра и хайлайтер довольно неплохие, но не уникальны, то есть можно не переживать.
Спасибо за рассказ о редко описываемых продуктах!
Kendy 27 ноября 2018, 16:31
Я только один раз встречалась с этой палеткой. Очень понравилась. Использовала на лице модели весенней внешности на мастер-классе у лайры стрельниковой. Оболденно смотрится. Но теперь не знаю, где ее найти
Евгения Заярная 16 мая 2019, 04:01
Я продаю свою палетку, не пользуюсь просто. Могу Вам предложить. У меня полноразмер Капри