17.11.2018

Тени для яркой помады - Dior diorshow mono front row

Я большой любитель ярких помад, видимо потому, что макияж с акцентом на губы дается гораздо проще, чем с акцентом на глаза. Уже много лет я собираю относительно разнообразную палетку из матовых теней Бобби Браун, но с яркими помадами такие оттенки не всегда смотрятся «в тему», а оставлять полностью «голый глаз» мне не очень идет. Поэтому у меня появились эти сатиновые однушки.

Diorshow mono 756 front row

У меня был период скупки палеток теней, но когда по итогам двухлетнего использования только в некоторых оттенках появились небольшие углубления, а 80 процентов отсеков остались почти нетронутыми, я решила подходить к этому вопросу рационально и покупать только экземпляры которые стопроцентно будут мною использованы. Как этот универсальный вариант.

Упаковка — стандартная маленькая коробочка с пыльником, внутри кисточка-спонж (ни разу не пользовалась, но мне кажется что вполне себе нормальный походный вариант). И это кстати единственные тени, где я увидела странные 6 месяцев хранения с начала использования, все мои тени могли храниться до скончания веков, не теряя своих качеств.

Качество теней мне показалось просто божественным, более стойких теней (а базой я не пользуюсь) у меня не было, держатся весь день, не забиваясь в складку века и не исчезая. Очень легко наносятся и растушевываются, практически любой кистью, мне кажется ими можно прекрасно накраситься даже родным спонжем. При нанесении не пылят и не осыпаются.

При определённом свете (в основном дневной свет, без солнца) могут немного уходить в тауп. На фото ниже видна разница свотча на руке и непосредственно на веках.

“Голые» веки
Нанесён буквально один слой, пигментация отменная
С тушью

Не уверена, что фото показательно, но тем не менее покажу общий образ с одной из ярких помад (попытка оправдать тезис, анонсированный в названии).

Цена: 1800 (или около того)

depoza 17 ноября 2018, 09:08
Хороший такой каждодневный тень) собственно, для меня это и есть тауп))). Спасибо за наводку, так как именно такой оттенок остался в количестве буквально пары крупиц в давнем travel-палетке lancome)
allyss 17 ноября 2018, 09:19
Спасибо, я в тенях очень посредственно разбираюсь, уход и помады моя любовь) может и правда это тауп, ну или рамки таупа расширяются (для меня это серо-коричневые оттенки или что-то в этом духе)
evutybz 17 ноября 2018, 21:40
такой оттенок серо-коричнево-сиреневый называется маув. тауп чистый у них под номером 554 минимализм. вот там все честно серо-коричневый тауп. у меня есть оба оттенка, подтверждаю, что качество отличное, тени реально сами растушевываются, никуда не убегают, красивые сложные оттенки.
Elenina87 17 ноября 2018, 09:22
Очень симпатично). Это у Вас татуаж стрелочки на веках?
Понравился полный образ — все очень гармонично!
allyss 17 ноября 2018, 09:24
Спасибо, да, татуаж, сделанный сто лет назад, и сейчас я от него совсем не в восторге(
Elenina87 17 ноября 2018, 11:47
Ну его под тенями почти не видно).
eirenika 17 ноября 2018, 10:11
Тени красивые! Мне очень нравится ваш вкус на косметику!
allyss 17 ноября 2018, 10:42
Спасибо, неожиданно и приятно) самая я свой выбор косметики и вкус оцениваю как занудно-рациональный)
Junk_Glamorous_Rabbit 17 ноября 2018, 11:30
У меня есть этот оттенок — мои любимые тени, которые даже при нависшем веке держатся целый день, не скатываясь, без базы. Разве что на мне проявляется их яркий прохладный дымчато-фиолетовый подтон, поэтому с яркими помадами ношу очень редко, а то макияж выглядит странно. В основном сочетаю с бежевыми и дымчато-розовыми оттенками на губах.
allyss 17 ноября 2018, 12:00
Да, вы совершенно правы насчёт нависшего века, в моем случае это тоже самый главный момент в выборе косметики для глаз.
eirenika 17 ноября 2018, 23:16
Это моя мечта — начать к косметике относиться рационально, чтобы не складировать и не выбрасывать потом всю эту жижу)
RitaMix 17 ноября 2018, 11:31
Отличный оттенок! Вам очень здорово с таким моно макияжем. А я эти однушки почему-то обошла стороной, и похоже зря. Этот оттенок точно посмотрю))
allyss 17 ноября 2018, 12:04
Спасибо, Рита
SoftShimmer 17 ноября 2018, 11:42
Прекрасный универсальный оттенок! Очень Вам идет))) Слегка растушевать и уже «есть глаза», тоже часто беру подобные оттенки, когда тороплюсь, а надо «сделать» лицо.
Искренне радуюсь, что у кого-то тени не скатываются без базы, мне бы так. И вообще Вы очень милая!
allyss 17 ноября 2018, 12:09
Спасибо) у меня структура века, что даже если я буду рисовать там сложные переходы, все равно конечный результат будет выглядеть как «слегка растушевать», поэтому я не парюсь и делаю так всегда)
SoftShimmer 17 ноября 2018, 15:01
Я помню, Вы писали про это, про «крылья бабочки»))) У меня такое же веко, кстати, но я просто не могу не рисовать, душа, как говорится, просит.
Anastasia_Bubovich 17 ноября 2018, 11:47
Очень красивый цвет теней! Надо присмотреться и к нему, и к другим оттенкам этих «малышей». И с помадой хорошо смотрится, не вульгарно! Яркая помада Вам идет очень! Делает образ жизнерадостным таким, что, кстати, бывает далеко не у всех
allyss 17 ноября 2018, 12:19
Я сама теперь стараюсь именно к малышам чаще приглядываться из соображений борьбы с собственным перепотреблением ( и чтобы не думать куда день надоевшую палетку, в которой реально пригодился один-два цвета)
pi4y4y 17 ноября 2018, 11:51
Очень симпатичный оттенок, я бы такие на каждый день и не под яркую помаду носила :) Спасибо что показали
allyss 17 ноября 2018, 12:22
А они у меня сейчас и есть на каждый день, у меня просто яркие помады в ходу, и частенько на каждый день осенью-зимой, борюсь таким образом с отсутсвием ярких красок)
NeznaykaVnesolnehcnom 17 ноября 2018, 11:59
Такой лаконичный образ! Спасибо за свотчи! Подтон понравился на глазах.
allyss 17 ноября 2018, 12:23
Рада, что отзыв и свотчи полезны)
NatSokol 17 ноября 2018, 11:59
Тени понравились. Вы красавица с замечательной улыбкой. Всё очень гармонично. Спасибо.
allyss 17 ноября 2018, 12:24
Спасибо огромное за улыбку замечательную, приятно очень
Olusha 17 ноября 2018, 15:02
Всегда захожу в ваши обзоры, потому что просто «приятно глазу» ) всегда что-нибудь интересненькое показываете;) правда тени мне сейчас совсем не актуально, упростила себе жизнь и не крашусь ими совсем) но ваши бы купила, уж больно хороши;)
allyss 17 ноября 2018, 18:03
Они и правда хороши, если бы нужно было оставить один цвет теней, то я бы точно предпочла их остальным вариантам, у меня кстати тоже был период, когда я совсем не красилась тенями, поэтому понимаю вас
Nelly1981 17 ноября 2018, 16:35
Я их при искусственном освещении выбирала как серо-коричневый тауп, и уже дома обнаружила их фиолетовость) Мне очень нравятся, ненавязчивые. правда, на мне, с базой, смотрятся гораздо более полупрозрачно. Я их тушую, но, мне кажется, даже при желании так ярко не получится наслоить.
allyss 17 ноября 2018, 18:09
У меня яркость очень сильно от кисти зависит, с некоторыми и правда гораздо нюдовей получается
InGa17 17 ноября 2018, 16:45
Оттенок очень удачный и удобный)) Прекрасная неявность: то ли тауп, то ли серо-бронза с намёком на сиреневый.
И, действительно, хороший партнер для яркой помады. Однозначно возьму на заметку. Спасибо, Алиса))
allyss 17 ноября 2018, 18:17
Насчёт партнёрства с яркой помадой вы меня понимаете) всегда открываю ваши посты с помадами, правда пока себе ничего не покупаю из яркого, хочу проджект пэна может даже начать, помады единственный сегмент, где этот проект актуален для меня очень.
eueu 17 ноября 2018, 17:37
Есть такие, прекрасные тени) Сама им пользуюсь всегда, когда хочется быстро накраситься) очень универсальный оттенок
allyss 17 ноября 2018, 18:19
Спасибо, полностью разделяю ваше мнение, и быстро накраситься мне хочется в 99 процентов случаев утренних сборов на работу)
Milena72 17 ноября 2018, 18:40
Очень удачный оттенок. Я люблю такие.
allyss 17 ноября 2018, 18:43
Спасибо, в серии этих однушек самый удачный на мой взгляд
moxie100 17 ноября 2018, 21:39
к Вашему цвету глаз очень подходят эти тени! P.S.что у Вас за помада на последней фотографии, если не секрет?
allyss 17 ноября 2018, 21:57
Это шанелевская стойкая помада с блеском, она очень древняя, и из американской линейки марки, оттенок alexandrite, сейчас обновлённая линейка вышла у них, правда я ещё не видела вживую
manuka_honey 18 ноября 2018, 03:41
Какой симпатичный оттенок! Люблю такие для быстро-макияжа
allyss 18 ноября 2018, 09:08
У вас наверняка очень много таких, среди океана теней)
annadarts 18 ноября 2018, 11:56
Спасибо за обзор! Как раз закончился похожий оттенок в лиоровской палетке, думала, покупать ли моно-тени.
Красиво смотрится!
my_lady 18 ноября 2018, 11:56
Вам красиво. Интересно, тени похожи на лавандовый чай кларанс?
my_lady 29 ноября 2018, 04:03
Во время скидок заказала этот оттенок. Какой он красивый. У меня есть ещё Шанель hasard похожи, но там пигментация страдает. Прёт меня на такие оттенки… Спасибо за пост.
allyss 29 ноября 2018, 05:55
Я рада, что вы не разочаровались!
allyss 18 ноября 2018, 12:44
Оттенок немного похож, но очень разные текстуры — у самой не было, такой вывод делаю исключительно по отзывам в сети)
Yana_law 24 ноября 2018, 10:32
Спасибо за пост, вчера с ними ушла домой
allyss 24 ноября 2018, 11:02
Надеюсь вам понравится, я теперь чувствую свою ответственность)
Yana_law 24 ноября 2018, 13:18
Все   я сегодня в них