Лимитка от Smashbox Cover Shot Bold или самые цветные матовые тени в моей коллекции

Добрый день, красавицы!

Палетка, на мой взгляд, для единорогов, девушек, которые не боятся ярких цветов, и визажистов — Smashbox cover shot: bold eye palette

Дневной свет

Палетка очень компактная помещается буквально на ладони. Имеет зеркало во всю крышку. На крышке, как и у всей коллекции cover shot взрыв пигмента, в данном случае синий. Общий вес теней 6,2 грамма. 6 матовых и 2 сияющих оттенка.

голография на крышке

Матовые цвета имеют умеренную сыпучесть, лучше всего наносятся плоской кистью, набивающим движением. Имеют весьма высокую пигментацию, хорошо передают цвет без кремовой цветной подложки. Сияющие цвета являются дуохромами. Хорошо набираются и отдаются как пушистой, так и плоской кистью. Чуть кремовые на ощупь.

Дневной свет

Techno — верхний цвет- сатиновый, при прямом взгляде выглядит как белый, под углом отливает в розовый. Дает очень деликатное сияние.

Fling — насыщенный красный, без холодного оттенка.

Wait, what? — оранжевый, очень близки к красному. При растушевке с красным почти с ним сливается.

Bold — ярко желтый, сочный, чистый. Хуже других переносится на кожу.

Дневной свет

Stormy — верхний цвет- синий с маленькими блестками, едва заметными, на коричневой подложке. При сильной тушевки может затираться до коричневого.

Sell out — холодный, чистый зелёный. Очень, на мой взгляд, красивый.

Poolside — затемненный, насыщенный синий.

No shame — фиолетовая фуксия, при тушевке пожет просвечивать в холодный розовый.

Макияжполностью цветной палеткой
Ещё один цветной макияж
Добавление в обычный макияж
Вдохновение концом 80, началом 90

Итог: Яркие, насыщенные тени, хорошо разбавлять макияж. Лучше всего, как и любые подобные цвета, наносить на хорошую базу или цветную подложку, и цвет набивается. Тушевать следует очень аккуратно, иначе могут проступить пятна. Тени не окрашиваю саму кожу, что, на мой взгляд, большой плюс и большая редкость при такой яркости. Несмотря на малый объем, этих теней хватит очень надолго.

Цена: 1199

Качество: 8 из 10

Срок тестирования: 2 месяца.

• arXidea
  • 04 декабря 2018, 13:59
как палитра с красками) а вообще, на Ваших глазах гораздо интереснее, чем ожидалось по главному фото)
Мне гуашь напоминают, каждый раз как открываю)
Ого! У вас очень красивые макияжи   вам очень идёт
Спасибо) Это приятно читать
  • owl_mel
  • 04 декабря 2018, 15:08
Такая яркая и летняя палетка! Очень ее хотела, но в итоге взяла Sleek — на тот момент заказать из их офиц.магазина оказалось проще, чем найти у нас в наличии Smashbox.
Вы отлично показали тени!
Я рада, что вам понравилось)
А какая у вас из sleek?
  • owl_mel
  • 05 декабря 2018, 11:24
Похожая яркая разноцветная это Sleek I-Divine Ultra Matte V1, есть также Sleek I-Divine Ultra Matte V2 и Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in Nordic Skies. Сейчас их уже сложно купить — сняты с продажи.
Коричнево-фиолетовый сатин просто прелесть! Хочу такой отдельно.
Он очень красив) Но думаю, что если вам остальные цвета не нужны, то стоит поискать аналог у тамми танука.