А лучшая ли?...

Помада для бровей Beautydrugs Best Brow Pomade оттенок Medium Brown.

Вес 5 грамм, сделана в Корее.

Не раз мне попадалась марка Beautydrugs в обзорах отечественных блоггеров. Поэтому, проходя мимо, и наткнувшись на корнер марки, полюбопытствовала и ушла с помадой для бровей с идеальным, на мой взгляд, оттенком коричневого.

Итак, упакована помада в коробку, в стеклянную «шайбочку» с отвинчивающейся крышкой. Под крышкой защитная наклейка. Помада спрятана под сеточкой для удобства набора продукта и защиты от излишек. Задумка хорошая! Когда продукта останется мало, сетку можно снять и спокойно добивать остатки.

Помада для бровей Beautydrugs Best Brow Pomade оттенок Medium Brown
мягкая белоснежная сеточка очень быстро превращается в темно-коричневую
вдруг пригодится...

Оттенков в линейке всего три: светлый (taupe), средний (medium brown) и темный (dark brown). Я взяла медиум, оттенок приближен к моим натуральным бровям, холодный коричневый, серого в нем почти нет, как и рыжего. Оттенок оказался очень пигментированным и темнее, чем я ожидала.

Текстура у помады не жирная, ближе к сухой, есть тенденция к комкованию. И как выяснилось, не каждой кистью ее можно прилично нанести. Пробовала широкой не плотно набитой кистью – не понравилось, она крошила продукт, наносила на брови неравномерно, намучилась я с ней, одним словом, и уже хотела выкинуть помадку. Но потом взяла тонкую миниатюрную синтетику от Сигмы и дело пошло. Но и с ней продукт оказался не так уж прост в использовании. Помада мгновенно схватывается, чуть переборщил — растушевать излишек уже не получится (тому пример вы увидите на моих бровях). Возможно на густых бровях косяков в виде нерастушеванных участков заметно не будет, но на редких все огрехи налицо. Тем более это расстроит, если вы, как и я, любите максимально натуральные брови.

Помада водостойкая, смывается только спец. средствами и гидрофильным маслом. Брала ее на море, где планировала утром красить брови, целый день купаться, загорать и оставаться с приличными бровями. И, можно сказать, что при жаре 30 градусов держалась она далеко не плохо. Вода ее не брала, но, простите за подробности, пот растворял, если в тот момент задеть брови, пигмент легко их покинет. Но это экстремальные условия, обычный 8-12 часовой рабочий день она выдерживает, брови остаются на месте.

Резюмирую: помадка точно не для новичков, к ней нужен подход, правильная кисть, набитая рука, терпение и время. Если терпение у меня есть, то времени мне жалко тратить на такой не простой в использовании продукт. Перейдем к демонстрации:

голая бровь
тот самый нерастушеванный кончик брови

Может, я строга к ней? Кто пробовал эту помадку — напишите. Буду рада, если посоветуете подобного формата помаду с натуральным холодным оттенком коричневого, стойкую и легкую в нанесении. Заранее благодарю!

1400₽цена
6/10оценка
4 месяца, 1р/в деньиспользование
  • polly27
  • 22 января 2019, 11:24
У меня в цвете taupe, оттенок прекрасен, но раздражал момент набора через сеточку, потом я ее просто убрала и все стало проще)на мне эта более стойкая чем ABH.
Боюсь, если сетку уберу, то буду перебарщивать с количеством, а растушёвывать излишки та ещё приятность.
Зря! Когда я убрала сеточку, поняла, что без нее гораааздо удобнее. Сеточка спустя пару месяцев забилась, стала очень неподатливой и мне приходилось с силой ее продавливать и, как итог, кисть была похожа на испуганный кошачий хвост и, соответственно, брови получилась, мягко говоря, не очень. А теперь без нее все ок. :)
Попробую убрать, интересно, ее обратно же можно будет прикрутить?..
Хм, а ее можно было открутить?)) Я ее с угла подрезала и как клапан отодвигаю.
Говорят, что очень крутая помадка у колор попа, ее часто сравнивают с Анастасией
Спасибо за наводку, если захочу заморочиться с онлайн-заказом, попробую.
  • LediX
  • 22 января 2019, 12:54
Думаю не ошибусь если скажу что самым стойким продуктом для бровей будет тинт, но он жидкий и с ним возни больше конечно будет
Тинты боюсь, сходят они некрасиво.
Говорят что у пупы хорошая помадка и не застывает в баночке долго
С ней переборщить — дело одного нажима
И да, консистенция мягкая, как крем сохраняется у меня уже 3 года
Спасибо, приму к сведению.
Спасибо, потестирую.
  • Masha87
  • 22 января 2019, 16:56
Посоветую к color pop присмотреться, ещё от pupa отличная помадка холодного оттенка
Честно написать, так это вы как то уж нежно описали преступное её поведение. Бог с ней со стойкостью. Неравномерное и комковатое. Да, возможно, на густых бровях она так себя не покажет, но где, простите, написано на банке «только для густых бровей»? 😂
Как ни описывай, суть одна- помада до 5-ки не дотягивает.
Моя любовь это такая же штукенция от just.Там 4 или 5 оттенков, точно не скажу, т.к. покупаю всегда только свой.Уже извела 4 банки.При случае присмотритесь.
То же присоединюсь к хорошему отзыву на помаду Пупа. Раньше было 4 оттенка, сейчас не знаю. Тушуется достаточно легко упругой кистью. Наношу, едва касаясь баночки. Излишки всегда можно снять о салфетку. Хорошая стойкость. Других помад у меня не было. Чаще пользуюсь тенями или карандашом
Многие советуют Пупа. Ещё раз посмотрю оттенки. Давно к ней подходила, но нужный цвет не нашла. Спасибо, Маша, что читаешь!
  • 27 января 2019, 21:21
Оттенок отличный и если бы не этот кончик, придраться не к чему
В этот раз кончик, в другой тело брови((( Много с ней мороки. А цвет, да, отличный!