26.11.2018

Старый друг лучше ...вообще всех. Дуэт консилера и корректора Bobbi Brown Сreamy consiler & corrector

Хочу рассказать об одном из любимых и рабочих продуктов в моей косметичке- консилере и корректоре Bobbi Brown

Фото не самые эстетичные, ведь эти 2 малыша служат мне верную службу пару лет.

Такой срок говорит о нереальной экономичности продукта, а ведь я ими пользовалась на протяжении этого времени почти ежедневно, за исключением отпусков и тестировании других консилеров.

Сам консилер у меня в оттенке Pale Yellow пудра и консилер Beige, кремовый, дополнен финишной пудрой для более стойкого покрытия, которой я почти не пользовалась и совсем недавно она при падении у меня разбилась. Про ТХ слов немного: довольно плотный, но хорошо набирается на палец (я наношу чаще всего безымянным пальцем, кисти использую редко, вот пудра как раз требовала именно кисти), финиш естественный, не слишком матовый. В дополнение к консилеру я приобрела корректор в оттенке Light to medium bisque. Данный продукт прекрасно справляется с синяками благодаря розовато-персиковому оттенку. Просто любовь!

Сверху консилер, ниже корректор.

Оба продукта в области под глазом, остальная кожа «голая».

Также легко набирается пальцем и вбивается легкими похлопывающими движениями! Посмотрим на коллаж до/после. Я люблю наносить неплотно, все-таки перегруженный синяк все-таки видно, так будет видно ещё и тональные средства.

Не люблю делать нашлепку из кооректирующего средства, тонкое покрытие мне больше по душе. Кроме корректора и Консилера средств на лице нет.

Отмечу, что продукты держаться allday, немного к концу дня ( они часто очень насыщенные у меня) может собраться в складочках, но легко это можно исправить тем же пальцем. Лично мою кожу не сушит, хотя она у меня, особенно под глазами — сухая. Полный образ

Как у всех молодых мам-недосып есть недосып! Фото у окна при естественном освещении.

Вообщем, выдерживает любую беготню. Моя оценка 5. Стоимость — кит пудра/консилер 2900, корректор 2420 без учёта скидок. P.S. Собираюсь обновить средства, куплю консилер без пудры, такой тоже есть.

Alexa_m 26 ноября 2018, 11:34
Очень хороший результат! Что у вас на губах? Прекрасно выглядит
LoveforLips 26 ноября 2018, 11:44
Спасибо. На губах растушеванный карандаш essense, есть пост про него
Elvira-tor 26 ноября 2018, 12:23
Спасибо за пост… как то в корнере мне сделали полностью макияж этим брендом. У меня есть мимические морщинк и при улыбке, кожа лица без особых проблем. Капилляры на крыльях и пару оспинок от перенесенной ветрянки в детстве. В свете искусственных ламп я была в восторге! Идеально подобранный образ, который я почти полностью и скупила. Среди них был и двойной корректор. Радость длилась до выхода на улицу… корректор запал в морщинки, пудра это дело подчеркнула и я стала старше при дневном свете минимум лет на 6. Муж попросил умыться в ближайшем туалете ТЦ, что я и сделала… Уход из нанесенных уходовых средств ВВ дело не спас. Ужас… из тона в стике, пудры в оттенке 00 и этой палетке корректоров, полосатика румян я добила с удовольствием только пудру для лица. Остальное переехало к подругам, но и у них как я знаю дело не пошло. С тех пор марка для меня спорная. Серум тональный ВВ тоже не зашел своей липкостью. Не срастается с брендом, увы…
LoveforLips 26 ноября 2018, 12:52
Да, все мы индивидуальны. Я этот корректор, правда только под глаза использую
sensina 26 ноября 2018, 17:36
Такая же фигня. Очень смущает текстура у консилеров, на моей сухой и тонкой (очень тонкой, без пор практически) они очень видны, не цветом, а именно текстурой. Марку саму очень уважаю, помады новые матовые просто обалденные, совсем не сушат и как-то умудряются увеличить губы, помады в карандаше отличны. Но с базами, ни с консилерами не подружилась.

Сейчас стоит очень сильно вопрос о скрытии тёмных кругов и впадин под глазами, возрастное, Armani High Precision уже не справляется, и не знаю, куда податься.
best_i_ya 28 ноября 2018, 17:22
Ох, как знакомо.
После макияжа в корнере марки я купила тон в стике и корректор в шайбе. Корректором пользовалась только на пятна от акне, т.к. под глазами продукт лежал тяжело и добавлял лет. Тон в стике использовала так же, бесконечный продукт. На 5 лет хватило!
Mary_Wise 26 ноября 2018, 12:40
Хотела бы я так выглядеть с недосыпом
LoveforLips 26 ноября 2018, 12:54
Сделаю позже пост о процедуре заполнения носослезной борозды. У меня раньше было хуже все. Делала 1.5 года назад, но к истокам не вернулось состояние все равно. Скоро сделаю рефреш. В восторге от процедуры.
Elvira-tor 26 ноября 2018, 15:31
Вот это очень интересно! Я жду с нетерпением!
LoveforLips 26 ноября 2018, 16:20
В конце января планирую сделать процедуру и обязательно отчитаюсь
Marya-GMG 26 ноября 2018, 16:00
Да, мне бы тоже такие синячки… Жизнь молодой мамы — она такая...
Эх, буду ждать Ваш пост о заполнении носослезки, давно об этом задумываюсь.
Область под глазами, действительно, не выглядит перегруженной.
LoveforLips 26 ноября 2018, 16:20
Обязательно сделаю после повторной процедуры в конце января
LesYA86 26 ноября 2018, 23:21
Напишите пожалуйста какой препарат использовали можно в ЛС. Я удивлена, что так долго простоял.
LoveforLips 26 ноября 2018, 23:30
Написала)я сама удивлена. Синяки, конечно, стали более заметны сново, но не так сильно все равно, но провалов нет до сих пор.
LesYA86 27 ноября 2018, 09:00
Спасибо, получила.
Только мой препарат синяки не скрыл, только заполнил пустоты.
PaniMonica 27 ноября 2018, 01:05
Подскажите пожалуйста, а на консилере больше никаких обозначений нет? Цифр? Потому-что Pale Yellow это оттенок пудры, там должен быть через \ оттенок консилера\пудры. А то подумала заказать, но боюсь с цветом промахнуться, а ваш оттенок мне понравился.
LoveforLips 27 ноября 2018, 10:21
Прошу прощения, внесла корректировку. Оттенок Beige. Очень потертый футляр
PaniMonica 27 ноября 2018, 14:36
Shushik 27 ноября 2018, 02:28
Консилер мне такой не очень понравился (тоже наборчик такой был с пудрой), а вот корректор вымазала весь (у меня был оттенок Light bisque). Корректор так же есть в обновлённой «серумной» версии -тоже неплох, но в шайбочке больше нравится. ) Терерь вот думаю: повторить корректор Бобби или взять Бекку?))
Lisita55 01 декабря 2018, 02:23
Вы нечеловечески красивы… Спасибо за обзор, не пользуюсь консилерами (поздно уж пить Боржоми, да), но очень люблю базу Бобби с запахом апельсина. Попробуйте, не пожалеете!
LoveforLips 01 декабря 2018, 12:12
Спасибо огромное. Попробую, вообще оч люблю Бобби, все что ни покупала-все отличного качества
NightInGale 18 мая 2019, 15:57
Простите, у меня наверное что то с экраном не так. Я после не увидела. Там разные снимки на коллаже? Полный мейк супер