03.11.2018

Мой копеечный маст-хэв - супер-бюджетная подводка Eveline Celebrity Eyeliner в оттенке 01 Black

Приветствую, красотки! Мой ежедневный макияж редко обходится без стрелок, поэтому подводка — это тот продукт, который занимает почетное место в моей косметичке. С маркой Eveline до этого я была знакома заочно, но многие мои знакомые нахваливали Eveline Celebrity Eyeliner, поэтому я решила проверить — что же это за зверь такой.

Оформление: донельзя бюджетное — надписи с флакончика начинают затираться уже через несколько использований, а «золотистое» покрытие колпачка покрывается царапинами. Но так как я использую подводку только в домашних условиях, сей факт для меня имеет минимальное значение.

Для интересующихся — состав и информация о продукте:

Кисточка: имеет длинные тонкие ворсинки. Я не очень люблю такие кисти из-за их «вредного» свойства со временем пушиться, но этой кисточкой я целиком и полностью довольна — на данный момент пользуюсь подводкой уже четвёртый месяц, и ворсинки имеют первозданный вид, лежат одна к одной.

Финиш: абсолютно матовый

Цвет: черный. Рисует стрелки насыщенного оттенка с первого раза, не нужно наносить второй слой, чтобы перекрыть проплешины.

Консистенция довольно жидкая, поэтому после нанесения первые пару секунд лучше моргать аккуратно, чтобы пигмент не отпечатался на веке.

Стойкость: подводка не заявлена как водостойкая, но если не контактировать с водой, стойкость очень даже неплохая — у меня макияж держался весь день даже в жаркие летние дни. Единственное — к вечеру подводка может слегка скататься во внешнем уголке глаза, но это легко поправимо.

Снимается без труда с помощью любых очищающих средств, в том числе и методом «средневекового» умывания под проточной водой 😄

А так выглядят стрелочки, нарисованные с помощью Eveline Celebrity Eyeliner:

На фото выше — одна линия, без наслаивания. Можете убедиться в насыщенности пигмента — никаких проплешин.

В полном образе:

Общее впечатление: несмотря на свою доступную цену, качество совершенно не пострадало. Я абсолютно довольна подводкой — за 4 месяца регулярного использования она не засохла и рисует все так же, как сразу после открытия тюбика. Если вы в поисках хорошей бюджетной подводки — рекомендую попробовать Eveline Celebrity Eyeliner.

4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Yuli-Yuli 03 ноября 2018, 17:00
Спасибоо, Присмотрюсь к ней при случае:)
мир должен знать, что за бомбические тени у вас
_Paradise 03 ноября 2018, 17:08
и вам спасибо что заглянули)
Это тени Km cosmetics (не помню какой оттенок. к сожалению   ), а сверху -пигмент Km cosmetics в оттенке Морская буря)
Mandy_Lane 03 ноября 2018, 17:02
Одна из моих любимейших подводок) Правда, я обычно беру коричневый оттенок, но тех характеристики такие же как и в вашем посте
Blackfruit 03 ноября 2018, 21:58
Вы мне Америку открыли, не знала, что есть коричневый. Спасибо!
Mandy_Lane 03 ноября 2018, 22:13
Еще реже попадаются синий и фиолетовый оттенки
Екатерина Улезко 08 ноября 2018, 17:50
Да есть — у меня коричневый. Я тоже довольна. Не хуже люкса, у меня было с чем сравнивать.
wonderwall 03 ноября 2018, 17:40
А кисть сама рисует такой острый кончик стрелки или требуются дополнительные манипуляции?
_Paradise 04 ноября 2018, 18:43
Сама рисует) главное — в самом конце не нажимать на кисть изо всех сил, а постепенно уменьшать напор)
arXidea 03 ноября 2018, 18:09
Надо же) та подводка Эвелин, которую я помню (я тогда еще не подводила глаза, а у старших были уже подводки), засыхала за месяц, а рисовала как «штрих-корректор»… но то было лет 15 назад, конечно, многое меняется…
Diana-Nathalie 03 ноября 2018, 19:59
На мне вообще не держится. В итоге пришлось избавиться от нее.
ssmetankina 03 ноября 2018, 20:06
И мне очень нравится эта подводка! Надо опять прикупить, хорошо что напомнили)
Ya_ne_zdes 03 ноября 2018, 20:32
Давненько Вас не было видно. Отличная вышла стрелка, хотя кисточка на фото выглядит не очень подходящей для стрелок с тонким кончиком
Ayrora 03 ноября 2018, 20:44
Раза 4 брала эту подводку, очень хорошая. Но душа просит разнообразия и сейчас пробую другие, особенно цветные. А так рабочая лошадка и действительно долго не засыхает. Только у меня руки не такие прямые, стрелки не так красиво получаются как у вас.
Chanellka 03 ноября 2018, 21:03
Какой шикарный макияж!
Расскажете?
_Paradise 04 ноября 2018, 18:42
Спасибо, как-нибудь постараюсь)
SoftShimmer 03 ноября 2018, 21:07
Спасибо, что показали! Смотрится очень прилично, уверена, эта подводка даст фору многим более дорогим.
Хотела уже поставить в заметку на покупку, но потом перечитала отзыв и заметила, что она не водостойкая, а у меня глаза вечно слезятся. Но это личной мой пунктик.

Также из качественных и дешевых подводок могу выделить Lavelle в виде фломастера: стойкость отменная, рисует яркие стрелки вплоть до очень тонких, стоит до 100 рублей.
Himulka 03 ноября 2018, 21:12
Вот все в ней хорошо, кроме того, что от малейшей влаги течет моментально =( Водостойкая их впрочем тоже =))) А у меня глаза часто от ветра слезятся, и в итоге хвостик вечно исчезает.
TolstoKiska 04 ноября 2018, 01:08
Это у вас веко не нависает, а так — стоит хоть чуточку вспотеть, и привет отпечаток стрелки на веке. У меня была чуть другая, но тоже матовая от Эвелин.
_Paradise 04 ноября 2018, 18:41
У меня тоже веки нависают   на общем фото хорошо видно
Отпечатывалась только в самую жару, когда вместе со стрелками тёк весь макияж
_fe_ta_ 04 ноября 2018, 15:13
Нежно люблю эту подводку)) Использую уже третий флакончик) И она есть бомбического синего цвета))) Правда, по моим ощущениям, синяя подводка засыхает быстрее.
sashabiryuzovaya 04 ноября 2018, 17:04
Тоже мой фаворит) Один раз еще в фиолетовом цвете купила, совсем не то. Сильно плешивит, при наслаивании сама себя стирает, ужас