31.10.2018

Мои губы только лучше...без нее? Матовая помада MatteConstance Vivienne sabo №32

С матовыми помадами отношения у меня складываются напряженные. Постоянно сухие губы, которые требуют увлажнения не созданы для таких текстур, но что же может эта малышка? Посмотрим?

Побежала за ней в магазин после совета одного модного блогера, очень уж понравился образ. Хотелось помаду на каждый день, из серии «накрасил и пошел».

Упаковка. Милая, приятная на ощупь, золотистая крышечка и матовый корпус, в сумочке не ношу, держу дома, поэтому за пару недель внешний вид остался идеальным.

Объем. Всего 3 мл! Как-то слишком скромно, хотя учитывая невысокую цену, можно простить это производителю.

Оттенок №32. На самой упаковке никак не заявлен, на сайте я нашла его описание, как «теплый нюд». По мне так это розовое дерево, достаточно насыщенный цвет, сильно уходящий в розовый (на моей коже).

Аппликатор. В виде удлиненного спонжа. Продукта набирает много, приходиться снимать излишки.

Но в целом удобный, прокрашиваю им губы без проблем.

Общее впечатление: Помада очень комфортна в носке, не стягивает, не сушит, не убегает за контур (если случайно не смазать до того, как она высохнет), переживет чай и небольшой перекус, сходит аккуратно, просто постепенно становясь менее яркой. Есть один минус, но я думаю, это из-за того, что я наношу бальзам под помаду — может собраться белой полоской по внутреннему контуру. Замечала такое пару раз, но возможно, если нанести на голые губы такого не будет.

Посмотрим в деле?

И вот тут самое интересное. При всех плюсах помады, мне кажется, что это совсем не моя текстура. Я и скраблю губы, и мажу питательным бальзамом, но при нанесении помады они все равно выглядят «не очень», да и оттенок, вроде, «не мой». А сейчас, когда выпал снег, наверное, стоит и вовсе забыть про матовые текстуры и нещадно мазаться чем-то пожирнее.

Общий образ:

Итог. Как продукт помада у Vivienne Sabo получилась выше всяких похвал, и оттенки носибильны, и текстура со стойкостью хороша. Если вы любите матовость на губах, обязательно присмотритесь к этой линейке. Конкретно мне, для того чтобы ее носить, лучше подождать теплого времени года.

Оценка:5

Цена: 294 рубля за 3 мл.

Спасибо, что читаете!

Mary_Wise 31 октября 2018, 16:59
Спасибо за обзор) Тоже недавно писала про matte constance, у меня она в 31 оттенке, чуть более с кирпичным подтоном.
P.S. Вы красотка, но первым двум фото не хватает фокуса(
Darema 31 октября 2018, 17:02
Спасибо! Да, я читала Ваш обзор! По ТТХ меня помада полностью устраивает, видимо просто с оттенком не угадала. Над фокусом будем работать
Psyche 31 октября 2018, 17:09
У меня 2 оттенка этой серии, просто супер!
Darema 31 октября 2018, 17:20
Да, очень удачные помады. Не всякий люкс так умеет!
Blake 31 октября 2018, 17:25
Вам идёт эта помада
Darema 31 октября 2018, 17:32
Думаете, стоит дать ей шанс?
Blake 31 октября 2018, 17:35
Однозначно) Но, учтите, что это мнение человека, который при выборе любого продукта мат vs сатиновый = всегда выберет матовый
Ekaterine 31 октября 2018, 18:02
У меня есть номер 37, не устаю её нахваливать — и ложится хорошо, и цвет бомбезный, давно такой искала.

А Ваша помада хорошо сидит, действительно дайте ей шанс
Darema 31 октября 2018, 23:30
Ulanna86 31 октября 2018, 18:04
Очень красивый цвет. Вам идет.
Darema 31 октября 2018, 23:31
Спасибо большое, наверное, я её недооценила все-таки!
Anya Shevchenko 31 октября 2018, 18:38
Вы просто не привыкли к таким оттенкам на себе, поэтому кажется, что «не ваш».
На деле очень мило выглядит
Darema 31 октября 2018, 23:32
Спасибо! Надо попробовать такой цвет не матовым, а сатиновым, может попривыкну))
Cassiopeastarlight 31 октября 2018, 22:32
Я очень извиняюсь, но такой контур губ — это Вы не домазали или так задумано? Еще раз извините
Darema 31 октября 2018, 23:35
Не задумывалось точно, но я не супер профессионал в вырисовывании формы, хотя я вроде старалась) есть куда стремиться видимо
Cassiopeastarlight 02 ноября 2018, 22:15
просто в глаза бросилось. Подумала сначала что легкий белый контур — это карандаш
AlienRabbit 01 ноября 2018, 06:20
Все еще хожу вокруг да около этих помад, но ни как не могу решиться. Надо оно мне или нет… Мало цветов линейке и тоже боюсь не попасть в оттенок, так сказать.
Спасибо за отзыв
Darema 01 ноября 2018, 18:23
Попробовать точно стоит, тем более стоимость невысокая. По качеству они очень хорошие
Anna Kibalova 01 ноября 2018, 16:51
У меня из этой линии 30 оттенок — моя великая любовь. Идеальный нюд, идеальная текстура, невероятно просто наносится в сравнении с никсовскими нюдами, например. Уже почти добила один тюбик, нужно в следующий раз купить пару про запас)
Единственное — тюбик быстро теряет товарный вид, если его таскать с собой постоянно.
Darema 01 ноября 2018, 18:25
Nyx есть у меня, но это небо и земля, vivienne Sabo в разы лучше в носке! Но у nyx больше выбор оттенков(
kattiona 06 ноября 2018, 11:17
А мне наоборот кажется, что оттенок очень «ваш» )) у вас такой отчетливо-холодный тон кожи (мне по фото так кажется, во всяком случае), что вам просятся именно такие отчетливо-холодные оттенки.
У меня очень похожий на ваш цвет лица, карие глаза и веснушки — и я наоборот, именно такие оттенки и ношу. Так что, думаю, вам просто непривычно, и стоит дать ей шанс :)
И, кстати, для меня наоборот: зима — это время спокойных матовых оттенков, а летом — блестяшек и цвета. Какие все мы разные ))
Darema 07 ноября 2018, 15:04
Спасибо! Я после поста прислушалась к девушкам и ношу ее уже неделю, теперь и мне нравится