27.04.2011

Карандаш для глаз Extreme Color тон Сиреневый металлик (5116) от Faberlic

Здравствуйте, девушки!

Карандаш для глаз Extreme Color СИРЕНЕВЫЙ МЕТАЛЛИК.
Фотография:

Описание от производителя:
Мягкость нанесения и легкий перламутровый эффект! Благодаря своей деликатной текстуре с содержанием 50% увлажняющих и влагоудерживающих компонентов «Extreme Color» легко наносится и плавно растушевывается, ложится ровным цветовым слоем и великолепно держится на протяжении всего дня. Восковая основа карандашей с содержанием витамина E и масла жожоба смягчает поверхность век и делает нанесение макияжа максимально комфортным. Водостойкая формула «Extreme Color» без применения минерального масла гарантирует безупречность и стойкость макияжа на весь день, сохраняет форму нанесенного контура, не позволяя ей смазываться и растекаться. Придайте взгляду волнующую глубину и выразительность с великолепными, насыщенными оттенками Extreme Color!

Этот карандаш — новогодний подарок моей старой знакомой, качество подарка меня порадовало и, как оказалось, он удачно подошел к палетке теней от Chanel, во всяком случае так мне показалось. По текстуре карандаш мягкий, стойкость меня удивила, действительно держится весь день, не скатывается и не исчезает, наносится очень легко, я бы сказала «как по маслу». А вот про «плавно растушевывается» производитель слукавил, у меня он совершенно не растушевывается, даже пальцами, ну, может, если очень сильно давить на веко, но кому это надо? Смывается без проблем, я использую молочко для снятия макияжа LIERAC или DÉMAQUILLANT YEUX INTENSE двухфазное средство от Chanel.

Здесь чуть-чуть видно, что тон с мелкими светоотражающими частичками:

Соло на глазах:
Дневной свет:
И дуэт с Chanel:

Цена: 199р.

Срок тестирования: 4 месяца

Всем спасибо за внимание.

Ludmilka 27 апреля 2011, 11:11
красивый карандашик, люлю такие!!!
mila77 27 апреля 2011, 11:40
Вот и мне понравился, качеством удивлена, спасибо, Мил.
AQVA 27 апреля 2011, 11:31
выглядит на глазах очень достойно!
mila77 27 апреля 2011, 11:41
Спасибо, Наташ, Да, я пожалуй с покупкой люксовых карандашей подожду.
E_katerina 27 апреля 2011, 11:35
Классно на глазах выглядит! И с Ванитес, так любимыми тобою они отличная парочка)
А я сегодня сделала мэйк глаз с карандашиком цвета синий металлик от Буржуа))
mila77 27 апреля 2011, 11:52
Ух ты, синий тебе очень идет, так и представила картинку, еще бы конечно и на фото полюбовалась с удовольствием. Катюш, а у Буржуа как со стойкостью?
E_katerina 27 апреля 2011, 11:56
со стойкостью на 5! Вот накрасилась в 6,30 утра, сейчас только закончился рабочий день, карандаш на месте, самую малость яркость потерял, но это после 11 часов носки! (я даже по слизистой провела, что для меня вобще не характерно,но я сегодня во всем джинсо-рОковом, поэтому что называется «для соответствия»)
mila77 27 апреля 2011, 12:03
Надо бы тоже попробовать, хоть на карандашах поэкономлю чуть-чуть, а деньги пойдут в фонд поддержки для покупки новой палетки теней или блеска   .Посмотреть бы на тебя, такую нежную и милую рокершу))
leuke 27 апреля 2011, 20:04
Ахаха… надо мне тоже такой фонд создать)
mila77 27 апреля 2011, 20:12
Фонды вообще дело хорошее
Renata_R 27 апреля 2011, 11:41
Как красиво с голубыми глазами смотрится фиолетовый!
mila77 27 апреля 2011, 11:56
Спасибо, я, кстати, первым делом подумала, когда мне вручили карандаш: ну куда к моим глазам это? Ошибалась. Но и цвет еще довольно интересный оказался)
snake 27 апреля 2011, 12:14
Отличный дуэт карандаш+тени!
mila77 27 апреля 2011, 12:30
Рада, Маша, что понравился дуэт.
M_a_r_t_a 27 апреля 2011, 13:16
Очень красиво получилось, стрелочки отличные у вас!
По поводу люксовых карандашей: мама моя купила карандашик Ланком, попробовала я его, а мой карандаш Буржуа оказался намного лучше: мягко рисовал, но при этом был очень стойкий. Мама тоже мой попробовала и ей он тоже понравился больше
mila77 27 апреля 2011, 13:30
Значит надо к Буржуа присмотреться, я как-то и внимания не обращала. А цветовая гамма большая у них и можно название Вашего карандашика узнать?
M_a_r_t_a 27 апреля 2011, 13:39
Мой называется Bourjois 16H Khol & Contour, я серенький брала, красивые стрелочки с ним выходят.
У Буржуа очень много различных карандашей: там и с металлическим эффектом есть и какие-то дуохромные переливающиеся оттенки и для смоуки есть карандашики с кисточкой. Короче, много чего у них есть и цены радуют
bonita04 27 апреля 2011, 13:26
Понравилось! Хорошо сочетается с тенями))
mila77 27 апреля 2011, 13:54
Спасибочки.
DaNY 27 апреля 2011, 14:56
хочу такой синего цвета. понравился Ваш макияж с этим карандашом и палеткой шанель
mila77 27 апреля 2011, 19:46
А у них и синий есть? Я в интернете, когда смотрела цену, даже не обратила внимание на оттенки, нужно зайти еще раз. Спасибо)
DaNY 01 мая 2011, 18:22
да не за что! в этой серии есть фиолетовый, синий и изумрудный
Lipochka1981 27 апреля 2011, 18:55
Ой, спасибо Вам, Мила большое! Я нашла идеальный карандашик для Ванитес и моих любимых шанелевских однушек из весны этого года!
mila77 27 апреля 2011, 19:47
Всегда пожалуйста, рада, что пост пригодился Вам. И можно на «ты».
Lipochka1981 27 апреля 2011, 21:23
OlgaTarasova 27 апреля 2011, 19:31
очень красивый оттенок, тебе идет просто идеально!
mila77 27 апреля 2011, 20:00
Спасибо, Олечка, на твоих глазках тоже бы красиво смотрелось.
ShumelkaMish 27 апреля 2011, 22:09
красивый цвет
mila77 27 апреля 2011, 23:01
irist_aleko 28 апреля 2011, 00:24
Я тоже люблю этот карандашик. За мягкость, стойкость и возможность ограничиться минимальным католичеством макияжа (что в летнюю жару очень актуально)
Я с ним только ресницы крашу и его, родимого, по периметру
только у меня синий.
mila77 28 апреля 2011, 12:56
Ирин, очень красиво выглядит, отливает немного сиреневым, а мне по периметру не идет
Narcisska 29 апреля 2011, 10:26
Симпатичный. Если б не мое недоверие к Фаберлик (после некоторых продуктов), тоже присмотрелась бы.
mila77 29 апреля 2011, 14:22
Карандаш мне понравился, а про уходовую косметику я слышала много негатива, к тому же я не признаю косметику обогащенную кислородом.
fitex 24 июля 2011, 16:02
Хм, у меня недавно появился такой карандаш, почитала ваш пост, думаю, может взять себе палеточку такую? Но у меня глаза карие
А почему не признаете обогащенную кислородом косметику? думаете, очередной развод?
mila77 24 июля 2011, 16:57
Палетка Шанель я так поняла, цвета в ней, на мой взгляд, многогранные и совершенно неповторимые. Думаю, с карими глазами вполне подойдет, ради интереса наберите в поиске Vanites 08, постов здесь море про эту палетку. А кислородную косметику не признаю, потому что пользовалась ей одно время.
fitex 24 июля 2011, 19:39
Спасибо, мне есть чему поучиться.