30.10.2018

Лимитированная палетка Too fаced Life's A Festival

Большая любовь к бренду too faced, а так же красивущие цвета не позволили пройти мимо лимитированной палетки.Сколько себя не уговаривала, что хватит и так много косметики, в конечном итоге любопытство взяло вверх и это радужное сокровище в коробочке было у меня   так что же оно собой представляет?!

Описание
В первую очередь нас встречает голографическая, голубая коробка, внутри которой мы обнаруживаем мягкую на ощупь палетку, имеющую форму радуги, на которой красуется единорог, выполненный из блёсток.

Задняя сторона уже сделана из плотного картона с описанием количества оттенков и производства

Палетка имеет сладковатый запах, чем то напоминающий лимонад, но не такой интенсивный, в отличии от своих собратьев: персика и шоколадки да и вкуса не имеет если вы понимаете о чем я
Так с первого взгляда и не скажешь, что в тенях скрыта настоящая «магия»

В интернете, были разногласия по поводу ее вида, люди сравнивали ее с детской косметикой (вроде маленькой феи и подобного )из-за этого отказываясь от покупки, но мне если честно такое оформление кажется очень даже милым и да я из тех людей, которые любят в косметике запах и интересный дизайн?
Но вернёмся к палетке, внутри имеется маленькое зеркальце в которое мало что видно в форме облачка.Палетка открывается на 360• это очень удобно, имеется вкладыш с показными поэтапно 4 вариантами макияжа(если в начале разбегаются глаза от таких оттенков )
А так же 13 теней из которых самый большой рефил может использоваться в качестве хайлайтера :2 штуки матовых теней ,3 сверкающих перламутровых ,2 сатиновых и 6 удивительных, необычных дуохромов. Единственное, что пожалуй не хватает мне, это хорошего коричнево оттенка для затемнения, тут есть Desert Vibes, но он слишком светлый, приходится брать оттенок из другой палетки ну это не страшно   )
Свотчи
На солнце
Естественное освещение

Дуохромы
#Mystic Rain- оо этот только ради этого оттенка стоит приобрести палетку.? В этом рефиле голубые, зелёные и розовые цвета смешались вместе, чтобы получить это мистическое великолепие.Уверена этот оттенок вызовет восторг у многих. Ложится ровно, не осыпается Однозначно 5+
#Artist Pass это тот «уникальный» оттенок, который присутствует во многих палетках, наносится и наслаивается идеально.

#Unicorn tears-имеет самый большой рефил целых 3 грамма! голографик с отливом в лавандовый,
красивый, но для того чтобы использовать его в качестве хайлайтера, нужно наносить тонюсеньким слоем и хорошо растушёвывать(цвет меловой и имеет белую базу) и тогда все будет ок.

#Fun In The Sun-золото уходящее в зелёный, прекрасно смотрится соло.

#Euphoric-красивущий розово-золотой дуохром. Не пылит, хорошо набирается на кисть

#‘Beamin-в рефиле кажется практически белым, а при переносе на веко даёт красивое золотое сияние :)

Оттенки словно светятся изнутри
Под углом
Матовые
#Young & Free-поросячий-розовый цвет хорошо пигментирован да и тушуется не плохо, но я такие цвета на себе не особо люблю
#Desert vibes-довольно обычный песчаный цвет, хорошо пигментирован и неплохо тушуется

Сатиновые#Dusk teal doun-небесно синий цвет, по качеству ну очеень хорош, намазывается словно масло, никуда не осыпается, без сомнения за качество 5+

#Funtasi- оттенок не так уж и хорошо ложится он сильно сыпется при набирании на кисть и переносе на веко (работая с ним макияж глаз нужно делать в первую очередь ), а так тушуется он на удивление неплохо.В целом с ним справится можно, да и цвет красивый-ярко фиолетовая фуксия c меелкими блесткамину их практически не видно, его неплохо можно вписать во многие макияжи.

Перламутровыеслева на право-Fireflies,Sunset Dream,Rainbow life

#Fireflies-моя любовь! прекрасный лимонно-фисташковый оттенок

#Sunset Dream-мандариновый оттенок, неплохой

#Rainbow life-‘’вкусный’’клубничный цвет, единственный минус: цвет может оставлять немного тинта

Пару макияжей

Вывод
Тени классного качества, пигментация на высоте, хорошая тушевка, и прекрасно наслаиваются, правда некоторые оттенки могут все таки немножко осыпаться, но не критично особенно если учесть какие уникальные цвета представлены в палетке.Тени носила только на базе (у меня оочень жирнится кожа век, и без базы никуда) в течение дня не тускнеют.Базовых макияжей с ней особо не получится, нуу конечно, если постараться то да, но она не для этого и создавалась, не даром название-Festival.Она будет идеальна для любителей креативного макияжа, да и всем тем кому приелись раз за разом выходящие нейтральные палетки. В общем рекомендую это будет отличное дополнение в коллекцию, работать с этой палеткой одно удовольствие.
Цена-45$
Опыт использования-около 4 месяцев
Спасибо что дочитали)

Olga Emelyanova 30 октября 2018, 19:15
Симпатичные оттенки!
Zatovski 30 октября 2018, 19:52
Уж на что я люблю всякие странные и детские дизайны, но этот даже для меня и правда очень уж детский.   Но палетка хороша. Mystic Rain фантастический. Тоже не удержалась и взяла ее в каком-то странном полубезумном порыве, до сих пор радуюсь. :)
An_nika 30 октября 2018, 20:23
Да   за такие дуохромы палетка однозначно заслуживает покупки
rinarell55 30 октября 2018, 20:00
Палетка замечательная)
Revenge 30 октября 2018, 20:22
Никто не знает, где можно найти аналог этого розово-голубого дуохрома «Mystic Rain» в однушке или хотя бы в палетке поменьше?
NasTeaSova 31 октября 2018, 18:48
Nabla alchemy и какой то из пигментов от тамми тануки, но у меня ее сиреневых настолько много, что сразу и не вспомню, дома посмотрю.
Revenge 01 ноября 2018, 17:06
О, Тамми Тануки, точно! Спасибо!
wonderwall 30 октября 2018, 20:35
А расскажите про брови!   Как оформляете?
An_nika 30 октября 2018, 21:14
Это всего лишь карандашик от Vivienne Sabo 03 и гель для бровей Benefit gimme brow
Mac_Cecht 30 октября 2018, 20:58
Прошла спокойно мимо этой палетки, а теперь Ваш пост… задумалась))
Ellesh 31 октября 2018, 04:43
Мистик рейн просто шикарен. Напомнил лунных близняшек от Тамми Танука ( если вдруг у кого то есть, скажите, действительно похожи?)
NasTeaSova 31 октября 2018, 18:47
Близняшки розовее и отлив другой, а этот напоминает какой то другой пигмент, не помню… дома гляну.
manuka_honey 31 октября 2018, 05:35
Красивая жизнерадостная палетка
Sara Alloy 31 октября 2018, 06:03
Имхо, палетки разные нужны, палетки разные важны. Очень милое оформление и красивые тени, с удовольствием бы посмотрела другие макияжи ;)
BeautyCoshka 31 октября 2018, 06:03
Вы похожи на Наталью Шик)
Iry_Na 31 октября 2018, 07:08
Люблю тени Too faced. И эту палетку приобрела бы с радостью! Некоторые оттенки прямо очень-очень мои. Спасибо за показ!
An_nika 31 октября 2018, 09:06
Пожалуйста   тоже очень люблю этот бренд, палетки у них прекрасные
CrazySusy 31 октября 2018, 08:29
Я бы Mystic Rain отдельно взяла))))
LanaNZ 31 октября 2018, 12:01
Я бы купила эту палетку только ради двух оттенков: Artist Pass и Mystic Rain!
An_nika 31 октября 2018, 12:31
Изначально, ради них и совершалась покупка, но в палетке все цвета оказались чудесными )
Mary_Wise 31 октября 2018, 15:37
Как раз вот «уникальный» artist pass понравился мне сильнее всего. Ищу такую однушку!
Liimatainen 31 октября 2018, 15:50
Палетка просто загляденье😍. Теперь мне тоже надо😂
Лена Извекова 31 октября 2018, 15:51
Очень красивые тени!
Кстати, а какую базу используете?
An_nika 31 октября 2018, 16:18
База от :Etude house proof 10(очень крутая, тени держит до демакияжа )
Лена Извекова 02 ноября 2018, 16:25
А то я могу своими жирными веками нахожусь в постоянных поисках железобетонной :D
Castril Blood 31 октября 2018, 20:11
Очень красивые цвета   Спасибо за пост )
Tanuchka87 01 ноября 2018, 07:13
спасибо за пост, рада что кто то разделяеть мою любовь к too faced палетку брала не разлумывая вместе с уд heat это мои первые палетки я очень долго выбирала и ничуть не пожелела о выборе очень все кламсное и качественное.
An_nika 01 ноября 2018, 07:26
 с ними можно создать очень много вариантов макияжа )
Unicorn600 01 ноября 2018, 11:06
Обалденная палетка, а дизайн просто на высоте, вот честно я впервые вижу такие