27.10.2018

ВВ крем Limoni Aquamax moisture bb cream отлично маскирует поры и мелкие несовершенства на лице, фото до и после

Всем привет! Сегодня речь пойдет о ВВ крем Limoni Aquamax moisture в оттенке 01. Летом обычно я не использую тональные средства, но данный продукт заслуживает внимания.

Общая информация:

ВВ крем Limoni Aquamax moisture bb cream

Объем 40 мл

Цена 671 рубль

Купить можно в любом магазине, где есть корейская косметика Limoni или фирменных магазинах Limoni.

Внешний вид:

ВВ крем продается в картонной коробочке приятного голубого оттенка.

На обратной стороне производитель сообщает нам о достоинствах крема и о его составе, так же можно увидеть маркировку этого оттенка 01.

На торце коробочке указан способ применения и производитель.

Внизу коробки написан срок годности продукта.

Так же имеется защита от вскрытия, голограмма.

Внешний вид самого тюбика очень изысканный. Оформлен в такой же цветовой гамме.

На обратной стороне указана информация для владеющих иностранными языками)

Тюбик имеет удобное горлышко с узким основанием, через которое легко извлекать продукт.

Цветовая гамма крема представлена на кисти руки. Оттенок 01. На лице у меня светлая кожа, поэтому с цветом кожи руки немного есть контраст. По консистенции крем плотный, но хорошо распределяется по коже и не полосит. Запах приятный, косметический.

Несмотря на различия в цветовой гамме кожи руки и самого крема, растушевался этот оттенок очень хорошо.

Применение на лице:

Крем я применяла на предварительно очищенную кожу, увлажняла только щеки (они у меня немного сухие после геля для умывания). Результат меня порадовал, но и кое-чем огорчил, поэтому я выделила плюсы и минусы это крема.

Достоинства:

*Крем отлично подстраивается под тон кожу, но при условии, что с оттенком вы угадали.

*Переход от лица к шеи довольно плавный, особенно это видно на фото (вблизи трудно скрыть, что на лице тональная основа)

*Хорошо маскирует покраснения

*Выравнивает тон кожи (больше нет такого, что борода и лоб одного цвета, а щеки другого)

*Увлажняет лицо

*Ровно ложится на кожу

*Может скрыть поры, есть правильно наносить

Тут, наверное, я дам пояснение, чтобы не было разочарования.

Перед нанесением крема я не чистила поры, и они у меня забиты кожным салом, крем наносила втирающими и похлопывающими движениями пальцами рук, далее все это припудрила минеральной пудрой и эффект ровной кожи меня порадовал. Но есть и другой вариант развития событий, если после чистки лица нанести крем, но он только подчеркнет поры и провалится в них. Эту картину я наблюдала на некотором участке своей кожи, где решила подавить угри, а через день намазалась кремом. Смотрится не очень и поры сильно видны.

Недостатки:

крем очень безжалостен к морщинам, он их прям подчеркивает. Это на самом деле проблема для лиц в возрасте 30+. И пудрила и мазала кремом пожирнее, но нет, становится только хуже.

Поэтому крем все же рекомендую тем, у кого нет еще морщин или они слабо выражены.

оставляет блеск на лице сразу после нанесения.

Результат:

Я приложила фото до, чтобы была видна разница в коррекции тона лица и маскировки пор. Думаю, это показательно будет. (ну, уж пардон, что я верчусь на фото, результат, думаю, виден))

На фото хорошо виден блеск на лице, который появляется сразу после нанесения крема. Данная проблема легко поправима с помощью минеральной пудры, которая не утяжеляет макияж, но при этом устраняет блеск и другие дефект кожи (в том числе дополнительно скрывает поры).

Фото делала при искусственном освещении, на самом деле тон кожи более розовый.

Немного пудры решает дело в лучшую сторону и уже совсем другой вид. По фото так сразу и не скажешь, что на мне тоналка и пудра. Лицо выглядит очень естественно и натурально.

Данный крем, конечно, я рекомендую. Кожа с ним просто преобразилась. Он хорошо маскирует покраснения на лице, даже мою родинку замазал частично, но самое главное мне удалось с ним скрыть поры.

Вывод: ВВ крем Limoni Aquamax moisture превзошел мои ожидания, я рада его появлению в моей косметичке. Рекомендую к приобретению, хоть у него есть определенные недостатки.

Оценка продукта 5-, крем хороший, но есть недостатки.

Благодарю за внимание!

Blackfruit 27 октября 2018, 07:48
Прочитав заголовок, я подумала, что вау-средство, но тут аква только в названии, обычно это легкие на водной основе, а тут куча масел комедогенных, да еще и морщины подчеркивает, эх мимо… Но вам спасибо.
Markizamart 27 октября 2018, 07:54
спасибо за комментарий. Крем не вызвал дополнительные прыщи и прочие высыпания. У меня 2 глубокие морщины на лбу (они мимические, т.е. лоб я морщу постоянно), он их сильно подчеркнул, особенно это становится заметно через 3-4 часа, когда лицо начинает жирнится. Но зато поры он мне хорошо замаскировал и покраснение убрал полностью. Поэтому этот ВВ-крем для молодых скорее.
Maria Kataeva 27 октября 2018, 07:56
В Корее никто слыхом не слыхивал ни про какое Limoni.   Некоторые компании на волне интереса в корейской косметике регистрируют компании в Южной Корее и идут продавать свою продукцию в Европе, хотя на самом деле сами корейцы их продукцией не пользуются.
Psyche 27 октября 2018, 08:17
Лимони вроде наша косметика, с итальяснким чем-то там… я тени брала у Лимони.
Markizamart 27 октября 2018, 08:25
как интересно)) а у меня на коробочки везде пишут, что это Корея
Maria Kataeva 27 октября 2018, 08:30
Лореаль тоже много что производит по заказу на корейских заводах. Но это не деает его корейской косметикой. Limoni действительно производят в Корее, но на корейском рынке данная марка не представлена.
Markizamart 27 октября 2018, 08:36
тут я не буду утверждать обратное, ведь я в Корее не жила и этого не знаю. Но то, что производят в Корее Limoni это факт))
armagedon-ka 27 октября 2018, 08:58
Был такой кремик, высыпания не вызывал, на коже выглядел, действительно, естественно, но ужасно забивал поры, чистку приходилось делать в 3 раза чаще. Но вот другие, опробованные мной средства Лимони, очень даже ничего.
Markizamart 27 октября 2018, 15:26
У меня хорошие умывалки и я делаю пилинг 1-2 раза в неделю, таких проблем с порами не было. В холода пользуюсь им постоянно, хорошо защищает лицо от ветра.
NadiaBeautyLover 27 октября 2018, 11:31
Не могу серьезно относиться к посту, который начинается с очевидной рекламы магазина.
Markizamart 27 октября 2018, 15:25
спасибо за бдительность его удалили)) надеюсь пост Вам теперь больше нравится, я старалась))
Milena72 27 октября 2018, 12:07
Так Вы заказывали крем сами иди Вам предоставили на тестирование? Что-то сами себе противоречите.
Подчеркивание морщин — это не есть хорошо.
Markizamart 27 октября 2018, 15:23
про морщины согласна, вы знаете тоналки или ВВ-средства, что их не подчеркивают? поделитесь своим мнением пожалуйста?
Mac_Cecht 27 октября 2018, 12:19
Ой, у меня так много вопросов к Вашему посту… Например, Вам предоставили ВВ на тестирование или Вы его купили? Если на тестировании, зачем такая реклама магазина?
А ещё, Вы не заметили, что состав на коробке отличается от того, что опубликовали Вы? Причём начиная даже со следующего после воды компонента.
Надеюсь, в будущем Вы будете немного внимательней и избежите явных несостыковок.
Markizamart 27 октября 2018, 15:21
на тестирование дал магазин, а не производитель, но теперь его убрали из поста)))вы такие бдительные тут. спасибо Вам за доброту и поддержку)))
Mac_Cecht 27 октября 2018, 18:03
Но состава так два и осталось
Markizamart 27 октября 2018, 20:43
ну как бы вам сказать, я зашла на оф. сайт, взяла там состав на русском, что б понятно было и вставила в пост. Ну как я должна его сверять? производитель может часть продуктов переставил местами, может на русском звучит по другом ингредиент, чем на английском? я не думаю, что тут что-то не то…
Mac_Cecht 27 октября 2018, 20:52
Есть такая совеременная фраза «Гугл в помощь». Это помогло бы сверить наименование на русском и английском языках, если Вы не знаете; и последовательность компонентов в составе тоже имеет значение.
А ещё можно было написать на сайт производителя и задать вопрос, если Вы видите несостыковки с коробкой, сайты делают люди и иногда ошибаются.
Но я уже поняла, что это не попадает в область Ваших интересов, не буду Вам больше надоедать.
Markizamart 27 октября 2018, 20:59
я удалила, что б Вас не смущать)) уж не знаю, может кому было бы интересно состав на русском почитать, но придется им самим на оф. сайт зайти в поиске состава на русском
Mac_Cecht 27 октября 2018, 21:05
Единственное, что меня смущает — то, что автор не заинтересован в выяснении непонятных моментов, связанных с продукцией, о которой он пишет, но это уже личный выбор каждого.
arXidea 27 октября 2018, 12:22
По фото так сразу и не скажешь, что на мне тоналка и пудра.
Если честно, скажешь😔 средство, может, и комфортно в носке, но среди СС и ВВ есть и более незаметные…
Markizamart 27 октября 2018, 15:17
если так, то напишите какие, мне интересно их попробовать. Просто до этого ВВ у меня были другие марки и они мне вообще не нравились, лежали маской.
arXidea 27 октября 2018, 16:47
У меня был BB Диор, лежал идеально. Estee Lauder BB — отличный. Не знаю, можно ли отнести к этой категории флюид герленовский, но тоже прекрасно лежит. А я не пользуюсь ими, покупала несколько раз для побаловаться пару раз и отдать сестрам, так что мои знания малые)
Markizamart 27 октября 2018, 17:06
при случае попробую, но BB Диор стоит более 2000 рублей за 30 мл. Не равное сравнение конечно, но если лежит идеально)) то наверно он стоит своих денег…
arXidea 27 октября 2018, 18:40
Он того стоит...)
Markizamart 27 октября 2018, 20:45
он просто обязан быть идеальным, если он в 4 раза дороже)))и его может купить не каждый
Dirk_Diggler 27 октября 2018, 12:41
У меня возникли аналогичные сомнения по поводу объективности вашего отзыва как и у выше отписавшихся. Как по мне, данная марка с самого начала активно и агрессивно продвигалась тут, на Косметисте, благодаря рекламным постам, просто раньше «плашки» не были предусмотрены. И действительно, данная «корейская» марка продается только в России.
Markizamart 27 октября 2018, 15:19
это ваше право, я ваши посты не читала. Мне продукт предоставила не марка Limoni и оценка товара не оговаривалась-это сугубо мое личное мнение.
Dirk_Diggler 27 октября 2018, 18:11
Вы тут зарегистрированы всего неделю, как я посмотрела в вашем профиле, а эта марка активно тут «рекламируется» (если будет уместно так говорить) уже года 4. Посты с этой маркой появлялись тут чуть ли не каждый день, а про нее тогда и слыхом никто не слыхивал. Плюс мутная история с происхождением (по сути, русских марок, косящих под французские/японские/итальянские пруд пруди, но кому они нужны?).

Я очень рада, что вас отзыв честный и не предвзятый. Просто лично у меня тут уже есть хит-парад марок, с постами которых нужно вывешивать баннер «ПРОПЛАЧЕНО». И ваш пассаж про магазин многих смутил не очень скрытой рекламой. Извините, если что не так.
Markizamart 27 октября 2018, 20:48
если вы читали мой пост, то тут понятно, что я говорю открыто (не хвалю и не приписываю золотые горы), чем крем не угодил, а чем порадовал. Я пользовалась кремами до 1000 рублей и все они были так себе, этот неплохой (как мне кажется), но не идеальный.