27.10.2018

Sephora #lipstories. 42 No cell service - еще одна необычная помада в моей коллекции

Помада Sephora #lipstories. Оттенок 42 No cell service.

Зашла я как-то в магазин за одним, а ушла с совсем другим) И теперь у меня есть золотая помада с картинкой, зовущей в дорогу)

Дизайн и материал упаковки радует глаз

Информация на донышке

Свотчи на руке и губах в трех вариантах света: естественное освещение в пасмурную погоду, вспышка, лампы накаливания.

Естественное освещение в пасмурную погоду

Вспышка

Лампа накаливания

Естественное освещение в пасмурную погоду

Вспышка

Лампа накаливания

• Плотный ровный цвет.
• Красивая, приятная на ощупь упаковка.
• Комфортна в носке.
• Ненавязчивый запах.
• Не хватает глянцевости и металлизированности.
• Если сверху покрыть блеском начинает проваливаться в складки губ.
• Рыжина, хочется более холодный оттенок.
• Густовата для комфортного нанесения, на мой вкус.

Итог

Забавная помада неплохого качества. Возможно прикуплю еще что-то интересное из этой серии, зацепили меня в магазине оттенки 50 Trippin и 47 Cash money — коллекция странных помад должна пополняться))

Цена без скидок: 590р.

Моя оценка: 4,5 из 5

kanawa 27 октября 2018, 10:33
Интересная помада). Сильно удивило, что такой капризный цвет так хорошо лежит на губах.
Inis Mona 27 октября 2018, 11:38
Мне кажется, для особого случая её можно на подложку, даже из карандаша для глаз. Боль, конечно, но золотые губы на пару часов того стоят.   У меня тоже есть помада из этой серии. В целом я ей довольна.)
oh_mary 27 октября 2018, 12:23
Ожидала, что будет плешивить и скатываться… а тут вон какой поворот :) Супер!
Elenina87 27 октября 2018, 16:04
Сомнительно как-то… Возможно под какой-то определённый образ…
Nakshatra 27 октября 2018, 18:21
Мне кажется круто будет с ярко рыжими волосами эта помада… по крайней мере из меня такие оттенки, несмотря на перламутр и высокую пигментацию делаю моль серую… если акцент на глаза- то перебор… а рыжим прям пойдёт!
No_pasaran 28 октября 2018, 11:34
Лежит плешиво и на свотче и на губах. Оценка завышена.
Gomolova 28 октября 2018, 12:19
Ну это же не ваша оценка, а моя. Напишите свой отзыв и поставьте соответствующую по вашему мнению