27 октября 2018, 09:00
11949

Sephora #lipstories. 42 No cell service - еще одна необычная помада в моей коллекции

Помада Sephora #lipstories. Оттенок 42 No cell service.

Зашла я как-то в магазин за одним, а ушла с совсем другим) И теперь у меня есть золотая помада с картинкой, зовущей в дорогу)

Дизайн и материал упаковки радует глаз

Информация на донышке

Свотчи на руке и губах в трех вариантах света: естественное освещение в пасмурную погоду, вспышка, лампы накаливания.

Естественное освещение в пасмурную погоду

Вспышка

Лампа накаливания

Естественное освещение в пасмурную погоду

Вспышка

Лампа накаливания

• Плотный ровный цвет.
• Красивая, приятная на ощупь упаковка.
• Комфортна в носке.
• Ненавязчивый запах.
• Не хватает глянцевости и металлизированности.
• Если сверху покрыть блеском начинает проваливаться в складки губ.
• Рыжина, хочется более холодный оттенок.
• Густовата для комфортного нанесения, на мой вкус.

Итог

Забавная помада неплохого качества. Возможно прикуплю еще что-то интересное из этой серии, зацепили меня в магазине оттенки 50 Trippin и 47 Cash money — коллекция странных помад должна пополняться))

Цена без скидок: 590р.

Моя оценка: 4,5 из 5

kanawa 27.10.2018
Интересная помада). Сильно удивило, что такой капризный цвет так хорошо лежит на губах.
Inis Mona 27.10.2018
Мне кажется, для особого случая её можно на подложку, даже из карандаша для глаз. Боль, конечно, но золотые губы на пару часов того стоят.   У меня тоже есть помада из этой серии. В целом я ей довольна.)
oh_mary 27.10.2018
Ожидала, что будет плешивить и скатываться… а тут вон какой поворот :) Супер!
Elenina87 27.10.2018
Сомнительно как-то… Возможно под какой-то определённый образ…
Nakshatra 27.10.2018
Мне кажется круто будет с ярко рыжими волосами эта помада… по крайней мере из меня такие оттенки, несмотря на перламутр и высокую пигментацию делаю моль серую… если акцент на глаза- то перебор… а рыжим прям пойдёт!
No_pasaran 28.10.2018
Лежит плешиво и на свотче и на губах. Оценка завышена.
Gomolova 28.10.2018
Ну это же не ваша оценка, а моя. Напишите свой отзыв и поставьте соответствующую по вашему мнению