Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.10.2018
3249

Тени Kiss professional в оттенке 45 Graphite


Всем привет! Я думаю, многие помнят, что некоторое время назад я просила помощи в подборе оттенка, максимально схожего с почти закончившимся оттенком в одной из моих палеток. Оттенков и фирм тогда было предложено немало, а некоторые оттенки порекомендовали не один, и даже не два раза. Буквально на следующий день я пошла в самый большой косметический магазин в моем городе и начала сравнивать предложенные варианты с исходным. В магазин я пришла с остатками той палетки и, для начала, решила попросить консультанта подобрать.


Тени, о которых сегодня пойдет речь, она предложила практически сразу. Оттенки были сильно схожими, цена на эти тени очень доступная, и я решила начать с них.


Сегодня речь пойдет о Kiss New York professional single eyeshadow 45 Graphite.


Тени упакованы в пластиковую коробку с прозрачным верхом — удобно выбирать необходимый оттенок при большом количестве теней. Объем очень приличный — 2,5 грамма (хватит надолго! :). Произведено в Корее. Упаковка открывается нелегко (есть риск повредить ногти), а вот закрывается прям со щелчком. Внутри нет никаких спонжей или кистей, правда, мне они и не нужны.


Сверху на тени будто вдавлен логотип фирмы. Тени довольно мягкие, этот логотип исчезает быстро, если, конечно, не стараться сохранить его подольше и набирать с углов (многие так делают!). Давайте откроем и посмотрим, как там внутри!



Текстура у теней сатиновая, очень приятная — набираются легко, так как они достаточно рыхлые. Для свотча я их набирала прямо пальцем, а если несколько наслаивать, то могут появиться хлопья.


Стойкость на базе без каких-либо изменений до демакияжа, хорошо сочетается с другими оттенками (тут речь идет об оттенках для прорисовки складки или высветления).


Интенсивность легко изменяется, можно нанести совсем тонко, а можно наслоить плотнее.


Сам оттенок тоже далеко не самый обычный. С виду это серый, но не просто серый. При определенном наслоении и угле зрения может выглядеть серым или коричнево-серым, мне очень напоминает грифель обычного карандаша. А если со вспышкой, то вообще проглядывает какой-то фиолетовый пигмент.


Естественный свет и макро-фото
Естественный свет, но уже подальше от окна — Искусственный электрический свет

1 вариант. Яркий вариант. Под бровью Clarins Golden Rose #04, складка — Mac Encheese из палетки The Balm Appetite ,

2 вариант. Более спокойный, каждодневный.

45 Graphite тонким слоем пушистой кистью, в складке VG Professional Make Up Eyeshadow в оттенке 71. Тушь в обоих случаях — «Mon général» в оттенке 01 Black Noir.

Цена: 350 рублей

Оценка: 5.


Буду присматриваться и к другим оттенкам этой фирмы. НО оттенок, максимально приближенный к оттенку в той палетке, я продолжу искать.






Лучшее за месяц

Комментарии

MarkiSka 31 октября 2018, 11:37
Красивые тени, здорово смотрятся в макияже  
May_Rain 31 октября 2018, 15:49
Красивые и хорошие по качеству ;) спасибо!
ZarinaM 31 октября 2018, 12:07
Мне в упаковке тени понравились гораздо больше, чем на глазах. Может дело в отсутствии привычной стрелки.
May_Rain 31 октября 2018, 22:49
Да возможно, но не захотелось перегружать именно этот макияж, но стрелку я тоже попробую
Mary_Wise 31 октября 2018, 17:52
Очень хочу себе приобрести серые тени. У меня есть одни, но они скорее холодные алюминиевые, а хочется чего-то на темной базе. Вот эти от кисс мне очень даже понравились.
May_Rain 31 октября 2018, 22:50
А какие именно у вас тени? Я вот ищу серо-лиловые, но пока в поисках…
Evgenia Shalkova 31 октября 2018, 20:11
Мне очень понравился оттенок?? только цена не очень?
May_Rain 31 октября 2018, 22:48
Я по Акции купила, 259 были тогда ;)
Traceofmyface 01 ноября 2018, 14:50
Красивые тени и мейк :)
May_Rain 02 ноября 2018, 13:38
Спасибо за комплимент ;)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF для лица с шиммером14Дорогие девушки, Посоветуйте, пожалуйста, spf для лица, но, чтобы был с шиммером. Хочу на лето именно такой формат. Рассматриваю все варианты. Заранее... Ортопедические стельки - где/какие лучше?13Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К222Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей6Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон27Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать4Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми4Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+18Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт...