31 октября 2018, 10:14

Тени Kiss professional в оттенке 45 Graphite

Всем привет! Я думаю, многие помнят, что некоторое время назад я просила помощи в подборе оттенка, максимально схожего с почти закончившимся оттенком в одной из моих палеток. Оттенков и фирм тогда было предложено немало, а некоторые оттенки порекомендовали не один, и даже не два раза. Буквально на следующий день я пошла в самый большой косметический магазин в моем городе и начала сравнивать предложенные варианты с исходным. В магазин я пришла с остатками той палетки и, для начала, решила попросить консультанта подобрать.

Тени, о которых сегодня пойдет речь, она предложила практически сразу. Оттенки были сильно схожими, цена на эти тени очень доступная, и я решила начать с них.

Сегодня речь пойдет о Kiss New York professional single eyeshadow 45 Graphite.

Тени Kiss professional в оттенке 45 Graphite

Тени упакованы в пластиковую коробку с прозрачным верхом — удобно выбирать необходимый оттенок при большом количестве теней. Объем очень приличный — 2,5 грамма (хватит надолго! :). Произведено в Корее. Упаковка открывается нелегко (есть риск повредить ногти), а вот закрывается прям со щелчком. Внутри нет никаких спонжей или кистей, правда, мне они и не нужны.

Сверху на тени будто вдавлен логотип фирмы. Тени довольно мягкие, этот логотип исчезает быстро, если, конечно, не стараться сохранить его подольше и набирать с углов (многие так делают!). Давайте откроем и посмотрим, как там внутри!

Тени Kiss professional в оттенке 45 Graphite

Текстура у теней сатиновая, очень приятная — набираются легко, так как они достаточно рыхлые. Для свотча я их набирала прямо пальцем, а если несколько наслаивать, то могут появиться хлопья.

Стойкость на базе без каких-либо изменений до демакияжа, хорошо сочетается с другими оттенками (тут речь идет об оттенках для прорисовки складки или высветления).

Интенсивность легко изменяется, можно нанести совсем тонко, а можно наслоить плотнее.

Сам оттенок тоже далеко не самый обычный. С виду это серый, но не просто серый. При определенном наслоении и угле зрения может выглядеть серым или коричнево-серым, мне очень напоминает грифель обычного карандаша. А если со вспышкой, то вообще проглядывает какой-то фиолетовый пигмент.

Естественный свет и макро-фото
Естественный свет, но уже подальше от окна — Искусственный электрический свет

1 вариант. Яркий вариант. Под бровью Clarins Golden Rose #04, складка — Mac Encheese из палетки The Balm Appetite ,

2 вариант. Более спокойный, каждодневный.

45 Graphite тонким слоем пушистой кистью, в складке VG Professional Make Up Eyeshadow в оттенке 71. Тушь в обоих случаях — «Mon général» в оттенке 01 Black Noir.

Цена: 350 рублей

Оценка: 5.

Буду присматриваться и к другим оттенкам этой фирмы. НО оттенок, максимально приближенный к оттенку в той палетке, я продолжу искать.

MarkiSka 31.10.2018
Красивые тени, здорово смотрятся в макияже
May_Rain 31.10.2018
Красивые и хорошие по качеству ;) спасибо!
ZarinaM 31.10.2018
Мне в упаковке тени понравились гораздо больше, чем на глазах. Может дело в отсутствии привычной стрелки.
May_Rain 31.10.2018
Да возможно, но не захотелось перегружать именно этот макияж, но стрелку я тоже попробую
Mary_Wise 31.10.2018
Очень хочу себе приобрести серые тени. У меня есть одни, но они скорее холодные алюминиевые, а хочется чего-то на темной базе. Вот эти от кисс мне очень даже понравились.
May_Rain 31.10.2018
А какие именно у вас тени? Я вот ищу серо-лиловые, но пока в поисках…
Evgenia Shalkova 31.10.2018
Мне очень понравился оттенок😍🤤 только цена не очень😄
May_Rain 31.10.2018
Я по Акции купила, 259 были тогда ;)
Traceofmyface 01.11.2018
Красивые тени и мейк :)