22.10.2018

Продукты от Charlotte Tilbury. Продолжение

Продолжу обзор своей косметички. Покажу еще несколько продуктов от Charlotte Tilbury:

1. Кремовые тени Charlotte Tilbury Eyes to mesmerise в оттенке Marie Antoinette
Кремовые тени CT в оттенке Marie Antoinette

Кремовые тени в увесистой шайбочке из матового стекла. Цвет — золотистый, с мелким шиммером и блеском. Насыщенные, стойкие, легко наносятся пальцем либо кистью. Текстура муссовая, отлично тушуются. Люблю тени такого формата, они легки в использовании и при этом выглядят отлично, при минимум усилий. Недостаток, как и многих кремовых продуктов -в течение дня могут скататься в складку.

Произведено в Италии, вес 7 ml

Оформление
Свотч
В макияже. Свет круговой лампы

Цена: 22 фунта.

2.Карандаш для губ Charlotte Tilbury Lip Cheat в оттенке Iconic nude

Карандаш в оттенке Iconic Nude

Мягкий карандаш в пластиковой тубе, с отличной стойкостью. Цвет — бомба, как раз для создания своих губ, только лучше. Очень здорово делать им эффект омбре, нанося более светлого цвета помаду на середину губ, увеличивая визуально объем. Сама текстура у карандаша плотная, суховатая, лучше наносить на увлажненные губы.

Из своего арсена карандашей для губ, максимально близким оказался карандаш Pupa в оттенке 05 (как бюджетный аналог), но все равно карандаш pupa — более темный, жирный и соответственно менее стойкий.

Производство — Германия. Вес — 1,2 г

Сравнение CT Iconic nude и Pupa 05
На губах карандаш CT Iconic nude

Цена: 16 фунтов.

3.Керлер Charlotte Tilbury Life-changing lashes.

Керлер CT

По описанию производителя — это важный шаг к созданию образа, механизм идеально подобран для создания максимально естественного завитка, без залома, розовый цвет станет прекрасным украшением косметички. Даже добавить нечего. Керлер действительно придает изгиб ресницам, без заломов, розовое золото выглядит красиво. Но в целом, он ничем не отличается от моего предыдущего «ноунейм» керлера. Так что если оформление для вас играет большую роль, то возможно это ваш варант. Сделано в Китае, в комплекте идет сменная резинка.

Цена: 18 фунтов.

4.Палетка бронзер+хайлайтер Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow в оттенке Fair-medium

Упаковка

Среди всех продуктов Charlotte Tilbury однозначно стоит обратить внимание на этот продукт, достаточно редко можно встретить настолько удачное сочетание в плане цветов, текстуры, объема и оформления. Универсальный продукт для скульптурирования и подсвечивания кожи.

Начнем с оформления: красивая золотая коробочка, внутри зеркало и достаточно большое количества продукта — по 8 гр в каждом рефиле. Кисть не предусмотрена.

На рефилах тиснение с надписями sculpt/highlight

Хайлайтер, с моей точки зрения, идеален. Он обладает шелковистой текстурой, очень мягкий и подсвечивает кожу без излишенего сияния. Схема нанесения стандартная — скулы, под бровь, спинка и кончик носа.

А вот скульптор весьма удивил, он скорее является бронзером, но при этом он не матовый, а обладает сатиновым сиянием, текстура — шелк. Не ляжет серым пятном под скулой, а вполне гармонично «впишется» в кожу. Наношу на скулы, складку века, контурирую нос, лоб.

Цена негуманна — 49 фунтов.

Свотч
Скульптор+хайлатер, на губах карандаш Iconic nude нанесен на блеск- бальзам Летуаль 203

Как видно хайлайтер немного высветляет и подсвечивает кожу, эффекта полированной кожи вы вряд ли дождетесь. Скульптор/бронзер подчеркнул скулы. По моему отличный эффект.

На полном образе фото немного в расфокусе, зато видно коррекцию лица.

Полный образ, естественный свет

Как Вам продукты от Charlotte Tilbury? Пробовали? Есть ли любимые?

Mary_Wise 22 октября 2018, 17:08
Очень красивый пост, очень красивые продукты (особенно тени), очень красивая Вы!
Пока не прочитала заголовок, подумала, что речь пойдет о makeuprevolution, очень похожая по внутреннему оформлению палетка у них, мне кажется.
Alexa_m 22 октября 2018, 17:11
Спасибо! А покажите фото, очень интересно, ни разу с маркой не сталкивалась.
Mary_Wise 22 октября 2018, 17:23
Зная, как марка тяготеет к подделыванию копированию всякого рода косметики, я не удивлюсь, если именно Ваша была взята за основу)
Alexa_m 22 октября 2018, 17:27
Ого, действительно! Интересно как на ощупь?
Mary_Wise 22 октября 2018, 17:31
Не расскажу Вам, так как сама не щупала)
Сейчас нашла информацию, что это действительно реплика именно Вашей палетки.
Alexa_m 22 октября 2018, 17:35
Внешний вид это конечно хорошо, главное как на ощупь и как будет на лице смотреться. Но по цветам прям попадание
Inessa wagner 22 октября 2018, 17:36
Makeuprevolution плагиатит все, что не лень. У меня к ним очень предвзятое отношение,
так как весь их стенд напоминает дешевую китайскую подделку.
Mary_Wise 22 октября 2018, 17:38
Ну почему же? Они помогают каждому заиметь свою маленькую Naked за скромные деньги. Это я Вам как человек с ипотекой говорю))
Inessa wagner 22 октября 2018, 18:13
Не хотеле покаказатья бестактной, и не поймите меня не правильно, я совершенно не сноб, и запроcто могу купить масс-маркет- Revlon, Rimmel. Эта марка, как и Zara, меня отталкивает именно плагиатом, но это какие-то мои тараканы… А вам пусть и дальше приносит радость :)
marisolka 24 октября 2018, 09:10
Уже нейкед критикуют в хлам. Все.но для Рф.Уркаины.и Беларуси это еще супер
pi4y4y 22 октября 2018, 17:18
Красота какая :) И все такое вкусное :) Для себя выделила кремовые тени в шайбах, отличные для повседневного варианта, буду искать себе :) Присоединюсь к любви к палетке, действительно очень удачный продукт и денег за него не жалко. Карандаш для губ — не самый нужный продукт, но цвет очень симпатичный. Я очень рекомендую взять к нему в пару помаду — это не самая увлажняющая формула в мире, но вполне комфортна. И мне еще нравятся палетки теней, которые четверки — не все от них в восторге, но я не увидела ничего негативного.
Alexa_m 22 октября 2018, 17:31
Карандаш согласна, можно попроще найти) вот помаду ещё ни одну не пробовала, а тени четверки у меня есть 2 штуки, по моему классные. Насчёт теней, можете тинт армани 9 попробовать, они похожи.
pi4y4y 22 октября 2018, 17:35
У меня он есть :) Но и шайба СТ тоже приглянулась :)
Alexa_m 22 октября 2018, 17:36
Вы тоже любитель натуральных макияжей ?)
pi4y4y 22 октября 2018, 17:40
Я скорее просто не умею рисовать себе что-то яркое и сложное :) Для повседневной носки как раз люблю что-то очень простое и нейтральное, марки Burberry, Chantecaille и CT в этом плане просто находки :) Кстати, палеткой для скульптурирования Шарлотты часто делаю макияж глаз — Sculpt в складку и Highlight на все веко, никакие тени не нужны :)
Alexa_m 22 октября 2018, 17:51
Я тоже так делаю когда мало времени )
Ann90 23 октября 2018, 12:53
А какой карандаш можно попроще найти можно в России?
А то мне очень цвет понравился!
Alexa_m 23 октября 2018, 16:52
В посте указан карандаш pupa 05, как бюджетный аналог, но он немного темнее. Может среди карандашей Вивьен сабо поискать?
Ann90 24 октября 2018, 06:59
Спасибо! Посмотрю.
Winter_cherry 22 октября 2018, 17:19
Тени очень красивые. А вы их на базу наносите или нет?
Alexa_m 22 октября 2018, 17:31
Нет, я не использую базу
Inessa wagner 22 октября 2018, 17:28
У вас такое лицо скульптурное, что его хочется рассматривать бесконечно. Charlotte Tilbury, как бренд, меня не цепляет вообще, хотя на вашем лице все выглядит идеально.
Alexa_m 22 октября 2018, 17:33
Спасибо! С возрастом скулы обозначаются все сильнее   А какие марки Вам нравятся?
Inessa wagner 22 октября 2018, 18:04
Я не могу выделить какую-то одну марку, так как в основном мне нравятся отдельные продукты из отдельно взятой марки, таких как Nars ( консиллер и radiant moisturizer), Becca (тени и хайлайтер), Chantecaille ( румяна, Just Skin Tinted Moisturizer SPF15- моя любовь на зиму),Tom ford ( помады, и то не все)…
Alexa_m 22 октября 2018, 18:13
Всегда интересно узнавать фаворитов, можно найти что-нибудь интересное для себя) спасибо
FuNNyMaRyLiNN 22 октября 2018, 17:58
Понравились тени, оттенок очень приятный. Палетка в оформлении интересная
А ваш макияж просто превосходен! Спасибо за отзыв!
Alexa_m 22 октября 2018, 18:13
Спасибо, мне очень приятно
arXidea 22 октября 2018, 18:13
Жду Ваши посты — получаю эстетическое удовольствие) очень хорошо все показали, марка нравится все больше, заказы очень радуют) хочу расщедриться на палетку хайлайтеров теперь, но выбираю между Шарлоттой и Hourglass))
Alexa_m 22 октября 2018, 18:17
Спасибо))) вы трио хайлайтеров от шарлот хотите или это палетку? А hourglass трио?
arXidea 22 октября 2018, 19:07
Да, я хочу трио хайлайтеров, там дизайн по мотивам золотых слитков. И у Hourglass есть трио хайлайтеров… цена вопроса тоже не помогает принять решение — она одна
Alexa_m 22 октября 2018, 19:29
У меня есть трио hourglass, всем пользуюсь кроме бронзового, рыжит. Но может быть летом. А так палетка
arXidea 22 октября 2018, 19:51
Мда… рыжий мне тоже не пригодится))
Julia_Lifestyle 22 октября 2018, 18:25
Мне так понравились хайлайтер и скульптор с вашего прошлого поста, а теперь ещё и эта палетка! Тени тоже супер. В общем, теперь эти продукты идут в мой виш-лист. На вас все смотрится великолепно. Было бы интересно узнать про ваш уход за кожей, она прям светится. Из продуктов бренда у меня есть только дневной крем
Alexa_m 22 октября 2018, 18:38
Это потому что продукты классные ) И как вам крем? Расскажите, пожалуйста. Насчёт ухода — это кислоты, увлажнение, уход у косметолога.
Di_Rivares 22 октября 2018, 21:30
Красивый и качественный пост! У меня из продукции марки есть кремовые тени как раз в этом оттенке, очень нравятся.
Alexa_m 22 октября 2018, 21:40
Спасибо! Рада, что Вы оценили
peppathepig 22 октября 2018, 21:36
Вы под скулу нарочито нанесли скульптор поярче?
Alexa_m 22 октября 2018, 21:39
А что Вас смущает?
peppathepig 23 октября 2018, 00:47
как-то очень ярко и бросается в глаза. все продукты лежат прекрасно, и только скульптор бросается как пятна недотушеванные.
Natalya Gluschenko 22 октября 2018, 22:22
Вы просто невероятно красивая! тоже жду ваши посты, чтобы полюбоваться
Alexa_m 23 октября 2018, 02:38
Благодарю
Allitera 22 октября 2018, 22:52
Спасибо, теперь, благодаря Вам, я удовлетворила свое любопытство по поводу керлера Шарлотты. Удивлена, что он у нее китайский. Тени на Ваших свотчах гораздо светлее, чем тени в жизни, по крайней мере на моей коже. И на базе тени на мне не скатываются. Палетка скульптора и хайлайтера — отличнейший продукт, а, учитывая сколько там продукта, цена вполне приемлемая. Мне вот только с упаковкой не повезло, сломался механизм закрытия. Я люблю этот бренд, даже несмотря, что с упаковкой у меня уже не в первый раз невезуха. Но, сегодня получила посылку с новинкой трио хайлайтеров. И они пахнут ацетоном. Вроде произведены в Италии. но этот запах… Так что даже не знаю, что и думать. Шарлотта порой полна сюрпризов.
Alexa_m 23 октября 2018, 02:39
Про запах неожиданно, меня бренд пока не разочаровал )
Allitera 23 октября 2018, 11:51
У меня этот бренд проявляет себя всякими косяками, которые вообще не ожидаешь от косметики люкс. Но продукты классные. Сегодня попробовала трио — классные, просто «уделали» ABH c Amrezy.
manuka_honey 23 октября 2018, 03:31
Вы — очень красивая девушка! Все продукты из поста гармонично смотрятся в макияже
У меня из любимчиков — палетка для скульптурирования, пудра компактная и матовая помада в оттенке Pillow Talk.
Alexa_m 23 октября 2018, 06:49
Спасибо! Я все хочу попробовать эту помаду, что-то сдерживает. Напишете обзор ?)
manuka_honey 23 октября 2018, 06:54
Попробуйте, она классная   Писала о ней здесь
Alexa_m 23 октября 2018, 07:04
Нашла! Отличный цвет
helena789 23 октября 2018, 10:48
Спасибо за обзор! Очень понравилась палетка и тени. И вас все продукты украшают)
Alexa_m 23 октября 2018, 16:53
Рада, что оказалась полезной
Blake 23 октября 2018, 11:00
Какая вы красивая!
Тени в тонком варианте на свотче напомнили кремовые Колор тату от Мэйбеллин в оттенке On and on bronze — мне кажется, очень похожи)
Палетка и карандаш классные) Но никак не решусь на заказ, люблю всё вживую посмотреть, потестировать, а тут такой ценник, что как-то негуманно будет, если ошибусь
Alexa_m 23 октября 2018, 16:55
Спасибо! Вполне возможно да, из мейбелин у меня были оттенки тауп и ещё какой то бежевый.
miamiolga 23 октября 2018, 11:39
После вашего поста я поняла, что точно куплю эти пудры от Шарлотты! Спасибо
Alexa_m 23 октября 2018, 16:56
Надо брать ) они классные
Olgaalej 23 октября 2018, 13:41
Какой качественный и красивый пост! Приятно смотреть на продукты, которыми так умело пользуются! Скулы у вас шикарные, вы очень красиво их подчеркнули. И макияж глаз потрясный, все выделено, но очень нежно и аккуратно! Браво
Alexa_m 23 октября 2018, 16:57
Спасибо большое за такие приятные слова
emfors 23 октября 2018, 14:11
Спасибо за знакомство! Обожаю нюд) было ооочень приятно посмотреть
Alexa_m 23 октября 2018, 16:57
Я рада, что пост оказался полезным )
Julyd 23 октября 2018, 19:33
У меня есть тоже тени Шарлотты, но в оттенке jean.Купила в надежде замерить свои любимый тинт от Армани в оттенке 11.Но сравнивать их конечно бесполезно🤦‍♀️Армани сидят как прибитые, а эти уже через пару часов в складке века(
Alexa_m 23 октября 2018, 20:54
Тинт армани ничто не заменит )
Exit_Music 24 октября 2018, 09:10
Какая же вы красавица! Тот случай, когда не косметика красит человека, а наоборот)) Спасибо за отзыв!
Alexa_m 24 октября 2018, 12:15
Спасибо ) но косметика мне очень помогает
HappyUnicorn 26 октября 2018, 16:18
Очень красивый пост! Скульптор просто идеальный, и не серый и не сильно коричневый.
У меня есть карандаш для губ Pillow Talk., тоже использую на всю зону губ. Пытаюсь найти ему аналог в Москве   Заграницей не всегда натыкаюсь на корнеры Шарлоты.
Alexa_m 27 октября 2018, 06:18
Спасибо! Даааа, чем дольше пользаюсть, тем больше нравится! Тоже хочу карандаш этого оттенка
Mari2710 11 апреля 2019, 10:40
Какая Вы красивая!
Оксана Короткова 11 ноября 2019, 04:24
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, что Вы наносили на брови? Смотрится очень естественно