Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.05.2019
8818

Неуловимые тени-хайлайтер от Art Visage из серии Color Dream в оттенке 120

Всем привет!

Начитавшись хвалебных постов про данные тени, я поняла, что мне тоже срочно надо и я начала на них охоту .

Как оказалось, найти данный оттенок не так — то просто. То ли его моментально разбирают, то ли и вовсе в наши края не завозят — не знаю. Так и не найдя эти тени на полках местных магазинов, заказала их по интернету. И вот, спустя месяц желанная шайбочка приехала ко мне на ПМЖ 😊

Обратите внимание на запечатанную пленку

Начну пожалуй с того, что упакованы тени производителем в пленку. Такой вид упаковки я люблю больше всего — это дает гарантию, что до вас никто не открывал тени и не юзал их. Упаковка простая, лаконичная, без лишних деталей. Со временем золотые надписи практически стерлись.

Под прозрачной крышкой меня ждала защитная пленка и небольшой спонж. Спонжик вполне хорошего качества, выбрасывать его не стала — использую регулярно для нанесения теней. От регулярного использования он слегка растрепался и потерял свой первоначальный вид, но на качество нанесения это никак не отразилось. Тени спонжиком передаются более плотным слоем, чем при нанесении кистью или же пальцем.

Сами тени имеют приятную, мягкую, шелковистую текстуру. Плотность нанесения можно варьировать на своё усмотрение. Тени не пылят и не осыпаются, держатся отлично. Не содержат крупных блёсток. Имеют оттенок шампанского ( на мой взгляд это классика жанра) и мельчайший золотой шиммер.

Нанесение: 1 — родной спонж, 2 — пальцем, 3 — кисть — бочонок, 4 — кисть для пудры
Нанесение: 1 — родной спонж, 2 — пальцем, 3 — кисть — боченок, 4 — кисть для пудры

Я их использую в повседневном макияже, слегка затемняю складку века и наношу их на все подвижное веко. Производитель также заявляет, что данные продукт можно использовать как хайлайтер, при этом избегая участков с расширенными порами на лице. Я в качестве хайлайтера использую данные тени редко, так как почти все основы у меня с влажным финишем, да и румяна в основном с шиммером. Летом хочу попробовать использовать на ноги, благо упаковка бесконечная).

Моно тени

Данные тени являются представителями той редкой категории косметики, когда качество намного выше заявленной стоимости. Если бы этих теней вдруг у меня не стало, я несомненно снова бы потратила свое время на их поиск.


Стоимость: примерно 120р.

Оценка: 5 +++

Срок использования: 4 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Sinta 21 мая 2019, 14:46
Имеются такие в хозяйстве, использую в качестве теней — свечение дают очень деликатное, хорошо освежают взгляд. Полностью плюсуюсь к мнению Автора о средстве, очень достойный продукт.
TashaGree 22 мая 2019, 06:51
Спасибо, что заглянули  
Яна Кацан 21 мая 2019, 14:55
КРА-СО-ТА  
TashaGree 22 мая 2019, 06:51
Тут даже не поспоришь)
Sorelle 21 мая 2019, 15:06
Я обожаю эти тени, но еще больше — 121 оттенок. Этой мой любимейший хайлайтер, который я затерла до дыр  
TashaGree 22 мая 2019, 06:50
Нашла свотчи в интернете-теперь мне тоже надо  
Lorejn 21 мая 2019, 20:26
У меня есть такие же тени, им 3 года, использую как хайлайтер очень активно, особенно летом. Только-только появилась дырочка в центре. Однозначно повторю их, когда закончу.
TashaGree 22 мая 2019, 06:49
Мне кажется они бесконечные   пользуюсь ими ежедневно и даже намёка на затертость нет
Какой красивый оттенок. Думаю, что стоит попробовать. Спасибо за обзор
TashaGree 22 мая 2019, 06:48
Обязательно попробуйте, это действительно достойный продукт за смешную цену)
InnaSatin 23 мая 2019, 13:35
Я тоже узнала об этом оттенке от одного известного блогера-визажиста и не пожалела ни на минуту. Использую как хайлайтер
babywitch 23 мая 2019, 18:55
недавно приобрела себе ту самую мэри лу. смотрю на свотч на вашем веке, и реально один в один   только мэри лу переносится лучше и чуть больше сияет за счет блёсток