Всем привет!

Неуловимые тени-хайлайтер от Art Visage из серии Color Dream в оттенке 120

Начитавшись хвалебных постов про данные тени, я поняла, что мне тоже срочно надо и я начала на них охоту .

Как оказалось, найти данный оттенок не так — то просто. То ли его моментально разбирают, то ли и вовсе в наши края не завозят — не знаю. Так и не найдя эти тени на полках местных магазинов, заказала их по интернету. И вот, спустя месяц желанная шайбочка приехала ко мне на ПМЖ 😊

Неуловимые тени-хайлайтер от Art Visage из серии Color Dream в оттенке 120
Обратите внимание на запечатанную пленку

Начну пожалуй с того, что упакованы тени производителем в пленку. Такой вид упаковки я люблю больше всего — это дает гарантию, что до вас никто не открывал тени и не юзал их. Упаковка простая, лаконичная, без лишних деталей. Со временем золотые надписи практически стерлись.

Неуловимые тени-хайлайтер от Art Visage из серии Color Dream в оттенке 120

Под прозрачной крышкой меня ждала защитная пленка и небольшой спонж. Спонжик вполне хорошего качества, выбрасывать его не стала — использую регулярно для нанесения теней. От регулярного использования он слегка растрепался и потерял свой первоначальный вид, но на качество нанесения это никак не отразилось. Тени спонжиком передаются более плотным слоем, чем при нанесении кистью или же пальцем.

Неуловимые тени-хайлайтер от Art Visage из серии Color Dream в оттенке 120

Сами тени имеют приятную, мягкую, шелковистую текстуру. Плотность нанесения можно варьировать на своё усмотрение. Тени не пылят и не осыпаются, держатся отлично. Не содержат крупных блёсток. Имеют оттенок шампанского ( на мой взгляд это классика жанра) и мельчайший золотой шиммер.

Неуловимые тени-хайлайтер от Art Visage из серии Color Dream в оттенке 120
Нанесение: 1 — родной спонж, 2 — пальцем, 3 — кисть — бочонок, 4 — кисть для пудры
Нанесение: 1 — родной спонж, 2 — пальцем, 3 — кисть — боченок, 4 — кисть для пудры

Я их использую в повседневном макияже, слегка затемняю складку века и наношу их на все подвижное веко. Производитель также заявляет, что данные продукт можно использовать как хайлайтер, при этом избегая участков с расширенными порами на лице. Я в качестве хайлайтера использую данные тени редко, так как почти все основы у меня с влажным финишем, да и румяна в основном с шиммером. Летом хочу попробовать использовать на ноги, благо упаковка бесконечная).

Моно тени

Данные тени являются представителями той редкой категории косметики, когда качество намного выше заявленной стоимости. Если бы этих теней вдруг у меня не стало, я несомненно снова бы потратила свое время на их поиск.

Стоимость: примерно 120р.

Оценка: 5 +++

Срок использования: 4 месяца

• Sinta
  • 21 мая 2019, 14:46
Имеются такие в хозяйстве, использую в качестве теней — свечение дают очень деликатное, хорошо освежают взгляд. Полностью плюсуюсь к мнению Автора о средстве, очень достойный продукт.
Спасибо, что заглянули
КРА-СО-ТА
Тут даже не поспоришь)
Я обожаю эти тени, но еще больше — 121 оттенок. Этой мой любимейший хайлайтер, который я затерла до дыр
Нашла свотчи в интернете-теперь мне тоже надо
  • Lorejn
  • 21 мая 2019, 20:26
У меня есть такие же тени, им 3 года, использую как хайлайтер очень активно, особенно летом. Только-только появилась дырочка в центре. Однозначно повторю их, когда закончу.
Мне кажется они бесконечные   пользуюсь ими ежедневно и даже намёка на затертость нет
Какой красивый оттенок. Думаю, что стоит попробовать. Спасибо за обзор
Обязательно попробуйте, это действительно достойный продукт за смешную цену)
Я тоже узнала об этом оттенке от одного известного блогера-визажиста и не пожалела ни на минуту. Использую как хайлайтер
недавно приобрела себе ту самую мэри лу. смотрю на свотч на вашем веке, и реально один в один   только мэри лу переносится лучше и чуть больше сияет за счет блёсток