16.10.2018

Jouer Cosmetics Jeffree Star Long-Wear Lip Topper Sweet Tooth

Привет, читатель! Сегодня хочу рассказать о топовом покрытии от Jouer Cosmetics в коллаборации с Jeffree Star. Кому интересно, прошу💋

До этого у меня не было подобных средств, но я любитель помад и всего «губного».

Перед покупкой я посмотрела видео самого Джефри, почитала отзывы, и эта сверкалочка для губ меня завлекла.

Из рекламной кампании

Когда получила посылку и открыла упаковку, то подумала, что по размеру продукт небольшой. Сама коробочка розового цвета, надписи на лицевой стороне голографические, есть подпись блогера, а также логотип его бренда на боковой стороне упаковки. Также указано описание средства, как применять, состав.

Сам флакон красивый, прозрачный с четкими линиями, крышечка цвета розового золота с логотипом Джефри сверху. Мне нравится, что можно рассмотреть оттенок.

Аплликатор стандартный удобный, набирает достаточное количество продукта.

Запах: сладковатый, конфетка какая-то.

Цвет: topper имеет розовый базовый цвет со смесью блесток. Блёстки разные: синие, розовые, золотые. На губах заметны больше всего золотые.

На солнце
Со вспышкой
Расфокус

Особенность этого продукта, как мне кажется, заключается именно в том, что в нем содержатся не мелкий шиммер, как в блесках, а чуть более крупные и в большем количестве блёстки. Они и придают такой «вау» эффект губам. С топовым покрытием губы смотрятся как диско шар, на солнце оцень красиво сверкают, переливаются. Если нужно добавить чего-то интересного к своей помаде, то вы по адресу.

Я пробовала наносить продукт на «чистые» губы и мне не понравилось: мои губы не такие пигментированные, без помощи карандаша смотрелось так, как будто я окунула их в море блёсток😅

Мой совет: использовать только поверх карандаша/помады и пр. Либо если свои губы очень яркие. Также сам производитель советует наносить топовое покрытие тонким слоем, с чем я согласна, т.к. если нанести слишком много, то, как мне кажется, губам будет некомфортно. Продукт густой, одного слоя более чем достаточно.

На работу с таким покрытием не пойдешь, ибо все будут пялиться на губы, так что продукт «на выход», скажем так.

При соприкосновении губ вместе ощущаются блёстки, но продукт не липкий.

Что касается носки, то продукт очень комфортен. Когда я тестила его просто на своих губах, то нанесла и через какое-то время даже забыла, что накрасилась. Возможно, это кокосовое масло, которое есть в составе.

Насчет стойкости могу сказать, что topper отлично переживает активные разговоры, воду. Никуда не растекается, не заползает. После полноценного приёма пищи, конечно же, большинство продукта пропадает, но остаются самые стойкие мелкие блёстки вместе с тинтом от помады.

Губы с помадой Clinique Pop Lip Colour+Primer в качестве базы (нанесена легким слоем)
С топовым покрытием (видны синие, золотистые блестки)
На солнце
Поближе
Общий вид
Красивый эффект на губах. ♥_♥
Комфорт в применении, носке.
Стойкость.
Cruelty-free.
Vegan.
Paraben-free.
Gluten-free.
Труднодоступность.

Итог: если вам хочется разнообразить свой макияж губ, добавить чего-то новенького, то это средство порадует своего обладателя.

Цена: 16$ + доставка.

Оценка: 5.

Любите такие сверкалки?😏

Jolsie 16 октября 2018, 15:54
есть ли разница от lime crime crush diamonds?
peppathepig 16 октября 2018, 21:13
у лайм крайма нет пигментированной базы. по сути это просто глиттер но с очень плотным покрытием. а здесь идет и пигментированная база, и много глиттера
FuNNyMaRyLiNN 16 октября 2018, 16:38
Какой сочный красивый оттенок!
Не сушит губы?
Нет, не сушит)
MorningStar 16 октября 2018, 17:16
Хороша блондинка на промо   Красивый оттенок, я б носила с удовольствием.
Traceofmyface 16 октября 2018, 17:39
Не любитель блесков, но общий образ классный, сочный!)
wonderwall 16 октября 2018, 20:01
Красота-то какая!   Спасибо за обзор!

Mac_Cecht 16 октября 2018, 21:58
А все кадры в посте — это только на помаду? Соло на губах нет?
И блестки чувствуются — царапаются, раздражают губы?
AnnaFisenko 17 октября 2018, 08:20
Все кадры на помаду, соло мне не использую, иначе не губы, а одна большая блестка получается)
Не царапает, не раздражает губы, ощущения такие же, как просто носишь помаду
Mac_Cecht 17 октября 2018, 09:21
Жаль, хотелось увидеть продукт соло.
Спасибо.
manuka_honey 17 октября 2018, 03:08
Симпатичный топпер! С помадой смотрится отлично   Мне такой эффект нравится, но как-то никак не приучу себя 2 слоя на губах носить
AnnaFisenko 17 октября 2018, 08:20
Daimon 17 октября 2018, 12:35
По фото топпера с помадой и не скажешь что эффект только на выход, достаточно спокойный блеск получился   крашеры более активно сияют, имхо
И да, хотелось бы фото продукта соло на губах
Mary_Wise 17 октября 2018, 17:46
Извините, а я влюбилась в оттенок клиниковский. Что это? Мне надо!
AnnaFisenko 18 октября 2018, 08:57
Это Clinique Pop Lip Colour + Primer #08 Сherry Pop, в блоге есть пост о ней
Mary_Wise 18 октября 2018, 10:56
Спасибо! Пошла искать)
SoftShimmer 18 октября 2018, 15:03
Сверкалки люблю и продукт симпатичный, но что-то похожее на этот блеск точно есть у Вивьен Сабо, тоже блеск какой-то, номер не помню.
AnnaFisenko 18 октября 2018, 15:11
Хм, надо будет посмотреть