11.10.2018

Стрелки в моде при любой погоде...ArtDeco High Precision Liquid Liner #01 Black

Я очень люблю стрелки и красные помады, но сегодня не о помаде… сегодня будут стрелки, яркие и дерзкие.Стрелки способны любой макияж поднять на новый уровень, добавить изюминку, загадочность… да они просто могут быть акцентом или повседневным вариантом.Решать только вам! А чем можно нарисовать такие стрелки — я вам как раз и расскажу...

Графичные стрелки, мне кажется, никогда не выйдут из моды, это уже классика.

Я пробовала много подводок, потому что стрелочки я очень люблю. А ещё я люблю рисовать их быстро и чётко.К сожалению, для этого подходят не все продукты, особенно под пункт «быстро». В принципе, нарисовать можно чем угодно, если рука уже набита.А если нет, тогда стоит найти продукт, который поможет освоить вам этот вид макияжа.

За этим лайнером от ArtDeco иногда приходится прям вот поохотиться, потому что продукт действительно качественный и очень удобный. Это лайнер, но лайнер необычный.У него есть маленькая крутая особенность, а именно — его кисть.Это именно кисть, а не плотный кончик.

Очень удобный формат, особенно для поездок.Когда не хочется тащить отдельно баночку с подводкой и отдельно кисть.Тут всё в одном продукте.Удобство.Качество.

ArtDeco High Precision Liquid Liner #01 Black

Данный продукт легко справляется с любыми линиями и изгибами века.

Хотите тоненкую стрелочку? Вот вам тоненькая...

Хотите поплотнее и больше драмы? Вообще легко...

Хотите графики и креатива? Нет вопросов...

Смотрим в деле?

Полный образ.

Глаза сразу получаются яркие, выразительные.Даже если макияж в целом выполнен в нейтральных оттенках.Я здесь специально выделила внутренний уголок глаза, и подводка держалась там целый день и никуда не убежала и не растеклась, как это иногда бывает.

Второй вариант.

Полный образ.

Здесь уже мой привычный образ.Обычная стрелка.Классической формы.И глаза с таким макияжем очень круто смотрятся.

Из чёрных подводок, на данный момент, это моя любимая.Мне нравится упаковка, мне нравится формат средства и его удобство в использовании.Мне нравится, что не нужно использовать дополнительные кисти.Она всегда со мной в косметичке на случай, если к вечеру я захочу сменить образ и добавить немного восточного лоска в образ.На этот же случай рекомендую иметь с собой тёмную или красную помаду. Трансформация просто колоссальная. Из офисного планктона в роковую даму вам обеспечена.Стойкость отличная, пережила и морозы, и жару, снимаю гидрофильным маслом.Аллергии не вызвала.

Цена: около 1200 рублей

А вы любите стрелки? Есть любимая подводка?

katjazubova 11 октября 2018, 23:51
Спасибо за обзор. Подскажите, пожалуйста, каков объем продукта? Какой расход? Как долго не сохнет, не портится кисточка?
Safra_Azhar 11 октября 2018, 23:58
Моей подводке уже больше 6 месяцев и она всё ещё отлично рисует.Обьём 0.55 мл А от чего будет портится кисточка?
katjazubova 12 октября 2018, 11:42
В отзывах на другие кисточки-подводки нередко встречаю упоминание о том, что кисточка со временем становится не такой точной, потому что начинают торчать волоски
Safra_Azhar 12 октября 2018, 13:38
Нет, у меня такого ни разу не было. Ни с одной кисточкой. А с этой все вообще отлично.
lavygina 12 октября 2018, 17:40
Из всех подводок-фломастеров, которые я пробовала, эта оказалась самой лучшей по этому показателю
miss_Indigo 12 октября 2018, 17:34
Я вам больше скажу, я пользуюсь этой подводкой примерно 4-5 раз в неделю (что правда, стрелки не такие объемные, как у автора) и у мне этой подводки хватает на 1,5 года точно. Покупаю новую не потому, что она прям закончилась совсем а просто потому, что «пора» и кисточка слегка лохматиться начинает и не рисует так точно и ярко, как раньше. Я думаю, что лучше подводки я действительно на своём веку не встречала.
Автору спасибо за пост, всегда приятно читать о своих любимых продуктах.
Safra_Azhar 12 октября 2018, 23:35
Вам спасибо, что читаете))) приятно, что продукт и вам тоже подошёл!
Cloudberry 12 октября 2018, 00:13
Мой любимый лайнер, только в коричневом оттенке! Самый лучший
Думаю, скоро доберусь и до чёрного!
Safra_Azhar 12 октября 2018, 00:52
А я вот наоборот ищу коричневый. Но мне пока не везёт. Надеюсь найду )))
miss_Indigo 12 октября 2018, 17:35
Честно-говоря, я вообще не увидела особой разницы в цвете
manuka_honey 12 октября 2018, 01:34
У вас очень крутые стрелки получаются   Сразу видно — мастер!
Я тоже без стрелок не живу, пользуюсь фломастером от Physicians Formula вот уже года 2-2,5. У него такой же кончик, в виде кисти. От Artdeco тоже было бы интересно попробовать
Safra_Azhar 12 октября 2018, 01:43
Я у physicians formula бронзер люблю. Это просто любовь. Надо и подводку попробовать. Спасибо за совет.
kuka-luna 12 октября 2018, 12:56
Извините, что влезаю)) эти подводки между собой абсолютно идентичны! Если убрать название, не отличить их, все совпадает)))
Safra_Azhar 12 октября 2018, 13:39
Отлично. Значит надо обязательно попробовать. Спасибо )))
kuka-luna 12 октября 2018, 14:00
Пожалуйста)) единственный приятный момент, на Ардеко чаще бывают скидки, она чуть выгоднее, да и найти ее проще)
Galina_Osyka 13 октября 2018, 02:58
Поддерживаю! Аналогичные продукты.
Pines 12 октября 2018, 02:14
А мне помала понравилась в первом образе ) Подскажите, пожалуйста, что это?
Стрелки великолепны!
Safra_Azhar 12 октября 2018, 02:25
Спасибо. Это помада Mac Really Me тоже ее нежно люблю
Safra_Azhar 12 октября 2018, 02:26
Спасибо. Это MAC Really Me
Pines 12 октября 2018, 23:26
Вот так удивили! Она такая лиловая была у меня при пробе на руке, а на вас бежево-розовая с лёгкой лиловой нотой. На фото достоверно передан цвет? Может, камера искажает?
Safra_Azhar 12 октября 2018, 23:36
На мне она именно такая. Возможно потому что я сама достаточно холодная, и помада теплеет на мне. Многие помады на мне смотрятся иначе.
Olga Kharlamova 12 октября 2018, 05:45
Алёна, вы зачётная стрелочница  ! У меня был этот фломастер от Арт Деко лет этак 6назад, он был в чёрном пластике-классный! Очень долго им пользовалась, и ценник был куда ласковее.
Safra_Azhar 12 октября 2018, 23:36
Спасибо! Отличная подводка, это факт.
karmelita-05 12 октября 2018, 07:02
Отличный формат подводки! Несколько раз ее повторяла, потом Physician's Formula и наконец Kat Von D. Там такая же кисть)
oksenkabozhko 12 октября 2018, 10:57
Не могли бы Вы сравнить все 3 подводки по стойкости и удобству кисти?
У меня есть лайнер Phisician's Formula в черном и коричневом цвете: кисть отличная, но стойкость на сухих веках — не на 100%. К концу дня стрелка может осыпаться кусочками. Если слезятся глаза, стрелка однозначно поплывет. Особенно ненадежен в этом плане лайнер в коричневом цвете.
Посматриваю на лайнер Artdeco.
karmelita-05 12 октября 2018, 15:51
Еще забыла про Клиник! Кисть и чудный коричневый цвет. На нее бывают приличные скидки и она обходится в 900 руб. Из четырех я бы выбрала Kat Von D. Арт Деко через какое то время становится сухой. Надо хранить обязательно в вертикальном положении и даже расписывать на руке. PF тоже иногда может потечь от слез, дождя. Черной у меня не было, только коричневая. Клиник пока ведет себя очень достойно, может смазаться во внутреннем уголке глаза через несколько часов, но, может, это только у меня. В ней нет шарика для взбалтывания) Так непривычно. Ну а теперь, когда в России есть Kat Von D, я бы рекомендовала. Там очень красивый коричневый цвет. Черный вообще уголь! Кстати, ни у одной подводки кисточка не портилась и ворс не торчал.
oksenkabozhko 18 октября 2018, 22:36
Спасибо 😊
kelpie 13 октября 2018, 09:49
У меня было две артдеко и сейчас я купила уже третью PF, они одинаковые абсолютно, PF беру только потому что в одном сетевом магазине она стоит в полтора-два раза дешевле, чем артдеко.
oksenkabozhko 18 октября 2018, 22:37
Спасибо 😊
katjazubova 12 октября 2018, 11:44
Присоединюсь к вопросу
Было бы очень интересно почитать сравнение этих трех лайнеров)
karmelita-05 12 октября 2018, 15:52
Еще Клиник) Прям очень достойная.
kat-rina 12 октября 2018, 07:28
Спасибо за пост! Скажите, если слезятся глаза, будет ли стираться кончик стрелки?
Safra_Azhar 12 октября 2018, 23:37
Это всё индивидуально. На мне чёрная инглот течёт, а эта нет.
anechkavorobyeva 12 октября 2018, 09:50
У меня в таком формате Physician's Formula, очень удобная кисточка, можно нарисовать стрелки даже не имея очень ровных рук.
Irene_blago 12 октября 2018, 10:06
А я все не могу отойти от гелевой подводки от mac … раз попробовала и не могу остановиться
Safra_Azhar 12 октября 2018, 23:38
У меня была она. Не пошло дело, я не люблю наслаивать продукт, а с ней приходилось это делать.В итоге просто выбросила.
Tartuga 12 октября 2018, 11:50
Как жаль, что мне не идут такие яркие контрастные стрелки… А иногда так хочется побыть женщиной-вамп!
Safra_Azhar 12 октября 2018, 23:39
Может вы просто ещё не нашли свою форму? Как по мне это один из самых универсальных макияжей, главное найти правильную форму.
Alla2705 12 октября 2018, 12:45
Все ищу продукт, чтоб нарисовать стрелки египетские на Хэллоуин, этот продукт супер, можно все что угодно нарисовать. На вас очень нравится
Safra_Azhar 12 октября 2018, 23:40
Спасибо! Надеюсь у вас всё получится!
SheWolf 12 октября 2018, 13:02
Стрелки — моя тема, согласна, что с ними и в пир, и в мир — если добавить яркую помаду. Перепробовала все виды подводок, но такой еще не было. Обычно с фломастерами мне не везло — быстро сохли.
Safra_Azhar 12 октября 2018, 23:40
Попробуйте, возможно этот продукт понравится и будете пользоваться с удовольствием.
Niki1984 12 октября 2018, 17:39
Покупала эту подводку раза три за последние лет пять. Последний раз примерно год назад. Так вот она на мне перестала держатся, хватает часа на 3-4((( потом хвостики убегают( Покупала в известной сети. Хотя у меня их база тоже перестала держать( Не исключаю что мои веки стали более привередливые/жирные
Safra_Azhar 12 октября 2018, 23:41
Всё может быть.Их база тоже моя любимая. И пока таких проблем нет и надеюсь не будет, уж очень люблю эти продукты.
Ya_ne_zdes 12 октября 2018, 21:57
Подводочные стрелки — мое все: без них из дома не выхожу. У меня была любимой H&M Aqua liquid marker, но уже 2 года я не вижу ее в продаже, пока нашла аналог в лице Master Ink Metallic Maybelline New York. Одна печаль — оттенков там всего ничего
Safra_Azhar 12 октября 2018, 23:42
Спасибо за рекомендацию.Обязательно посмотрю в магазине.
Y gld 13 октября 2018, 03:26
Очень красивые стрелки. И подводка интересная. Раньше всегда носила, но последний год не могу, не получается рисовать. Веки изменились, внешний угол верхнего века опустился, и стрелка получается кривая. Но всегда с удовольствием рассматриваю такие красивые стрелки.