Top.Mail.Ru

Бесконечная нежность с помадой Giordani Gold от Oriflame в оттенке Rose Blossom

Всем доброго времени суток.

Сегодня речь пойдёт о неожиданной для меня находке, а именно о помаде Giordani Gold от Oriflame.

С маркой Oriflame я знакома уже очень — очень давно, но всегда избегала покупку продуктов из серии Giordani Gold, так как те средства, что я тестировала, особых восторгов не вызывали.

Совсем недавно мне подарили помаду из этой серии и как-то я сначала решила ее передарить, но потом интерес взял верх и я оставила ее себе.

Бесконечная нежность с помадой Giordani Gold от Oriflame в оттенке Rose Blossom

И так, что же из себя представляет эта помада?

Разбор начну по традиции с упаковки.

Картонная упаковка выглядит вполне приемлемо. Оформление — черный картон и золотая перфорация — вечная классика.

Бесконечная нежность с помадой Giordani Gold от Oriflame в оттенке Rose Blossom

С самим футляром дела обстоят немного печальней — пластиковый футляр покрыт слоем позолоченной краски, отличающейся по оттенку у основания и колпачка, безбожно царапается. К тому же стыки заливки похожи на безобразные шрамы.

Такой внешний вид помады с головой выдает ее низкую стоимость.

Считаю, что если компания позиционирует данную линейку продуктов как премиальную, с упаковкой нужно поработать получше. К тому же у марки есть более бюджетные помады с более лаконичной и качественной упаковкой.

Бесконечная нежность с помадой Giordani Gold от Oriflame в оттенке Rose Blossom

Сама же помада мне до безумия понравилась.

Она имеет ненавязчивый помадный аромат.

Бесконечная нежность с помадой Giordani Gold от Oriflame в оттенке Rose Blossom

Текстура сливочная, мягкая, на губах при нанесении словно тает .

Носить помаду очень приятно, губы увлажнены, нет никакого дискомфорта.

При носке ведет себя вполне достойно — в складки не затекает, за контур губ не убегает.

Носится, как и любая помада с подобной текстурой примерно 3-4 часа.

Губы «ню»
На губах при искусственном освещении

Что касается цвета, тут я готова петь отдельные оды, хотя изначально не возлагала на него никаких надежд и была уверена, что он мне просто напросто не подойдет.

Оттенок розово-коричневый, очень универсальный.

На губах полупрозрачный, деликатный.

Его легко вписать как в ежедневный офисный макияж, так и в вечерний.

При дневном освещении

Помадой осталась полностью довольно, не буду снимать балл даже за упаковку.

Однозначно буду покупать снова и снова и так до тех пор пока не снимут с производства.

Считаю, что подобный оттенок должен быть в косметичке каждой девушки.

Срок использования: примерно полгода

Вам идёт!
Спасибо большое)
  • Tasha29
  • 17 апреля 2019, 17:57
был бежевый нюд из этой серии, качество достойное!
Вам очень идёт оттенок
Спасибочки)
Какая замечательная помада, Вам очень подходит!
Спасибо) мне кажется, что цвет очень универсальный и подойдёт абсолютно любой
  • Aliena
  • 18 апреля 2019, 00:03
Сама помада и мне тоже очень понравилась, а футляр, да, дешманский. Купила два цвета, потемнее на зиму и осень и посветлее для лета и весны. Ага, светлая ушла свекрови, тёмная к маме. Они им подошли идеально. А на мне ни один цвет хорошо не выглядел. Они обе влюбились в эти помады, уже использовали до дна.
Но я не теряю надежды найти свой цвет, помада на самом деле очень комфортная.
В нашем городе раньше был (да и наверно, сейчас есть) пункт выдачи заказов. Туда мог прийти абсолютно любой и посмотреть тестеры. Узнайте, может, там где Вы живёте тоже есть такая возможность) а то искать свой цвет по картинкам из каталога можно бесконечно долго) ну или попросить у консультанта показать тестеры-у тех, кто этим серьёзно занимается такая возможность должна быть
как красиво) она действительно полупрозрачная? на губах потрясающе смотрится. и еще вопрос-она прям холодная?
Знаете, я думаю, что полупрозрачный эффект создается за счет схожего с губами оттенка. Думаю, если брать другие оттенки из серии, то они будут сатиновые, но уже не будут казаться полупрозрачными. Помада абсолютно не липкая, очень комфортная. По поводу холодная или теплая-мне она кажется абсолютно нейтральной )
а еще-не липкая она?
Прекрасно лежит! Такой вкусный оттенок. И Вам очень идёт👍😸