Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
10 октября 2018, 08:00

Jeffree Star Beauty Killer Eyeshadow Palette Eyeshadow Palette запоминающаяся американка

10 октября 2018, 08:00

Здравствуйте, мои дорогие. Приехала ко мне моя долгожданная американка, Beauty Killer Eyeshadow Palette.

Конечно, эта палетка не на каждый день, скорее на выход. Но сделать с ней дневной макияж вполне можно. Я долго не решалась ее приобрести, пугало сочетание оттенков, но, поборов свои страхи и отбросив сомнения, я все-таки решилась на покупку. И не пожалела.

Выход этой палетки от Jeffree Star, первый тираж которой был распродан он-лайн за 3 минуты, ждали долго, а теперь марка представлена и в России, где легко набирает свох фанатов. Что не удивительно, качество отменное, стойкость на высоте, цветопередача высокая, цвета интересные.

Дизайн палетки яркий и запоминающийся, — розовая картонная коробка, закрывающаяся на магниты, очень легкая и плоская. Есть небольшое зеркало. Размеры рефилов огромные, вес каждого 2,52 гр. Всего их 10 оттенков с разными финишами: матовый, сатиновый, металлик, глиттер. Хватит не на один год.

Оттенки Beauty Kille:

— Expensive – бирюзовый (глиттер);

— Confession – красновато-коричневый (металлик);

— Vanity – темно-коричневый (матовый);

— China white – почти белый, слегка уходящий в молочный (матовый);

— Black Rainbow – черный (глиттер).

Все оттенки в палетке мегапигментированные, отлично отдают цвет. Что видите в палетке, то и получите на коже. Все хорошо поддаются наслаиванию и растушевке, не пылят, не осыпаются. Только Black Rainbow и Expensive немного осыпаются при использовании, но глиттерные оттенки все этим грешат. Я наношу их вбивающими движениями плоской кистью и лишь слегка прохожусь растушевочной, чтоб сгладить края и переходы. Оттенок Rich Bitch тоже достаточно проблемный в использовании, он сложно набирается на кисть и совсем не хочет переноситься на веко, спасает опять же плоская кисть и вбивающие движения, только придется повозиться, чтоб получить видимый результат.

К матовым у меня вопросов нет, все очень послушные, идеально растушевываются, не создавая грязь. Courtney — отлично подходит для неподвижного века и помогает добиться плавности перехода цветов в дымку, China white — для высветления подбровного пространства и внутреннего уголка глаза, Vanity — для затемнения внешнего уголка глаза, StarPower — для раставления акцентов, я часто использую на подвижном веке.

Использовать можно как сухим так и влажным способом.

Стойкость — до победного, смываются хорошо средством для демакияжа глаз, обычный гель для умывания лица их не берет.

Эти тени — Веган продукт (кому важно). Не тестируется на животных.

Сделано в США.

В тени
На солнце

Покажу свои любимые и часто используемые варианты макияжа с ней.

Решать вам нужна ли такая палетка в коллекции, но мне опыт работы с ней очень понравился. Присматриваюсь и к другому варианту. Эту, одназначно, рекомендую попробовать

Цена 3700

Срок использования 2 мес

Оценка 5

Другие отзывы на этот продукт

Inis Mona 10.10.2018
Когда палетка появилась, я загорелась ей. Если честно, рада, что в итоге остыла к идее купить любым способом, потому что такие оттенки не ношу даже на выход, валялась бы, бедняга.   Но у Вас получились крутые макияжи, особенно понравился первый.
tayna2006 10.10.2018
Большое спасибо. Мне как раз, наоборот, нравятся яркие макияжи, дневные почти не ношу, теряюсь я в них.
Akatava 10.10.2018
Очень красивые оттенки и оформление   Оттенки Rich Bitch и Courtney покорили(я из тех людей, которые обожают яркие тени… но не на себе   ).
tayna2006 10.10.2018
Да, согласна, такие тени надо носить в гармонии с собой и своим внутренним миром, тогда вы будете получать удовольствие от результата.
Kornishon 10.10.2018
Очень крутая палетка! В последнее время их такое многообразие выходит, но эта определенно цепляет взгляд
tayna2006 10.10.2018
Мне тоже она давно приглянулась, еще с момента ее выхода, но тогда останавливала сложность доставки и время ожидания.
AnnaFisenko 10.10.2018
Очень красиво преподнесли палетку   Макияжи супер
Szminka 10.10.2018
Палетка мне никак, да и у этой марки я ничего не куплю, но ваши посты мне нравятся, всегда читаю.
Спасибо, рада быть полезной
lyubaxa21 10.10.2018
Просто бомба!
Есть такое дело)))
pi4y4y 10.10.2018
Спасибо за пост. Классные макияжи у вас получились с этой палеткой :) Я присматриваюсь к Blood Sugar, но говорят, что красные оттенки у Джеффри стейнят кожу
Eleniya 10.10.2018
Палетка очень классная по качеству, хоть и не каждая справится с таким яркими и необычными оттенками. Не говоря уж о том, чтобы выглядеть с ними естественно и органично. Вам очень идёт!
tayna2006 10.10.2018
Спасибо большое, оттенки, конечно, не для новичка, но уж больно интересные.
Olga Kharlamova 10.10.2018
Ох, как вы шикарно делаете макияж глаз! Вот совсем бы на неё не обратила внимание-боюсь таких взрывных оттенков, но вы с ними так ловко и мастерски-аплодирую стоя, браво
tayna2006 10.10.2018
Спасибо огромное, старалась показать самые интересные стороны этой палетки
eringrave 10.10.2018
Очень красивые макияжи, особенно черный смоки с золотым вам очень идет! Палетка интересная, косметика Джеффри никогда не притягивала, но у этой интересные цвета.
tayna2006 10.10.2018
А меня наоборот, как магнитом притягивает)))
Natalia_Bos 10.10.2018
Какие у вас классные варианты макияжа! Мне особенно с неоновым розовым понравился 💕
tayna2006 10.10.2018
Спасибо, с розовым смотрится в меру дерзко, но в то же время здорово освежает
CrazySusy 10.10.2018
Очень классные у вас макияжи получились!
Палетку интересно было посмотреть, но не куплю, у меня все эти оттенки есть)
tayna2006 10.10.2018
Спасибо. Так вам тогда и не надо ее, экспериментируйте со своими. У меня пока похожих оттенков не было ни одного!
Mary_Marmelad 10.10.2018
Не могу не отметить выросшее качество ваших постов и самого макияжа! Вы наглядный пример того, что улучшить навыки макияжа и тушевки теней может почти любая девушка, было бы желание! Браво! Вы прекрасно показали палетку!
Спасибо, я стараюсь)))
Elena Filonenko 11.10.2018
Ваши макияжи изумительны! Скажите, а что у вас на губах на первых фото?
tayna2006 11.10.2018
Спасибо большое, на губах — Yves Saint Laurent Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 №1 Nude Beige, она не идеальна, но отлично подходит к броским макияжам.
7Anna7alex7 11.10.2018
Какие цвета!!) Эта палетка станет моей навязчивой идеей))
Спасибо, что читаете
MaLina_M 11.10.2018
Я тоже одно время ооочень хотела эту палетку, но потом Джеффри явил миру Androgyny, и я поняла, что мне туда))
Про Beauty Killer до сих пор изредка думаю (даже в пост не сразу зашла, чтобы лишний раз не соблазняться   ), но понимаю, что это скорее «чтобы было», поэтому держусь изо всех сил.
Мне понравились ваши варианты макияжа!
tayna2006 11.10.2018
Androgyny Мне тоже импонирует, от покупки останавливает лишь то, что многие оттенки у меня есть, С возрастом я стала более рационально использовать финансы)))
MaLina_M 11.10.2018
Я соглашусь) И дело тут не только в финансах, но и в том, что все это физически невозможно использовать, а заниматься накопительством давно надоело) скоро я до конца излечусь
LumanuL 11.10.2018
К косметике Джеффри равнодушна, он мне неприятен, и это отношение невольно переносится на его продукты. Но как же хорошо вы показали палетку. Я на косметисте не первый год, ваши отзывы читаю давно, так приятно смотреть на прогресс навыков. Макияжи от раза к разу становятся все лучше, и все как один очень вас украшают. Красота  .
Спасибо за тёплые слова
Mary_Wise 11.10.2018
Ой, какие краски! Просто красота!
Я бы прикупила, но прекрасно понимаю, что ничего не сумею с ними сделать))
tayna2006 11.10.2018
А мне кажется это дело сноровки, главное не бояться и пробовать
SoftShimmer 11.10.2018
Вот первый раз мне макияжи нравятся нааамного больше самой палетки)))) просто супер!
Цвета яркие — это круто, и пигментация в порядке. Но личность Джефри мне не очень нравится и я нарочно не планирую ничего покупать его авторства, хотя он талантлив, этого не отнять, но уж слишком жеманен и поган на характер.
tayna2006 11.10.2018
Спасибо огромное за высокую оценку, очень приятно. Я ее увидела именно так, не знаю как ее представляют другие, при покупке даже отзывов не читала, не говоря уже о свотчах на неё.
P.S. К Джеффри можно относиться по разному, я особо не слежу за его творчеством. Но продукт достойный внимания, однозначно.
WinterFlower 13.10.2018
Классные макияжи! Вам очень идет! Они подчеркивают цвет ваших глаз!
tayna2006 14.10.2018
Спасибо большое, мне в них нравятся необычные сочетания оттенков.
MissLadygaga 17.10.2018
Вот это вы ее укротили! Я в восхищении! Оттенки 100 % ваши. Первый макияж очень понравился.
tayna2006 17.10.2018
Спасибо большое, с ней приятно и очень интересно работать.
Markizamart 24.10.2018
какие шикарные оттенки и макияжи очень эффектные! Вы красиво растушевку теней делаете
tayna2006 24.10.2018
Спасибо большое за тёплые слова )))

Интересные видео