Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.10.2018
15702

Kiko Gold Waves Blush 03 Damask Mauve

Когда меня спрашивают: какие, на мой взгляд, самые лучшие бюджетные румяна, я всегда отвечаю, что это Kiko. Этот экземпляр оказался очередным подтверждением.

Золотая упаковка мне здесь совершенно не нравится. Она очень лёгкая, видно, что пластик дешевый, но спасибо, что напыление не стирается. К тому же, без скидок эти румяна стоили около тысячи, что никак не коррелируется с этим футляром с претензией на изысканность. Ну, да ладно, самое главное — что внутри.

Объём очень неплохой 8,5 гр., обычному человеку хватит до скончания столетий.

Когда мы открываем футляр, первое, что бросается в глаза — это ванильный аромат. Он ощутимый, на лице держится долго, но мне это нравится. Для меня гораздо приятнее ощущать нотки ванильки, чем отсутствие отдушки, которая выражается вонизмом пластика.


Рисунок румян выполнен под мрамор, в основном это темный сегмент с вкраплениями нежно-розового.

При смешивании получается очень естественный, нежный оттенок пыльной розы с сатиновым холодным финишем, который невероятно красиво подсвечивает лицо. Пигментация ощутимая, поэтому легкого взмаха кистью вполне хватит для повседневного макияжа.


Оттенок, мне кажется, подойдет любой внешности и под любой образ, такой можно купить, и вопрос с румянами будет закрыт на долгое время.

Текстура также на высоте. Румяна плотно спресованы, хорошо набираются на кисть и отлично отдают цвет. С ними очень приятно работать, бархатистая текстура нежно соприкасается с лицом и моментально «усаживается», сливаясь с кожей. Держатся они, кстати, очень долго.

на этом фото очень хорошо виден сатиновый финиш

На коже смотрится очень естественно, прекрасно освежает и, что приятно, в нанесении абсолютно беспроблемный. Растушевываются мнгновенно любой кистью, не оставляют ни границ, ни пятен. Для универсальных румян, которые используются каждый день, это вообще лучшее, что можно придумать. Знаете, когда утром торопишься на работу, там уже не до капризных продуктов.

Единственное — цена, как по мне, так высоковата. Как-то очень режет глаз, когда Кико продается почти за тысячу рублей… Но я как обычно дождалась скидок и купила их дешевле, хотя и не за 250 р, как прошлые румяна в стекле.


Цена: около 900 р.

Оценка: 5

Косметика Kiko
141 продукт · 22 отзыва · 243 обзора
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   144 поста   65 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx

Комментарии

Mursilka 04 октября 2018, 13:02
Очень красивые! Давно хочу попробовать эту серию (за сходство с Hourglass), надо сходить наконец пощупать.  
Lizaveta23 04 октября 2018, 23:47
Да, они и правда похожи, но, по-моему, это была лимитка…
Vera0305 04 октября 2018, 13:03
Прекрасны! Надо брать. Тоже марку по скидкам стараюсь покупать
Lizaveta23 04 октября 2018, 23:48
Получается гораздо выгоднее, тем более, скидки у них часто
swntr 04 октября 2018, 13:05
Красивые. У меня есть бронзер из этой коллекции, и вот он правда бесконечный, особенно так, как я им пользуюсь. Зато купил один раз и хорошо, навсегда. Вот думаю, писать пост, или нет, ведь это лимитка)
Lizaveta23 04 октября 2018, 23:49
смотрела на бронзеры, первая мысль, которая возникла-это об их бесконечности))
AlenaEvg 04 октября 2018, 13:13
Румяна, действительно, замечательные! Очень нежный цвет и очень Вам идет
Lizaveta23 07 октября 2018, 22:55
Спасибо!)
RitaMix 04 октября 2018, 13:22
Очень красивые румяна  . Нравится мне эта линейка у Кико.
Lizaveta23 07 октября 2018, 22:55
Рита, спасибо!
мне тоже показалась, что она у них получилась исключительно удачной
Blake 04 октября 2018, 13:36
Какой красивый пост!   Согласна, что ценник для Кико высоковат   У меня, кстати, их румян никогда не было, но отзывы чаще всего положительные — надо на сейле у них что-нибудь взять на пробу)
Lizaveta23 07 октября 2018, 22:56
Спасииибо!))
Румяна у них классные) мне всегда нравятся
TianaKor 04 октября 2018, 13:36
Вам очееень к лицу, ну прям куколка! Нужно будет попробовать. Люблю Кико, у меня их тональная основа с этой серии, думаю с румянами подружатся.
Lizaveta23 07 октября 2018, 22:56
Спасибо!)
Румяна им особенно удаются)
arXidea 04 октября 2018, 13:46
Красиво, тут не поспоришь) если еще и со скидками — то подарок)
Lizaveta23 07 октября 2018, 22:57
скидки у них всегда очень хорошие))
Blackfruit 04 октября 2018, 13:51
У меня их тройные румяна, можно цвет варьировать и держатся до победного, эти тоже надо посмотреть, спасибо!
Lizaveta23 07 октября 2018, 22:57
на тройные румяна уже давно смотрю ))
Татьяна Танева 04 октября 2018, 13:52
Как красиво смотрится на вас, задумалась р приобретении! ??
Lizaveta23 07 октября 2018, 22:57
Спасибо! Но это вроде была лимитка, хотя и долго их на стендах наблюдала…
Greyglasses 04 октября 2018, 14:11
Спасибо, что показали! Мне показалось, что они похожи на Hourglass, интересно, насколько схожа текстура… И оттенок мой, надо будет пощупать. И да, я согласна с вами на 100%, цена на Kiko очень завышена.
Lizaveta23 07 октября 2018, 22:58
внешне есть схожесть, к сожалению, Hourglass пока нет, но планирую )
KSeniia_S 04 октября 2018, 14:36
Прелестный оттенок, щечки как с мороза!  
Lizaveta23 07 октября 2018, 22:58
это точно!) спасибо
Modagold 04 октября 2018, 15:03
Как органично сели на щёщки, как родной румянец! И да, некоторые упаковки очень даже фотогеничные. Тоже считаю, что цена немного завышена, но бывают экземпляры, когда нас это не оставляет.)))
Lizaveta23 04 октября 2018, 23:38
зато у них всегда отличные скидки))
miamiolga 04 октября 2018, 15:50
Красотка!
Такая свежая, действительно, как с мороза)
Lizaveta23 07 октября 2018, 22:58
Спасибо большое!)
alinasfunny 04 октября 2018, 16:30
у меня такие, но в коралловом оттенке, покупала по примерно 350р, это моя любовь!
Lizaveta23 04 октября 2018, 23:37
я покупала дороже, около 600 р было
Mimimi1 04 октября 2018, 16:45
красота… а нет ли у них в постоянке такого оттенка? а то этих румян уже на сайте нет((
Lizaveta23 04 октября 2018, 23:37
эх, не знаю, я часто беру у них что-то из лимиток, всегда много интересных продуктов )
TwoDropsofBeauty 04 октября 2018, 16:48
Прекрасная лимитка! и упаковка и продукт!  
Lizaveta23 07 октября 2018, 22:59
Вот упаковка в жизни так себе смотрится, на фото получилась лучше)
man_i_ya 04 октября 2018, 17:52
Очень красивый оттенок, жаль у нас в оффлайне Кико нет… я б тоже пощупала!
Lizaveta23 07 октября 2018, 22:59
у них вообще много всего интересного)
KaterinaTima 04 октября 2018, 19:02
Вам этот оттенок очень идёт! Удивительно, что упаковка такая некачественная, я думала, что цена на эту серию именно из-за упаковки, дорого-богато.
Lizaveta23 04 октября 2018, 23:36
ага, я тоже так подумала, но потом потрогала и оказалось, что нет…
ohhhsasha 04 октября 2018, 22:25
Очень красивый повседневный оттенок) Вам очень идет!
Lizaveta23 07 октября 2018, 22:59
Спасибо!)
ольга нику 04 октября 2018, 22:29
Очень красиво  
Lizaveta23 07 октября 2018, 22:59
Спасибо!
julia_mci 04 октября 2018, 22:29
Красота то какая    
Lizaveta23 07 октября 2018, 22:59
Спасибо!
helena789 04 октября 2018, 22:53
Красивые румяна и вам очень идут! Спасибо что показали!
Lizaveta23 04 октября 2018, 23:36
Спасибо, что зашли!)
Traceofmyface 05 октября 2018, 00:57
Смотрятся абсолютно шикарно!)
Lizaveta23 07 октября 2018, 22:59
большое спасибо!
Anati 05 октября 2018, 13:49
очень красиво, мне понравилось, и вам идет этот оттенок, лично я предпочитаю другие тона, кстати да цена дороговата
Lizaveta23 07 октября 2018, 23:00
да, они наверное решили, что раз в «золоте», то цена должна соответствовать  
Yakutka 05 октября 2018, 17:12
Боже, какая красота! Нежнейшие! В избранное — и буду искать…
Lizaveta23 07 октября 2018, 23:00
Спасибо! Может где-то еще завалялись… они долго на скидках были
Maria Kataeva 05 октября 2018, 20:46
Красивый, если бы не уже имеющийся у меня Clinique подобного цвета и финиша, побежала бы покупать.
Lizaveta23 07 октября 2018, 23:00
Спасибо!
Mimimi1 08 октября 2018, 15:07
а какие именно румяна клиник?
Maria Kataeva 08 октября 2018, 15:24
Blushing Blush 114 Iced Lotus.
Mimimi1 08 октября 2018, 15:34
спасибо, посмотрю  
Kendy 08 октября 2018, 13:33
Была на конкурсе красоты Мисс Подмосковье. Меня пригласили делать макияж и прически девочкам ( пригласили представлять школу Янгильдиной). Эти тени меня смутили с самого начала именно из-за этой нелепой упаковки. Но они оказались гораздо лучше и качественнее
Stamina 04 марта 2019, 04:26
Очень красивые румяна. Заинтересовалась продуктом. Действительно оттенок, который подойдет практически всем и под все. Та самая пыльная роза. Жаль, в Чехии марка не представлена (или просто не знаю, где есть).
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...