01.10.2018

Моя неожиданная любовь с ну очень бюджетной помадой для губ Parisa L22

Добрый день, уважаемые.

Если вы в поисках не дорогой, но комфортной помады для губ на повседневную жизнь, то вам сюда.

Эту помаду я нашла совершенно случайно, когда покупала корейские тканевые маски и, как говорится, «на сдачу».

Купила и забыла, а вот буквально пару месяцев назад нашла ее в косметичке и решила накрасить ей губы.

Каково было мое удивление, когда она прекрасно легла на губы, перекрыла пигмент и выглядит очень нежно и натурально.

Я брала нейтральный цвет припыленной розы, номер L22, хотя разнообразие цветовой гаммы очень большое, я заметила штук 20 различных оттенков как минимум.

С этой косметикой я не была знакома, даже никогда не видела ее в наших больших магазинах, да все потому, что смотреть надо было в небольших косметических секциях.

Сложно заметить ее на прилавках, ведь в ней нет броского и кричащего дизайна. Простая упаковка пуля с прозрачной крышкой, которая сидит очень крепко, так что если вы носите эту помаду с собой, случайно она у вас точно не откроется.

Производитель: КНР

Вес: 3,8 грамм

Срок после вскрытия: 24 месяца

Марка не тестирует свою продукцию на животных.

Текстура очень приятная, несмотря на то, что производитель называет ее матовая, помада все равно по текстуре уходит в приятную кремовую, а на губах с лёгким намеком на сатиновую, но опять же на кремовой базе.

Губы без помады и бальзама.

Лежит в течение дня безупречно. Не скатывается в белую полоску на стыке губ, и для любителей поговорить это существенный плюс.

Также она совершенно не липкая, и если вы предпочитаете распущенные волосы, то они не будут липнуть к губам.

Сходит с губ она достаточно равномерно и по стойкости при том, что я не кушаю и не пью в тот момент, когда крашу губы этой помадой, мне кажется, она держится часа 4 это точно.

При естественном освещении в комнате

Также она не оставляет за собой тинт, то есть пигмент помады в кожу губ не въедается и не сушит их. Смывается абсолютно любым средством для снятия макияжа.

Самый главный момент — после нанесения помады на губах отсутствует сухость и нет нужды наносить бальзам, чтобы привести их в форму. Также мне не нужно прокрашивает контур губ карандашом, эта помада прекрасно сидит и не убегает за контур и не затекает в морщинки.

Если у вас имеются шелушения, не волнуйтесь, она их подчеркивать не будет.

Это тот редкий случай, когда очень бюджетная помада имеет отличное качество.

На солнышке

Плюсы:

— Наличие большой цветовой гаммы.

— Носибельный оттенок на каждый день.

— Не сушит губы и не скатываются в белую полоску.

— Не имеет отдушки.

— Стик помады надёжно закреплён в упаковке.

— С первого слоя хорошо прокрашивает кожу губ.

— Можно наслаивать.

— Пигмент после снятия помады не остаётся на коже.

— Совсем не дорогая.

Чтобы придать более интересный и многогранный цвет этой помаде,сверху можно нанести блеск для губ. И получается вот такая красота.

С голографическим блеском Никс очень тонким слоем.

Срок использования 2 месяца (более 14 раз)

Стоимость: приблизительно 200 рублей

Оценка: 5 баллов.

Elenina87 01 октября 2018, 21:56
Очень симпатичный оттенок и лежит неплохо. С удачной покупкой вас.
Chinamoon 02 октября 2018, 05:58
Благодарю вас, действительно на деле ничего не ожидала, ну думаю выкинуть в случае чего будет совсем не жалко, а тут постоянно в рюкзаке ношу с собой.
CrazySusy 01 октября 2018, 22:23
У меня от этой марки были первые цветные туши — лучшей цветной зеленой я пока так и не нашла! Но, к моему большому сожалению, видимо, марка уже не выпускает цветные туши
Chinamoon 02 октября 2018, 06:00
Как интересно… я люблю цветные туши, но действительно не заметила в ассортименте марки их, с удовольствием бы купила на пробу тоже.
Ayrora 01 октября 2018, 22:28
Это вы ее еще и дорого купили. Тоже уважаю эту незаслуженно игнорируемую марку. Хотя вот с ярко-красной помадой не сложилось любви. Она абсолютно не стойкая и одно неосторожное движение смазывается. А вот более натуральные оттенки прелесть. Была еще подводка жидкая за свою цену отрабатывала нормально, хоть и есть претензии быстрее засохла.
Chinamoon 02 октября 2018, 06:02
Я набрала себе всякого разного ещё: блеск для губ, рассыпшку и как раз лайнер для глаз, мне показалось, что довольно жёсткий кончик, но рисует пока хорошо, посмотрим на сколько его хватит в деле при ежедневном использовании.
TolstoKiska 01 октября 2018, 22:48
Офигеть! Открывала пост с большим скептицизмом, но, как в таких случаях бывает, при фотографии результата, уронила челюсть на стол.
Chinamoon 02 октября 2018, 06:03
Спасибо большое, что зашли и вам понравился пост, приятно слышать.
TolstoKiska 01 октября 2018, 22:59
Исправьте название, пожалуйста — Parisa Cosmetics Velvet Effect Lipstick
Chinamoon 02 октября 2018, 06:04
Благодарю за поправку
karmelita-05 02 октября 2018, 07:20
Лежит очень хорошо) А ничего удивительного, есть у меня помада от марки Bell — кажется рублей 150, так она просто обалденная по качеству)
Chinamoon 02 октября 2018, 10:39
Спасибо вам большое. К слову, часто бывает, что недорогой продукт ведёт себя гораздо лучше чем его более дорогой собрат