Top.Mail.Ru

Моя глянцевая осень с Sephora Cream Lip Shine #04

Осень уже очень основательно вытеснила летнее настроение и уже всё больше хочется уютных и глубоких оттенков в макияже, и одежде.Я очень долго искала помаду или блеск в коричневой гамме, желательно с холодным подтоном, который был бы достаточно плотным и хорошо сидел на губах.

Sephora Cream Lip Shine #04

А чем в итоге увенчался мой поиск, вы можете посмотреть под катом.

Я думаю многие знакомы со знаменитыми матовыми помадами Sephora, которые по-праву считаются одними из самых комфортных.В этом году Sephora пошли дальше и представили линейку кремовых и одновременно глянцевых помад, которые скорее блеск, но очень плотный по своей текстуре.

Моя глянцевая осень с Sephora Cream Lip Shine #04
У меня 04 оттенок, в линейке их около 10, но я теперь хочу все!
Моя глянцевая осень с Sephora Cream Lip Shine #04

Что касается оформления, то оно осталось таким же каким было у матовых собратьев, только крышка вместо черной стала серебристой.Кисть осталась такая же, для меня лично очень удобная, красиво и ровно прорисовывает контур губ, одного «ныряния» в баночку с лихвой хватит, чтоб сделать полноценный макияж губ и полностью перекрыть собственный пигмент.

Моя глянцевая осень с Sephora Cream Lip Shine #04

Цвет очень красивый, я давно искала нечто подобное и случайно наткнулась на него в магазине.Купила я его не сразу, а когда поняла что уже хочу не могу, потому что от помад у меня уже ломится весь дом.Кофе с молоком, карамельный, молочный шоколад… это всё о нём, очень натурально выглядит цвет, а главное он холодный.Потому что многие шоколадные оттенки имеют за собой грешок и начинают в макияже теплеть.С этим такого не происходит.

Давайте смотреть, как поведёт себя на губах ультра-блестящая помада-новинка.

Исходный материал...

Смотрим на губах!

Жидкая помада оказалась очень пигментированной, очень кремовой и очень плотной.Даже такой казалось бы «замазочный» оттенок лёг настолько плотно, что я сама удивилась.

Безумно красивый глянцевый финиш, который не покидает в течении дня, единственное вы можете его скушать во время еды.Поэтому наверно стоит удалить помаду перед полноценный приёмом пищи, а кофе и чай помаде не страшны.

Я преподаватель, на мне не все помады проходят тест-драйв на стойкость, потому что я слишком много говорю))) эта пережила рабочий день и даже глянец остался со мной, а это значит, что 6-8 часов болтовни пережито.В складки не затекает, рельеф губ очень красивый, глянец потрясающий и ещё и не сушит. Лежит ровно, за контур не убегает, немного липкость присутствует, но не критично.(Губа к губе не прилипают, если что)))

Очень приятный продукт и много раз у меня спрашивали уже, что у меня на губах.

Вы знаете, что я люблю тёмные помады и красные, но эта кофейная дама попала в самое сердце и я уже почти неделю не достаю никакие другие.Моим губам очень комфортно в данном продукте, нет ощущения стянутости или сухости.

Давайте смотреть полный образ?

Образ получается очень сдержанный и одновременно не плоский, помада идеально подходит под осенний макияж, хотя и летом на загорелой коже тоже думаю будет смотрется отлично.

Мне, конечно, не очень привычно видеть себя с такими бледными губами, но мне нравится.Всегда хочется экспериментов, тем более макияж самый безобидный из них.

Цена:690 рублей

Оценка:5

Красота!
А карандаша не требует эта помада?
Спасибо, нет карандаша не требует.Я ношу без карандаша и никаких нареканий нет.
В качестве эксперимента, конечно, да. Сама эксперииентирую, иногда даже не планируя. Думаю, вот оно… Ан нет, эксперимент :) спасибо за пост
Обидно когда случается вот это «ан нет»… но девушки такие девушки!
Очень красивый нюд
Спасибо, я тоже так думаю!
Обожаю подобные оттенки, но только на других, а то на мне они совсем не смотрятся
Тут главное найти свой))) Спасибо, что заглянули!
Приятный оттенок! Мне понравилось, как она смотрится)
Спасибо! Да, я сама не ожидала, что будет так хорошо смотреться.
  • Blake
  • 28 сентября 2018, 13:28
Очень классный оттенок!   Взяла на заметку
Оттенок отличный, на каждый день самое-то!
Мать моя женщина! Вам идёт)
А я похоже сегодня иду за такой помадой)
Напишите потом о своих впечатлениях, если купите.Очень интересно!
  • ezhi
  • 28 сентября 2018, 14:04
Вам очень идет. Нужно будет присмотреться. Спасибо за мост
Вам спасибо, рада быть полезной.
Красота! Вам очень к лицу данный оттенок.
Спасибо, мне тоже очень нравится оттенок и то, как всё смотрится в целом.
  • Julnez
  • 28 сентября 2018, 16:40
Когда увидела первые свотчи, то постигло меня разочарованы, но в общем образе помада на Вас смотрится потрясающе! У Вас очень броская внешность.
Спасибо большое, приятно получать комплименты)))
  • yokogama
  • 28 сентября 2018, 17:31
Вам очень идет этот оттенок. Полный образ просто потрясающий.
Спасибо большое, мне очень приятно!
  • viviana
  • 28 сентября 2018, 19:43
Спасибо, ищу замену очень похожего оттенка блеска Elizabete Arden. Покупала на отдыхе набор совсем ради других оттенков. А именно этот стал любимчиком. Очень надеюсь, что именно то, что я искала. Спасибо за пост. Вам очень идет.
Спасибо, рада быть полезной.
  вот это красавчик))
я почему то все ждала… что он сейчас застынет на губах   как привыкла к матовым текстурам
Вот я тоже настолько привыкла к матовым помадам, что жидкие помады теперь просто как диковинка какая-то)))
  • Lapassa
  • 28 сентября 2018, 23:25
Какой у вас потрясный макияж глаз   Какими продуктами достигнут чарующе-колдовской эффект?
Спасибо большое, мне очень приятно.Это палетка MAC Burgundy Times))) готовлю тоже на неё обзор.
  • Lapassa
  • 29 сентября 2018, 01:14
Я так надеялась, что вы скажете, что это одна готовая палетка, а не 100500 самосборных рефилов) И мас меня весьма интересует, учитывая, что их тени не особо хвалят. С нетерпением жду обзор!
p.s. Если бы у моего сына был такой преподаватель, я бы нервничала. По крайней мере в этом образе, вы очень маняще сексуальны)
У меня тоже дружба а с этой палеткой случилась далеко не сразу, но я нашла к ней подход.И теперь у нас гармония)))
Спасибо, за комплименты… стереотип преподавателя-синего чулка точно не про меня, я достаточно современный педагог со своим собственным подходом.Ученики нынче другие, с ними быть синим чулком не выйдет, если хочешь добиться от них результатов.
Очень необычный и подходящий вам продукт! Уже и синими никого не удиаить, а этот притягивает взгляд сложным сочетанием оттенков.
Поищу в этой серии экземпляр чуть теплее.
Вы красавица!
Спасибо огромное, мне очень приятно!

Надо же! Когда одни губы что-то смущает, но в общем образе 5 баллов! Вам очень идет!
Спасибо большое, мне очень приятно!