27.09.2018

Dolce & Gabbana Sheer Shine Gloss #80 Candy

Сладкая конфетка от D&G под катом.

Сбылась мечта и в наши края завезли декоративку Dolce & Gabbana, которую раньше где только я не покупала… Поскольку это один из любимых брендов, теперь будет много постов, видимо😉

Сегодня расскажу о блеске для губ Dolce & Gabbana Sheer Shine Gloss #80 Candy.

Это мой первый блеск D&G, поэтому на «распробовать» у меня ушло почти 2 недели и я хотела бы поделиться впечатлениями.

По порядку:

Упаковка стандартная для линейки декоративной косметики D&G. Черная снаружи и золотая внутри глянцевая картонная коробочка. Сам блеск находится внутри прозрачного тюбика с золотым колпачком. Очень добротная упаковка. Ничего не царапается, не вытекает и выглядит на любителя дорого. Не скажу, что являюсь поклонницей этих «золотых слитков», в которые облачены помады бренда, но такой уж общий стиль марки.

Спонж твердый, не пушистый, мне очень удобно наносить ним блеск. Блеска, кстати, набирает мало, мне требуется 2-3 «окунания», что бы прокрасить губы.

Цвет соответствует названию. Розовая карамелька, такой себе «барбишный» вариант, но поспокойнее. Как раз тот оттенок розового, который подойдет всем.

Текстура блеска плотная гелевая. Не включает в себя шиммер. Дает чистое глянцевое полупрозрачное покрытие.

Стойкость. Блеск не липкий и не особо стойкий. Если не есть и не пить, продержится час-полтора, постепенно теряя цвет, но при этом на губах останется полупрозрачный глянец. Уж не знаю, как так, но когда цвет исчезает, губы словно покрыты прозрачным бальзамом.

Что особенно ценно для меня — блеск не собирается на стыке губ, если вы много разговариваете.

За контур не течет.

Запах винтажный. Блеск пахнет розами, как и основная линейка помад D&G.

Уход есть, блеск увлажняет и смягчает губы. Но эффект не ярко выражен и действует только, когда блеск нанесен. Вытерли — и губы в таком же состоянии, как и до нанесения. В нОске очень комфортное покрытие. Есть надежда, что зимой будет защищать губы от ветра. Но поживем-увидим.

Блеск при естественном освещении. Мне очень нравится этот эффект «водной глади»

В общем образе

Цена: 2500 до скидок

Меня зовут Вита

arXidea 27 сентября 2018, 16:09
Как красиво! Какой цвет!
Manticora 27 сентября 2018, 16:16
Спасибо! Да, цвет отличный:)
Anastasia_Bubovich 27 сентября 2018, 17:07
Мне очень нравится стиль марки, все такое роскошное и золотое, будь то футляр помады или флакон классического парфюма The One. Приятно брать в руки!
Цвет очень нежный и очень освежает лицо! Общий образ прекрасен!
Manticora 27 сентября 2018, 17:50
Большое спасибо! Я люблю более лаконичное оформление косметики. Но тут на вкус и цвет, как говорится  . Но надо признаться, эти золотые футляры очень привлекают внимание:)
Natalia_Bos 27 сентября 2018, 19:02
Какой леденец на губах! Очень красивый
Manticora 27 сентября 2018, 20:45
Финиш шикарный, на мой взгляд!
kkkkkkkkkkkkk 27 сентября 2018, 22:13
  вот это красота ))
Manticora 28 сентября 2018, 13:13
Спасибо! Блеск очень красиво смотрится)
Innesa 28 сентября 2018, 20:25
МММ, тоже на днях его купила и нежно полюбила. Он правда очень хорош и обращает на себя внимание).
Manticora 29 сентября 2018, 04:33
Отличный блеск, каждый день с ним последние пару недель)
Elenina87 28 сентября 2018, 22:33
Очень красиво! В общем образе вообще шикарно. Жаль, что затекает в складочки, но из далека этого не видно наверное.
Manticora 29 сентября 2018, 04:36
Большое спасибо! Затеканиями это назвать сложно, все же на фото макро. Я как-нибудь созрею на пост про блеск Том Форд, вот там затекания…
Elenina87 29 сентября 2018, 22:28
Ждемс))).