27.09.2018

Знакомство с маркой Makeup Revolution. Ultra Black Liquid Eyeliner, который не нужен

Недавно ко мне попала вот такая подводка Makeup Revolution. У неё фетровая тонкая кисточка. Было интересно взглянуть на такую, потому что обычно я подобных кистей избегаю, люблю простые, которые были распространены раньше. Моя любимая подводка — копеечный Golden Rose ещё с середины нулевых, потому что удобно.

Упаковка и кисть.

Подводка матовая, стойкая. Размазать её не выйдет, а так же она выдержит слёзы. Так уж сложилось, что мне удалось протестировать продукт в такой ситуации. Ничего не уплыло, можно было поправить макияж во внутренних уголках глаз, припудриться и дальше идти с высоко поднятой головой. Круто, но не без минусов.

На самом деле подводка плешивит. Кончик кисточки оставляет за собой пустоты. Но это поправимо и не так страшно.

А страшно то, что эта подводка очень сильно ощущается на глазах. С ней я устаю так же, как устаю с тушью некоторых производителей. Как только продукт схватывается и становится матовым, сразу чувствуется стянутость. Можно сравнить это с ощущениями от неудачной матовой помады, которая сильно сушит губы. Попробовала бы списать это на особенности текстуры, но у меня были матовые подводки других марок и такого не было. Очень удивлена эффекту от этой. К использованию рекомендовать не могу.

Срок использования: 2 раза.

Стоимость: Около 150-200 рублей.

Оценка: 1. Пользоваться не буду.

Mary_Wise 27 сентября 2018, 11:50
А выглядит на глазах очень прилично…
TwoDropsofBeauty 28 сентября 2018, 10:53
У меня была эта подводка и проблемы с тяжестью я не ощущала. Зато держалась хорошо и цвет был плотный, хороший. Но аппликатор… жестковат и на кончике какой-то обрубленный (у вас на фото тоже вижу этот кончик), я его в итоге подрезала, чтобы он был острый и все стало еще лучше.
Спасибо за пост, было любопытно сравнить свои и ваши ощущения
Inis Mona 28 сентября 2018, 11:08
Спасибо за комментарий. Интересно было почитать. Я не аллергик, но бывает со мной такое дело. Не могу носить тушь марок Maybelline и Bourjois вообще. И вот от этой подводки почему-то такие же ощущения а-ля: «Хочу умыться, а ещё дайте капли для глаз». Чёрт знает, что за фигня.