20.04.2010

Diorskin Nude или Lancome Tient Idole?

Всем привет, нуждаюсь в вашем совете)) Хочу купить новый тональный, на лето. Более легкий, темный(уже сходила в солярий)) Чтобы скрывал недостатки, но был невидим. Мечусь между Dior Nude и Lancome. Диоровский такой красивенький, и слово нюд такое многообещающее так и хочется его купить
А с другой стороны так люблю Lancome… и Кароль порекомендовала))
Расскажите пожалуйста об опыте, кожа нормальная, комбинированная, блестит т-зона, есть следы от акне, немного но есть))) Заранее всем спасибо!))

KaroLina 20 апреля 2010, 19:55
Мое мнение ты уже знаешь)) Я за Ланком, и, кстати, он не темнеет на коже, в отличии от Нюда.
Nargiz 20 апреля 2010, 20:04
Уже знаю))) Спасибо большое, это очень важно, я и так загорела, а тут еще лицо станет темнее и все)) Буду как индеец))
Nargiz 20 апреля 2010, 20:04
То есть индиец))
Sostenza 21 апреля 2010, 06:06
+1 Для меня Ланком Идол №1
Nastenka 20 апреля 2010, 20:03
на мой взгляд — Нюд плотнее, чем ланком.
irika 20 апреля 2010, 20:24
подписываюсь тут!!! Однозначно плотнее…
Lipochka 20 апреля 2010, 20:32
Привет! У меня Nude Был, я им очень довольна. По описанию твоей кожи он должен подойти. Но его консистенция такова что тонким, легким слоем его не нанесешь… для лета он пожалуй плотноват… ланкомом не пользовалась… ничего сказать не могу. Воть )))
Nargiz 20 апреля 2010, 20:40
Пасиб))
BUMBA 20 апреля 2010, 20:45
lancome teint idole — чудо! зачем вам этот нюд диоровский?! ))))) про него очень много пишут, что может сухие участи кожи подчеркивать.
А тейнт идоль ложится мягко как перышко. И сливается с кожей идеально.
KaroLina 20 апреля 2010, 20:53
Наргиз, Ланком по всем параметрам превосходит, не сомневайся))чем больше думаешь, тем хуже… на себе проверено)
Nargiz 20 апреля 2010, 20:55
Я уже поняла))) И в этом раунде побеждает Lancome)))
Liya 20 апреля 2010, 23:21
lancome teint idole — для меня самый лучший из всех, которыми пользовалась… Dior Nude не пользовалась, был forever, но всё равно понравился меньше чем ланком!!!
Yasmina 21 апреля 2010, 04:53
Идол не пробовала, но Нюд показался бякой… в порах белыми точками забивался и аллергию вызвал
Nargiz 21 апреля 2010, 13:47
О аллергия мне ни к чему))
makffa 21 апреля 2010, 06:39
Ой, можно вклиниться? Девочки, а что можете сказать о GUERLAIN Parure Extreme или Parure Aqua на лето?
LizaKats 21 апреля 2010, 13:53
вклиниться нельзя, создайте отдельный пост, если вас интересуют заявленные средства или поищите отзывы по постам.
holodok 21 апреля 2010, 10:28
всем привет, я холодок! Не соглашусь с вами. У меня нюд 020, ланком 02. Так вот, ланком простаивает, а диоровский нюд в большем почете, и на работу и навыход особенно. Нужно правильно наносить. Наношу на уход диор, затем тональничек этот волшебный пальцами (не спонжем), затем закрепляю пудрой нюд рассыпухой 022. сверху румяна. Личико свеженькое, гладенькое, недостатков нет (да, если есть то под пудру можно диор скин флеш). На работе никто не догадывается что пользуюсь тональником и пудрой, все восхищаются цветом лица!
Air 21 апреля 2010, 11:23
а у вас какой тип кожи сам по себе?
holodok 21 апреля 2010, 11:39
Тип кожи в принципе нормальный, может слегка шелушиться нос. Если кожа комби, проблема поправляется матирующей базой под макияж (например ланком). Я использую в качестве основы живанши актиминку розовую. Так я исправляю цвет своей кожи. Каждый слой просыхает. Эффекта многослойности нет совсем, а макияж держится до вечера
Koshshka_Natashshka 21 апреля 2010, 17:20
Поддерживаю, у меня тоже 020 Dior Nude. Кожа смешанная и чувствительная. Довольна очень! Lancome не пробовала, поэтому ругать или хвалить не буду. Думаю, важно правильно наносить любое средство. Тональник от Диор не густой и прекрасно наносится влажным ватным диском (предпочитаю одноразовые диски спонжам). Сверху легкая пудра и румяна. И тоже тон не виден на лице, нет эффекта маски. Мне при нанесении достаточно 1 нажатия на дозатор.
holodok 21 апреля 2010, 10:33
Да забыла указать, что лицо должно быть поскраблено, у меня скрабик диор серии hydraction (я кстати не в восторге). И вот еще что, если хочется чтоб щечки светились чудо-пудры нюд можно побольше (но только на щечки). При этом хайлайтер можно не использовать, так как эффект очень похож.
luccera 21 апреля 2010, 16:03
Вот у меня они оба есть, и оба нравятся
emaskina 22 апреля 2010, 00:03
Добавлю комментарий, как обладатель очень чувствительной кожи: во-первых, в составе Nude есть спирт на 3ем месте!!! во-вторых, был пробник — аллергия и прыщи:((
Ланком не пробовала, т.к. после нескольких неудачных опытов с тональниками, предпочитаю пудры.
LaLuna 13 декабря 2010, 10:28
Я долго выбирала тональный, в итоге вчера заказала nude 20. У меня сейчас dior и мне нравится, поэтому я решила сохранить верность бреду;)