Make up for ever Luminous hydrating lipstick Artist rouge light L301. Абрикосовая красавица

Когда внезапно полюбил помадную orange-гамму...

Make up for ever Luminous hydrating lipstick Artist rouge light L301

Полноразмерная версия помады выглядит так.

Оттенок L301 глазами производителя. Фото с официального сайта марки. В линейке представлено 25 оттенков.

Со слов производителя помада имеет невесомую текстуру, которая покрывает губы сиянием цвета и света, является универсальной на каждый день, а также увлажняет кожу губ и улучшает их внешний вид.

Миниатюра с приличным весом выполнена из качественного металла, ничего не расшатано, стик никуда не убегает, сидит прочно.

Экземпляр достался без всяких затестов и когда я только открыла упаковку подумала — мда, цвет явно мимо меня.

В зависимости от освещения оттенок начинает хамелеонить. То он морковный, то коралловый, то нежно-абрикосовый.

На самом деле помада оказалась практически полупрозрачной, чего я совсем не ожидала.

Покрытие деликатно сияющее, оттенок нежный и освежающий. Идеальный нюд из оранжевой артиллерии помад. Это именно тот оттенок, который явно подойдет многим девушкам разного типажа и который совершенно не желтит оттенок зубов.

При нанесении помада подчеркивает все складочки, если есть заметные или незаметные шелушения она также подчеркнет их во всей красе, и неважно наносишь ли ее соло или поверх бальзама. Вот тут то я расстроилась по больше первоначального впечатления от цвета.

Но! Прошло буквально минуты 3-5, как помада разгладилась на поверхности губ и приобрела более красивое и однородное сияние.

Заявленные от производителя увлажнение и улучшение внешнего вида губ, мной замечены не были.

Помада не липкая, с контуром дружит и за него не убегает, на губах достаточно комфортна и держится около 2-3 часов, перекус само собой не переживет.

Имеет едва уловимую карамельную отдушку.

Почему раньше избегала подобных оттенков, понятия не имею, видимо стереотип о том что коричневые и оранжевые помады пережитки прошлого и некрасиво оттеняют цвет зубной эмали, прочно въедается в голову.

Срок использования — с февраля 2018 года.

Оценка — 5.

Цена за полноразмерную версию около 1800 руб. без учета скидок.

Имелись ли у вас экземпляры из данной линейки помад?

Спасибо за внимание, Ксения.

Но он же… явно… розовый!
Прекрасная нежнятинка!
  пожалуйста посмотрите настройки вашего устройства (цветопередача)
он такой же розовый, как я — брюнетка

а цвет действительно очень нежный)
У вас на губах цвет с розовинкой))
на какой то одной фото или на всех трех?)
хотя ни на одной фото нет «розовинки», в живую тем более)
На самом последнем фото на губах отдает розовинкой) это лично мое восприятие
  • MarkiSka
  • 24 сентября 2018, 17:51
Смотрится этот оттенок неожиданно хорошо на губах, но мне жутко не понравилась отдушка у помады и ее качество в целом. Губы сушит сильно, хотя такой проблемой не страдаю… Ложится только на идеально гладкие и увлажненные губы. Считаю, что такой продукт не стоит тех денег, которые за него просят. Но это лично мое мнение
у меня вообще еле заметная отдушка, и ощущается только в стике ))
а какой у вас оттенок?
  • MarkiSka
  • 25 сентября 2018, 09:35
У меня точно такая же миниатюра этой помады, как и у вас. Оттенок такой же.
Пробовать другие из этой серии нет желания
хм… тогда действительно странно)
хотя обоняние у всех разное)
  • yokogama
  • 24 сентября 2018, 18:49
Надо посмотреть другие оттенки в линейке. Люблю такие текстуры. Спасибо, что показали.
спасибо, что зашли)

мне еще приглянулся один бежевый и красно-малиновый… планирую пойти смотреть их в живую)
  • Modagold
  • 26 сентября 2018, 16:23
Милый оттенок! Прямо продолжение лета! Я вчера тоже соблазнилась таким оттенком, правда, продукт из органики.
благодарю ))
а что за продукт, можно поинтересоваться?)
  • Modagold
  • 27 сентября 2018, 20:28