"Дымчатая слива". Помада "Anastasia Beverly Hills matte lipstick" в оттенке "Dusty Mauve"

Всем привет! Хочу сегодня показать самую комфортную матовую помаду в красивом «осеннем» оттенке.

Это моё первое знакомство с помадами Анастасии. Предпочтительно выбор пал именно на классическую линейку в стиках.

Итак, начну с упаковки: картонная, на ощупь прорезиненная. Сама помада в толстом, тяжелом, пластиковом футляре. Не люблю описывать упаковку, тем более детально, но в этот раз хочется отметить, что она хороша, сделана очень качественно.

Внутри лежал лифлет с полной информацией и составом всех оттенков данной линейки:

Помада абсолютно матовая. На сайте даётся описание всей линейки как «помада с насыщенным пигментом, бархатной, ультра-матовой формулой, легко наносится и безупречно „ложится“.

В линейке 36 оттенков, я выбрала для себя оттенок „Dusty Mauve“, который на том же оф. сайте марки выглядит вот так:

Показываю помаду в „реале“ при дневном свете:

Свотчи, дневной свет (в один слой):

Помада сильно пигментирована. В один слой даёт плотное, насыщенного цвета покрытие без „проплешин“. В стике помада, выглядит суховатой и кажется очень плотной, но на губах, при нанесении, она начинает подтаивать и „скользить“. Цвет, на мой взгляд, требует карандаша, и по своему очень рельефному контуру губ лично мне её нанести трудновато без него.

И на губах. Помада нанесена в один только слой и без карандаша:

Общий вид у окна:

На солнце помада выглядит светлее:

Помада мне понравилась. Больше всего за то, что она совершенно не ощущается на губах. Это при том, что она матовая. С этой помадой я забываю, что губы вообще накрашены.

Помада не липкая, губы не склеивает, абсолютно не сушит, но может подчеркнуть шелушения. Ношу без бальзама/гигиенички.

Про стойкость: о суперстойкости нигде не сказано, но „переживет“ легкий перекус, чай/кофе. Помада некрасиво сходит с середины губ, оставляя только кайму. Я полностью её убираю салфеткой и заново наношу.

Помада без запаха. Вообще. Ценю декоративку, которая не пахнет едой.

Я решила продолжить знакомство с этими помадами и при следующем заказе взять еще два понравившихся оттенка.

Вес: 3,5 г

Сделана в Китае.

Срок использования: с июля 2018.

Стоимость: на момент покупки 1 370 руб.

Оценка: 5.

Спасибо, что поделились
Очень интересный цвет
В «жизни» оказался намного интересней, чем на фото с сайта
Шикарррный оттенок   жаль только мне такие не подходят(
Как мне кажется, подобные оттенки идут абсолютно всем! Может главное их правильно «вписать» и преподнести.
оттенок в жизни даже интереснее, чем на сайте (моему мнению).   отдельно меня загиптонизировал Ваш браслет-давно в поисках жёского золотого обруча
Согласна, в жизни оттенок выглядит «сложнее». Спасибо большое
Цвет огонь, такой готичный))) люблю такие, темные и мрачные с легким намеком на «жизнь».
Согласна, что в жизни смотрится даже интереснее, чем на фото с сайта.
Вам оттенок очень идет)))
Большое спасибо! Да, оттенок готичный и интересный, но с удовольствием «ношу» на работу)
  • mares
  • 14 сентября 2018, 13:42
Вам оттенок очень идет! Соглашусь, в жизни оттенок играет более тонкими гранями, чем на промо фото.
Большое спасибо!
Люблю такие цвета! У меня есть подобные, ношу с удовольствием) Вам очень идет этот оттенок (мне кажется он на всех очень аристократично смотрится, если правильно преподнести).
Ой, такие оттенки так здорово «выбеливают» и без того светлую кожу, действительно смотрится аристократично и как-то надменно что ли
  • llph
  • 14 сентября 2018, 19:28
Мой самый любимый цвет в 80е!
А я и сейчас ношу с удовольствием! Это любовь
  • llph
  • 15 сентября 2018, 04:08
Так и я его люблю ещё с той далёкой поры! :)
А я обратила внимание на браслет на руке, красивая застежка
Спасибо))
  • TANI44
  • 15 сентября 2018, 08:37
Роскошный цвет! В реале ещё круче, чем на сайте, и Вам очень подходит! Бомба!
Спасибо! Цвет, действительно, бомбезный. Для холодного времени года особенно.
  • TANI44
  • 15 сентября 2018, 08:54
Роскошный цвет! В реале ещё круче, чем на сайте, и Вам очень подходит! Бомба!
  • Skadi
  • 15 сентября 2018, 16:30
Очень красивый оттенок, Вам к лицу!
Я тоже люблю и ношу подобные в холодное время года.
  • Blake
  • 19 сентября 2018, 17:02
Цвет крутой! Необычный
Согласна — цвет бомбезный! Спасибо!