Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.09.2018
5137

Помада NYX Velvet Matte в оттенке Soft Femme

Доброго времени суток!


К матовым губным помадам я испытываю давнюю и нежную любовь, для меня они являются наиболее носибельной разновидностью помады, если, конечно, это качественное средство, которое не высушивает губы и не лежит на них как тонкий слой засохшей глины.

И данный продукт как раз является достойной внимания вещью.

Футлян сделан из матового черного пластика, с мягкой поверхностью, сделан довольно хорошо, но к сожалению такое покрытие быстро пачкается. Как любитель схватить помаду пальцами после тонального средства, могу сказать что отмывается он довольно непросто :) Стик усажен хорошо и при многократном использовании не касается стенок и не пачкает их.

Запах у помады есть, но он довольно легкий и практически неуловимый.

Консистенция довольно типичная для матовой помады, суховатая, но не слишком. Ее можно нанести даже на сухие неподготовленные губы, будет чуть неудобно, но она хорошо ляжет даже при таком раскладе. Но если все-таки есть время и возможность ее нанести на чуть увлажненные бальзамом губы, то будет совсем замечательно.

Пигментация у данной помады очень и очень хорошая, достаточно одного слоя чтобы ровно и без проплешин накрасить губы, а для более насыщенного цвета помаду можно наслоить и она будет выглядеть все так же хорошо. Пигмент не въедается в губы, смывается хорошо и мицеллярной водой, и гидрофильным маслом.

Дневное освещение

Финиш у помады не совсем матовый, скорее сатиновый, но через какое-то время излишняя влажность губ пропадает, и она становится полностью матовой. Я использую эту помаду без карандаша, ее свойства вполне позволяют нанести средство ровно и без контура.

Трещинки губ не подчеркивает, носится очень и очень комфортно, никакой сухости, будто это и не матовая помада вовсе. Держится 2-3 часа, за это время может пережить легкий перекус, и будет постепенно и ровно сходить с центра губ, если ее обновить, то покрытие на губах не будет лежать кусками.

Очень люблю этот оттенок, ношу его довольно часто, помада очень удобна, комфортна и проста в использовании, думаю никто не любит пляски с бубном, и вот с этой помадой и этим оттенком они совершенно не нужны. При разном освещении помада становится либо чуть более розовой, либо чуть более лиловой.

Фото без какой-либо цветовой коррекции после пары часов носки и небольшого обновления

Обьем: 4 грамм

Срок использования: около 4 месяцев

Стоимость: 650 рублей

Оценка: 5


Обязательно попробую и другие оттенки этой линейки, видела что попадаются и капризные, но нужно пробовать! :)


Всем большое спасибо за внимание ^_^

Лучшее за месяц

Комментарии

CrazySusy 11 сентября 2018, 23:20
О, какой цвет! Фото в образе бесподобно  
AllaM 12 сентября 2018, 00:03
У меня Merlot из этой серии. Обожаю! Комфортная, стойкая, наносится хорошо.
manuka_honey 12 сентября 2018, 06:29
Тоже люблю эту линейку помад, в них все хорошо!
Ваш оттенок красивый, вам очень идет  
Chudnaya 12 сентября 2018, 09:05
Спасибо за пост, я вот все никак не могу себя приучить всегда красить губы, очень редко ношу цветную помаду, каждый день только гигиеничку и все? а так посмотрю на такие посты и думаю как красиво надо бы купить, а потом не пользуюсь… эх… надо бы что-то с этим делать, вам очень идёт цвет?
Mary_Wise 12 сентября 2018, 10:15
Ну вот, а я всегда смотрела на упаковку и думала, что фигня какая-то. Именно про эту линейку, потому что SMLC я уже небольшую коллекцию собрала.
lilita_st 12 сентября 2018, 13:12
Отличный матовый цвет. Смотрится равномерно, красиво
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку15girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...