11.09.2018

Кремовый хайлайтер естественное сияние All in one, Eveline. Да, но нет

Хайлайтеров у меня не так уж и много- всего три. Предпочитаю те, что дают мягкое едва заметное свечение, которое смотрится максимально естественно. Пользуюсь ими редко, только когда душа просит праздника или нужно освежить образ.

All in one является новинкой польской марки косметики Eveline Cosmetics. Производится в двух оттенках- Light и Gold. В моем распоряжении оказался светлый Light.

Легкий кремовый хайлайтер придает коже естественный блеск, сияние и свежесть.
Содержит светоотражающие частицы, которые придают мерцающий эффект и скрывают мелкие недостатки кожи.

Состав

Флакон стеклянный, вместо дозатора- маленькая синтетическая кисть, встроенная в крышку. Горлышко достаточно широкое и практически не пачкается с внешней стороны.

Кисточка кривая и некоторые ворсинки торчат как попало, но с функцией набора срества она справляется.

Текстура хайлайтера напоминает мусс, нет липкости и вязкости. Он очень легкий, не текучий, посаженная на кожу капля никуда не убежит.

Оттенок Light можно охарактеризовать как бежево- розовый. Явных фиолетовых переливов я в нем не наблюдаю. Шиммер очень мелкий, при растушевке превращается в нежную сияющую вуаль.

На тональном с бежевым подтоном смотрится как инородный белый блик. Лучше всего сидит на розоватых и нейтральных основах. Хайлайтер в моем оттенке явно предназначен для девушек со светлой и очень светлой кожей.

Нанесен при помощи кисти. Естественное освещение

Для демонстрации на фото я специально наносила его щедрее, так как блеск едва уловим при привычном для меня нанесении.

Хайлайтер очень быстро схватывается с базой, медлить с растушевкой нельзя. Пальцами это делать мне не понравилось- может смазаться тон. Я приноровилась распределять его кистью вбивающими движениями и легкой тушевкой по краям для ввода в кожу

Под прямыми лучами солнца на закате
Естественное освещение утром. Хайлайтер нанесен на Full HD Base, Eveline и финишную пудру «Побег папайи» Кристалл Декор

На коже не застывает, сохраняя кремовость. Если случайно задеть место нанесения может появиться брешь- участок с хайлайтером смажется вместе с тоном и обнажит голую кожу.

Не могу сказать, что отдельных блесток нет,- при близком рассматривании кожи видны эти отдельные искорки, но в общем образе они не выделяются.

С расстояни вытянутой руки выглядит как рассеянное свечение, ближе- становится понятно, что на коже выделяющееся косметическое средство.

Стойкость завист от базы, но не меньше двух часов. В среднем- четыре, потом его кремовая основа словно испаряется и остаются отдельные сверкающие частички, которые выглядят мелкими хлопьями при увеличении.

В общем, отличником его назвать не могу,- стойкость явно не сильная сторона All in one. Возможно, это присуще кремовым текстурам, но сравнить мне не с чем. Оттенок очень нравится и он определенно подходит моей коже. Но мне не хватило «сливочности» присущей моим прессованным экземплярам.

Стоимость: 300 р.

Оценка: 4-

Inis Mona 11 сентября 2018, 10:08
Спасибо за обзор. Я как раз хочу попробовать кремовые хайлайтеры. Сухие продукты поднадоели, хочется чего-то другого. Такой брать не буду, пожалуй. А то есть у меня привычка ещё со времен школы смотреть в сторону Eveline.
Mandy_Lane 11 сентября 2018, 12:17
All in one неплох, но на мой вкус, только для недлительных выходов.
karmelita-05 11 сентября 2018, 10:49
Очень понравился) Даже хорошо, что он не застывает… Мне NARS аж стягивал место нанесения…
Mandy_Lane 11 сентября 2018, 12:15
Этот в носке комфортен, но нужно постоянно помнить, что одно неловкое движение- и будет дырка)
Elvira-tor 11 сентября 2018, 10:53
Спасибо за пост! Я совсем не дружу с кремовыми хайлайтерами, не могу нормально нанести. Блендер, пальцы, кисть… вижу нерастушеванную полосу, которая выглядит плотнее, чем тон. Подчеркивает текстуру. Может я не те выбирала? Среди опробованных бюджетники эссенс, катрис… сухие структуры немного блюрят поры и поддаются тушевке, а эти не получается лично у меня. Так что жидкий хайлайтер с идеальными свойствами для меня почти как миф о единороге.
Mandy_Lane 11 сентября 2018, 12:14
Возможно и есть где-то отличные кремовые хайлайтеры, но меня вполне устраивают и сухие/ пудровые текстуры.
eraserrain 11 сентября 2018, 17:12
я кистью-копытцем наношу, все нормально
annvermilion 11 сентября 2018, 12:00
«Хайлайтер очень быстро схватывается с кожей, медлить с растушевкой нельзя»
«На коже не застывает, сохраняя кремовость»
Я всё понимаю, но этого я не понимаю
Это два противоречивых выражения. Так схатывается (застывает) или нет?!
Mandy_Lane 11 сентября 2018, 12:10
Схватываться- не равно застывать. Под словом схватываться я подразумевала прилипание, если так можно выразиться.
annvermilion 11 сентября 2018, 12:25
Если оно прилипает к коже так, что его не сместить, то как он смещается потом?
Если это кремовая текстура, то ее можно двигать и через минуту после нанесения и через пол часа. Поэтому кремовые текстуры всегда фиксируют пудровой (если конечно нужна фиксация)
Если продукт нужно быстро растушевывать, иначе будут границы — то это застывающая текстура. А ращмягчается она скорее всего потому что кожа выделает жир, который растроворяет такие текстуры
Mandy_Lane 11 сентября 2018, 12:28
Прилипает то той частью, которая контактирует непосредственно с кожей/ тоном/ базой. Это же не значит, что прилипнув, средство и текстуру поменяло, из кремовой в пудровую и т.д. Поэтому при попытке растушевать ( а тушуется то непосредственно уже внешний слой средства, а не тот, что лежит на коже) образуются неровности.
annvermilion 11 сентября 2018, 13:25
По вашему же описанию, если случайно задеть, то можно стереть ХЛ лаже вместе с тоном. И что же там прилипает? Крем (не фиксирующийся) не липнет ни нижним, ни верхним слоем. Он растроворяет и вероятнее всего он смешается с тоном, а не ляжет на него несдвигаемой пленкой.
Вы так странно описываете, что я вообще не могу понять какой текстуры продукт
Mandy_Lane 11 сентября 2018, 13:32
Я же не писала, что хайлайтер намертво въедается в кожу и его ничем не сдвинуть. Не понимаю суть претензий с вашей стороны. Хайлайтер прилипает к тону, раз уж о нем разговор, но в застывшую фольгу не превращается. И если его задеть -обнажается именно кожа.
Mary_Wise 11 сентября 2018, 17:50
Всё никак не подружусь с такими текстурами. Сухие как-то больше нравятся мне, удобнее что ли.
Mandy_Lane 11 сентября 2018, 18:03
Мне тоже сухие текстуры кажутся более удобными
Lepiness 11 сентября 2018, 21:58
Спасибо за пост. В последнее время присматриваюсь к марке. Кремовые хайлайтеры тоже не моя история. Мне больше нравятся сияющие базы под макияж, можно нанести точечно и без проблем растушевать. Чаще всего использую розовую базу Catrice и золотистую основу под макияж от Арт Визаж.
Mandy_Lane 11 сентября 2018, 22:12
У Eveline сейчас широкий ассортимент декоративки, текстуры на любой вкус) Мне кремовый хайлайтер не подходит по причине того, что нанесение требует определенной сноровки. Я же хочу побыстрее растушевать и отправиться по делам, а не экспериментировать с разными кистями, искать способы нанесения/ распределения и всячески примериваться к продукту. И все равно беру что- нибудь эдакое) Упомянутая вами база Catrice давно у меня в хотелках, но руки не доходят. А если и дойдут, то скорее всего будет пылиться за ненадобностью.
lilita_st 12 сентября 2018, 12:51
Средство мне понравилось.Но если только на вечер.
Стойкость действительно не сильная сторона
Mandy_Lane 12 сентября 2018, 12:53
Да, для выходов на пару часов он вполне подойдет