Кремовый скульптор и хайлайтер от Charlotte Tilbury

Очередная пара продуктов от британского визажиста Charlotte Tilbury, которые я покажу — это

средство для скульптурирования Hollywood Contour Wand и кремовый хайлайтер Hollywood Beauty Light Wand. На их создание Шарлотт вдохновил Голливуд и фильтры соцсестей.

Упаковка у продуктов одинаковая — это туба, объемом 12 ml, с крышкой и поворотным механизмом (off-on) внутри.

Расход в тюбиках — 8 месяцев

Наносить хайлайтер и скульптор предлагается подушечкой, в которую попадает продукт при нажатии. Не совсем гигиенично и удобно, поскольку при надавливании может выделяться продукта больше, чем необходимо. То есть, по итогу — это переизбыток средства на лице и перерасход в тюбике. Так же, из-за этого пачкается крышка, но приноровиться можно.

Кремовый скульптор и хайлайтер от Charlotte Tilbury

Сам аппликатор очень мягкий, наношу им средства на лицо. Хайлайтер тушую пальчиками, либо бьютиблендером, скульптор — бьютиблендером, либо кистью дуофибра от ZOEVA.

Hollywood Beauty Light Wand — это очень красивый кремовый хайлайтер, с мельчайшими частицами, которых не видно. Потрясающе красиво подсвечивает кожу. легко растушевывается, а при необходимости наслаивается до нужной интенсивности. Представлен в одном оттенке SPOTLIGHT — золотистый, универсальный. Лучший, из того, что я пробовала. Он не требует никаких особенных навыков и смотрится так, как будто это сияет сама кожа.

Hollywood Contour Wand — кремовый скульптор, красивого коричневого оттенка, без серого оттенка. Представлен в двух оттенках, мой оттенок — FAIR. С родным спонжиком можно нанести средства больше, чем нужно. Поэтому наношу его слегка касаясь кожи, так эффект более натуральный. Растушевывается, так же без проблем. Наношу под скулу, на лоб.

Кремовый скульптор и хайлайтер от Charlotte Tilbury
Хайлайтер нанесен плотным слоем. Скульптор легким.

Продукты в деле:

Наношу
Продукты растушеваны (для фото нанесение более яркое)
Полный образ. Только кремовая коррекция

Для стойкости я закрепляю сухими продуктами.

Отличная текстура, естественность и легкость в нанесении. Рекомендую для любителей нейтральной кремовой коррекции.

Стоимость каждого продукта — 29 фунтов.

Оценка: каждому 5

• Jolsie
  • 05 сентября 2018, 15:49
люблю кремовые за то, что тяп-ляп и готово, и не люблю потому что через 3 часа их уже нет…
Спасибо, что показали.
  • 05 сентября 2018, 16:04
Продублируйте сухими и на весь день
  • Jolsie
  • 05 сентября 2018, 16:28
Так это отменяет тяп-ляп))
  • 05 сентября 2018, 20:12
Может тяп ляп и сверху пудра? Самое простое )
  • BuenaSue
  • 06 сентября 2018, 04:22
а вам кремовые не забивают поры?
  • 06 сентября 2018, 05:27
Нет
  • arXidea
  • 05 сентября 2018, 15:51
очень классно выглядят, про Вашу внешность я, кажется уже говорила))
марка привлекает к себе мое внимание уже некоторое время, в список «всеравнокуплю» надо внести…
  • 05 сентября 2018, 16:06
Спасибо. Хорошая марка, стоит того чтобы попробовать
  • mares
  • 05 сентября 2018, 17:43
На вас очень красиво смотрятся!
Уже слышала положительные отзывы на эти контурирующие продукты от Charlotte Tilbury, но все-таки немного пугает меньшая стойкость кремовых продуктов, по сравнению с сухими, что не оправдывает цену…
  • 05 сентября 2018, 19:19
У них и срок хранения меньше) но выглядят лучше. Насчёт стойкости, можно немного припудрить и они отлично держатся
Очень понравились оба продукта, такой естественный результат
  • 05 сентября 2018, 19:21
Да! Согласна. Вживую очень холёное лицо получается
Вы невероятно красивы!
  • 06 сентября 2018, 05:27
Благодарю!
  • Oslik
  • 05 сентября 2018, 22:27
Мне понравились оба продукта на Вас.
Хайлайтер очень нежный. Вам идет!
  • 06 сентября 2018, 05:29
Ох, как же вовремя Ваш пост! Я очень хочу купить именно эти 2 продукта в скором времени, но не хватало мне русскоязычных отзывов. И тут Вы! Продукты смотрятся на Вас очень красиво, теперь точно куплю.
  • 06 сентября 2018, 05:28
Я рада, что смогла Вам помочь. Самой иногда не хватает отзывов на интересные продукты
Как здорово смотрится! Залюбовалась вами
  • 06 сентября 2018, 12:09
У вас потрясающая внешность, и цвет волос и стрижка!
  • 06 сентября 2018, 12:09
О, благодарю)
Шикарные продукты, шикарно смотрятся   И упаковка очень подкупила, приятная внешне.
  • 08 сентября 2018, 08:02
Главное шикарное содержимое )
  • lena43
  • 07 сентября 2018, 15:05
Очень понравились продукты на лице!А еще- естественные и правильного цвета брови.Можно урок по их оформлению-чем, как и пр.?
  • 08 сентября 2018, 08:02
Хорошо, я постараюсь сделать пост
Присоединяюсь к предыдущему комментарию — очень понравились продукты на лице, особенно тональный крем. Не подскажете, что это за тон?
  • 21 сентября 2018, 09:04
Кларанс скин иллюжн
Просто шикарный мейкап! Подскажите пожалуйста, какие средства Вы используете на лице для высветления отдельных участков.Буду очень признательна за ответ.
  • 22 октября 2018, 06:05
Хайлайтер и использую от Шарлот, либо сухой в принципе