05.09.2018

Кремовый скульптор и хайлайтер от Charlotte Tilbury

Очередная пара продуктов от британского визажиста Charlotte Tilbury, которые я покажу — это

средство для скульптурирования Hollywood Contour Wand и кремовый хайлайтер Hollywood Beauty Light Wand. На их создание Шарлотт вдохновил Голливуд и фильтры соцсестей.

Упаковка у продуктов одинаковая — это туба, объемом 12 ml, с крышкой и поворотным механизмом (off-on) внутри.

Расход в тюбиках — 8 месяцев

Наносить хайлайтер и скульптор предлагается подушечкой, в которую попадает продукт при нажатии. Не совсем гигиенично и удобно, поскольку при надавливании может выделяться продукта больше, чем необходимо. То есть, по итогу — это переизбыток средства на лице и перерасход в тюбике. Так же, из-за этого пачкается крышка, но приноровиться можно.

Сам аппликатор очень мягкий, наношу им средства на лицо. Хайлайтер тушую пальчиками, либо бьютиблендером, скульптор — бьютиблендером, либо кистью дуофибра от ZOEVA.

Hollywood Beauty Light Wand — это очень красивый кремовый хайлайтер, с мельчайшими частицами, которых не видно. Потрясающе красиво подсвечивает кожу. легко растушевывается, а при необходимости наслаивается до нужной интенсивности. Представлен в одном оттенке SPOTLIGHT — золотистый, универсальный. Лучший, из того, что я пробовала. Он не требует никаких особенных навыков и смотрится так, как будто это сияет сама кожа.

Hollywood Contour Wand — кремовый скульптор, красивого коричневого оттенка, без серого оттенка. Представлен в двух оттенках, мой оттенок — FAIR. С родным спонжиком можно нанести средства больше, чем нужно. Поэтому наношу его слегка касаясь кожи, так эффект более натуральный. Растушевывается, так же без проблем. Наношу под скулу, на лоб.

Хайлайтер нанесен плотным слоем. Скульптор легким.

Продукты в деле:

Наношу
Продукты растушеваны (для фото нанесение более яркое)
Полный образ. Только кремовая коррекция

Для стойкости я закрепляю сухими продуктами.

Отличная текстура, естественность и легкость в нанесении. Рекомендую для любителей нейтральной кремовой коррекции.

Стоимость каждого продукта — 29 фунтов.

Оценка: каждому 5

Jolsie05 сентября 2018, 15:49
люблю кремовые за то, что тяп-ляп и готово, и не люблю потому что через 3 часа их уже нет…
Спасибо, что показали.
Alexa_m05 сентября 2018, 16:04
Продублируйте сухими и на весь день
Jolsie05 сентября 2018, 16:28
Так это отменяет тяп-ляп))
Alexa_m05 сентября 2018, 20:12
Может тяп ляп и сверху пудра? Самое простое )
BuenaSue06 сентября 2018, 04:22
а вам кремовые не забивают поры?
Alexa_m06 сентября 2018, 05:27
Нет
arXidea05 сентября 2018, 15:51
очень классно выглядят, про Вашу внешность я, кажется уже говорила))
марка привлекает к себе мое внимание уже некоторое время, в список «всеравнокуплю» надо внести…
Alexa_m05 сентября 2018, 16:06
Спасибо. Хорошая марка, стоит того чтобы попробовать
mares05 сентября 2018, 17:43
На вас очень красиво смотрятся!
Уже слышала положительные отзывы на эти контурирующие продукты от Charlotte Tilbury, но все-таки немного пугает меньшая стойкость кремовых продуктов, по сравнению с сухими, что не оправдывает цену…
Alexa_m05 сентября 2018, 19:19
У них и срок хранения меньше) но выглядят лучше. Насчёт стойкости, можно немного припудрить и они отлично держатся
Julia_Lifestyle05 сентября 2018, 18:19
Очень понравились оба продукта, такой естественный результат
Alexa_m05 сентября 2018, 19:21
Да! Согласна. Вживую очень холёное лицо получается
Lud_milka05 сентября 2018, 21:47
Вы невероятно красивы!
Alexa_m06 сентября 2018, 05:27
Благодарю!
Oslik05 сентября 2018, 22:27
Мне понравились оба продукта на Вас.
Хайлайтер очень нежный. Вам идет!
Alexa_m06 сентября 2018, 05:29
slastenka06 сентября 2018, 00:14
Ох, как же вовремя Ваш пост! Я очень хочу купить именно эти 2 продукта в скором времени, но не хватало мне русскоязычных отзывов. И тут Вы! Продукты смотрятся на Вас очень красиво, теперь точно куплю.
Alexa_m06 сентября 2018, 05:28
Я рада, что смогла Вам помочь. Самой иногда не хватает отзывов на интересные продукты
Natalia_Bos06 сентября 2018, 09:24
Как здорово смотрится! Залюбовалась вами
Alexa_m06 сентября 2018, 12:09
Mary_Marmelad06 сентября 2018, 09:36
У вас потрясающая внешность, и цвет волос и стрижка!
Alexa_m06 сентября 2018, 12:09
О, благодарю)
beautyboo06 сентября 2018, 12:22
Шикарные продукты, шикарно смотрятся   И упаковка очень подкупила, приятная внешне.
Alexa_m08 сентября 2018, 08:02
Главное шикарное содержимое )
lena4307 сентября 2018, 15:05
Очень понравились продукты на лице!А еще- естественные и правильного цвета брови.Можно урок по их оформлению-чем, как и пр.?
Alexa_m08 сентября 2018, 08:02
Хорошо, я постараюсь сделать пост
Elena Filonenko21 сентября 2018, 02:01
Присоединяюсь к предыдущему комментарию — очень понравились продукты на лице, особенно тональный крем. Не подскажете, что это за тон?
Alexa_m21 сентября 2018, 09:04
Кларанс скин иллюжн
Оксана Артемова22 октября 2018, 05:17
Просто шикарный мейкап! Подскажите пожалуйста, какие средства Вы используете на лице для высветления отдельных участков.Буду очень признательна за ответ.
Alexa_m22 октября 2018, 06:05
Хайлайтер и использую от Шарлот, либо сухой в принципе