31.08.2018

Тушь Sephora Cinescope Waterproof в оттенке Ultra Black

Привет! Решила, что посвящу первый пост такой простой и в то же время необходимой вещи в косметичке — туши для ресниц.

Как видно на заглавном фото, по колпачку идёт шов. Очень небрежно. Первую тушь марки я попробовала в мае этого года, получив набор сэмплов к покупке косметики. Увидев габариты полноразмера Outrageous Extension, которую я тестировала, решила взять стройную Cinescope. Водостойкая версия выпускается в одном оттенке — Ultra Black.
Щёточка с редкими, толстыми щетинками. Не жалую такие. Мне думается, что частые и тонкие щетинки справляются лучше. К сожалению, тестера не было, была только картинка, которая не отражает реальность. Сама тушь изначально упакована в плёнку.

Естественно, производитель обещает эффект распахнутых ресниц и объём. Судите сами.
В моём случае заклинание для появления ресниц сработало. Мне кажется, объём появился. Удлинения нет, просто прокрашены светлые кончики. Ещё понравилось, что тушь не ощущается на ресницах. Это важный для меня момент, люблю макияж, но быстро устаю от косметики. И да, она действительно водостойкая, не смазывается и не осыпается + создаёт мне хоть какой-то изгиб. Напомнила Benefit They're Real. Ощущения при использовании схожие. Но у Benefit щёточка лучше.
К минусам отнесу щёточку, конечно же, ведь с ней легко запачкать веко. Комочки тоже в наличии. С кожи тушь удаляется легко, а вот для ресниц стоит использовать специальное средство.

Оценка: 4. Тушь имеет право на жизнь и хорошо смотрится в реальности. Но небрежное исполнение упаковки и щёточка расстроили, при наличии тестера выбрала бы другую.
Срок тестирования: 1,5 недели.
Стоимость: 690 рублей без скидок.

Yulia Chentsova 31 августа 2018, 07:28
Спасибо за пост! Никогда не пробовала декоративную косметику у Sepfora, поэтому было интересно познакомиться с мнением пользователя)))
Inis Mona 31 августа 2018, 07:33
Спасибо, что заглянули.
У меня был неудачный опыт несколько лет назад, брала базу, которая очень разочаровала. Снова подошла к стенду Сефоры только в этом году, брала помаду из коллекции #lipstories. Вроде бы затянуло, буду иногда покупать что-то у этой марки.
Yulia Chentsova 31 августа 2018, 07:38

armagedon-ka 31 августа 2018, 07:54
Люблю их тушь с классической щеточкой, для меня она вне конкуренции, живет у меня по году, была в угольно-черном оттенке и васильковая. Подводка тоже лучшая из всех опробованных.
Inis Mona 31 августа 2018, 13:32
О, про подводку спасибо! Присмотрюсь.
Nattela 31 августа 2018, 09:22
спасибо за пост. была у меня их помада. не смогла пользоваться
Inis Mona 31 августа 2018, 13:33
Спасибо за комментарий. А я взяла матовую тёмную #lipstories и мне в принципе понравилось. Но скажу, что она не без минусов, не идеал.
Nattela 31 августа 2018, 14:53
у меня как раз матовая, и она никакая
arina_shemetova 31 августа 2018, 13:47
Был пробник обычной версии этой туши, без водостойкого эффекта. Она ужасна(
Inis Mona 31 августа 2018, 14:40
А я уже думала обычную всё же тоже попробовать.
Elenina87 01 сентября 2018, 20:27
С первым Вас постом!
На Вас тушь действительно заиграла, появились реснички. Смотрится, впринципе, неплохо. Жаль, что не без недостатков, но сейчас даже люкс этим частенько грешит.
Inis Mona 02 сентября 2018, 10:28
Спасибо за комментарий.
Да, думаю в следующий раз просто куплю Бенефит, она всё же проверена мной и временем.)