Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.08.2018
13159

Все на пляж! Обзор и макияжи с палеткой теней для век The Balm Nude beach


Всем привет! Август радует тёплыми деньками, поэтому сегодня хочу показать мою любимую палетку теней от фирмы The Balm-Nude beach!

Эта палетка привлекла моё внимания интересными и яркими оттенками как золотой,
красный и бордо, ну и в целом тёплой гаммой!)
З-я палетка этой фирмы также оформлена в плотный картон и картонный чехол.
Сама упаковка очень компактная, имеет хорошее зеркало.
В этот раз на упаковке изображены и мужчины и женщины в ретро стилистике!
Также в палетке есть небольшая кисть из синтетики, в применении она конечно достаточно жёсткая.

На обороте указаны описание и состав теней.



В палетке находится 12 оттенков-6 шиммерных и 6 матовых!
Конечно к нюду эта палетка не имеет никакого отношения!
А с пляжной тематикой связана наверное тёплая гамма теней! Которая я считаю очень подходит и выделяет карие глаза!


Тени достаточно пигментированы. Но все разные по насыщенности и текстуре.





Как видно в этой палетке все оттенки называются на букву-B

А теперь перейдём к свотчам.
Все оттенки нанесены на голую кожу без базы.

Из верхних теней разочаровал только один оттенок-Buff -светло розово-персиковый.
Набирается еле-еле( Очень жаль — цвет красивый.





Красный оттенок-Brianic тоже пигментирован, но не на все 100%.
Самый пигментированный — это золотой оттенок Built — набирается и ложится прям как масло.
Очень красивый красно-коричневый шиммерный оттенок- -Bootilicious.
Самый мягкий из матовых оттенков-это рыжий оттенок Bodacious, остальные матовые посуше,
но нормально наслаиваются.

Ну и нижний ряд)



Также красивый нежно-розовый матовый оттенок-Bright-пигментация средняя.
Самый насыщенный это бронзовый-Breathtalking, такой же масляный по текстуре, как и золотой.
Немного оранжевый оттенок Babe на коже смотрится более светлым — подойдёт в уголок глаза.
Интересный оттенок-Brave, матовый тёмно-сливовый с блёстками, но на веках блёсток
практически не видно. Бледно-коричневый оттенок Bold и грязно-коричневый Brazen подойдут для тушевки в складке века)

Шиммерные оттенки лучше наносить пальцем — это золотой и бронзовый оттенки, ну или мокрой кистью для достижения максимум цвета.

Ну а теперь перейдём к моим макияжам!))

1-й макияж.
В уголке-Babe, на подвижном веке золотой-Built, в растушёвке коричневый -Bold
и тёмно-бордовый Brave





2-ой макияж -золотой
На всём подвижном веке золотистый оттенок -Built,
в растушёвке коричневые оттенки-Bold и Brazen.





3-ий макияж яркий, в красных оттенках
На всём подвижном веке красный цвет-Brainiac, в растушёвке-Bold, Brazen
и тёмно-бордовый Brave.





4-ий макияж легкий-летний вариант
На всём подвижном веке розово-золотой оттенок -Buff, в уголке светло-рыжий Babe.
Нижнее веко подведено розовым матовым оттенком-Bright.
В растушёвке коричневые оттенки-Bold, Bodacious и Brazen.








И последний 5-й макияж вечерний, коричневый
На всём подвижном веке коричнево красный оттенок-Bootilicious и на нижнем.
в растушёвке коричневые оттенки-Bold и Brazen. В уголке золотой -Built.







В заключение могу сказать, что палетка достойная.

Подойдёт особенно тем, кто любит теплые оттенки и новичкам, тем кто не избалован другими марками палеток. Также с ней вполне можно экспериментировать с образами.

Плюсы:
-Красивые и интересные оттенки.
-Цвета все достаточно хорошо переносятся кистью на веко-без особых проблем.
-Оттенки хорошо наслаиваются, не пылят!

Минусы:
небольшие рефилы
слабая пигментация одного оттенка.

А так, с удовольствием рекомендую эту палетку в коллекцию!).

Цена: 2300 со скидкой

Оценка-5-!)
Спасибо за внимание!
Катя

Лучшее за месяц

Комментарии

Uliana_Uliana 30 августа 2018, 20:56
Хороший подробный отзыв. Ни разу не появилось желание купить тени the balm, но ваш пост прочитала с удовольствием. Люблю, когда все структурировано и много примеров с макияжем. Спасибо!
Katerika83 30 августа 2018, 21:10
Спасибо большое! Значит не напрасно старалась!  
Annyshka1985 30 августа 2018, 21:14
Очень красивые макияжи у вас получились. Мне наверное такая нужна. Спасибо за труд!
Katerika83 30 августа 2018, 21:31
Спасибо!)
little_rabbit 30 августа 2018, 21:56
Оттенки красивые, но вот оформление у этой палетки… Мало того, что картонка слишком яркая — цвет теней теряется, но и расположение самих рефилов… Честно говоря, буэ становится от мысли елозить кистью по мужским эээ… ну вы поняли
Nattela 30 августа 2018, 23:21
Честно говоря, буэ становится от мысли елозить кистью по мужским эээ… ну вы поняли
у меня тоже такие чувства от палетки)))
Blackfruit 30 августа 2018, 22:15
А мне оформление понравилось, вызывает улыбку)). Все же лучше мужиков в обнимку или крашеных мужиковСпасибо за подробный рассказ и показ.
Elenina87 30 августа 2018, 22:39
У меня тоже есть палетка — качество очень хорошее. Оттенки красивые. Спасибо за вдохновение на макияжи).
DieKalekus 30 августа 2018, 23:31
Классные макияжи получились, особенно понравился 3й:)
sobiratelnitsa_rakushek 31 августа 2018, 01:07
Спасибо за подробный отзыв! Люблю когда есть много примеров с макияжами, вам очень идут эти цвета и подчеркивают цвет глаз) мне кажется, эта палетка еще идеально подчеркнет загар
Katerika83 31 августа 2018, 02:06
И вам спасибо! Да, думаю на загар тоже будет классно смотреться!;)
Tsatochka 31 августа 2018, 10:05
Какая у Вас форма глаз красивая! Такая мммм! Как в мультиках восточных красавиц рисуют!
Katerika83 31 августа 2018, 15:24
  спасибо!)
manuka_honey 31 августа 2018, 10:32
Отличная палетка, все цвета красивые и нужные  
Hoksa 31 августа 2018, 17:31
Очень здорово! Макияжи у Вас красивые!
Katerika83 03 сентября 2018, 15:31
Спасибо!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...