30.08.2018

Все на пляж! Обзор и макияжи с палеткой теней для век The Balm Nude beach

Всем привет! Август радует тёплыми деньками, поэтому сегодня хочу показать мою любимую палетку теней от фирмы The Balm-Nude beach!

Эта палетка привлекла моё внимания интересными и яркими оттенками как золотой,
красный и бордо, ну и в целом тёплой гаммой!)
З-я палетка этой фирмы также оформлена в плотный картон и картонный чехол.
Сама упаковка очень компактная, имеет хорошее зеркало.
В этот раз на упаковке изображены и мужчины и женщины в ретро стилистике!
Также в палетке есть небольшая кисть из синтетики, в применении она конечно достаточно жёсткая.

На обороте указаны описание и состав теней.

В палетке находится 12 оттенков-6 шиммерных и 6 матовых!
Конечно к нюду эта палетка не имеет никакого отношения!
А с пляжной тематикой связана наверное тёплая гамма теней! Которая я считаю очень подходит и выделяет карие глаза!

Тени достаточно пигментированы. Но все разные по насыщенности и текстуре.

Как видно в этой палетке все оттенки называются на букву-B

А теперь перейдём к свотчам.
Все оттенки нанесены на голую кожу без базы.

Из верхних теней разочаровал только один оттенок-Buff -светло розово-персиковый.
Набирается еле-еле( Очень жаль — цвет красивый.

Красный оттенок-Brianic тоже пигментирован, но не на все 100%.
Самый пигментированный — это золотой оттенок Built — набирается и ложится прям как масло.
Очень красивый красно-коричневый шиммерный оттенок- -Bootilicious.
Самый мягкий из матовых оттенков-это рыжий оттенок Bodacious, остальные матовые посуше,
но нормально наслаиваются.

Ну и нижний ряд)

Также красивый нежно-розовый матовый оттенок-Bright-пигментация средняя.
Самый насыщенный это бронзовый-Breathtalking, такой же масляный по текстуре, как и золотой.
Немного оранжевый оттенок Babe на коже смотрится более светлым — подойдёт в уголок глаза.
Интересный оттенок-Brave, матовый тёмно-сливовый с блёстками, но на веках блёсток
практически не видно. Бледно-коричневый оттенок Bold и грязно-коричневый Brazen подойдут для тушевки в складке века)

Шиммерные оттенки лучше наносить пальцем — это золотой и бронзовый оттенки, ну или мокрой кистью для достижения максимум цвета.

Ну а теперь перейдём к моим макияжам!))

1-й макияж.
В уголке-Babe, на подвижном веке золотой-Built, в растушёвке коричневый -Bold
и тёмно-бордовый Brave

2-ой макияж -золотой
На всём подвижном веке золотистый оттенок -Built,
в растушёвке коричневые оттенки-Bold и Brazen.

3-ий макияж яркий, в красных оттенках
На всём подвижном веке красный цвет-Brainiac, в растушёвке-Bold, Brazen
и тёмно-бордовый Brave.

4-ий макияж легкий-летний вариант
На всём подвижном веке розово-золотой оттенок -Buff, в уголке светло-рыжий Babe.
Нижнее веко подведено розовым матовым оттенком-Bright.
В растушёвке коричневые оттенки-Bold, Bodacious и Brazen.

И последний 5-й макияж вечерний, коричневый
На всём подвижном веке коричнево красный оттенок-Bootilicious и на нижнем.
в растушёвке коричневые оттенки-Bold и Brazen. В уголке золотой -Built.

В заключение могу сказать, что палетка достойная.

Подойдёт особенно тем, кто любит теплые оттенки и новичкам, тем кто не избалован другими марками палеток. Также с ней вполне можно экспериментировать с образами.

Плюсы:
-Красивые и интересные оттенки.
-Цвета все достаточно хорошо переносятся кистью на веко-без особых проблем.
-Оттенки хорошо наслаиваются, не пылят!

Минусы:
небольшие рефилы
слабая пигментация одного оттенка.

А так, с удовольствием рекомендую эту палетку в коллекцию!).

Цена: 2300 со скидкой

Оценка-5-!)
Спасибо за внимание!
Катя

Uliana_Uliana 30 августа 2018, 20:56
Хороший подробный отзыв. Ни разу не появилось желание купить тени the balm, но ваш пост прочитала с удовольствием. Люблю, когда все структурировано и много примеров с макияжем. Спасибо!
Katerika83 30 августа 2018, 21:10
Спасибо большое! Значит не напрасно старалась!
Annyshka1985 30 августа 2018, 21:14
Очень красивые макияжи у вас получились. Мне наверное такая нужна. Спасибо за труд!
Katerika83 30 августа 2018, 21:31
Спасибо!)
little_rabbit 30 августа 2018, 21:56
Оттенки красивые, но вот оформление у этой палетки… Мало того, что картонка слишком яркая — цвет теней теряется, но и расположение самих рефилов… Честно говоря, буэ становится от мысли елозить кистью по мужским эээ… ну вы поняли
Nattela 30 августа 2018, 23:21
у меня тоже такие чувства от палетки)))
Blackfruit 30 августа 2018, 22:15
А мне оформление понравилось, вызывает улыбку)). Все же лучше мужиков в обнимку или крашеных мужиковСпасибо за подробный рассказ и показ.
Elenina87 30 августа 2018, 22:39
У меня тоже есть палетка — качество очень хорошее. Оттенки красивые. Спасибо за вдохновение на макияжи).
DieKalekus 30 августа 2018, 23:31
Классные макияжи получились, особенно понравился 3й:)
emfors 31 августа 2018, 01:07
Спасибо за подробный отзыв! Люблю когда есть много примеров с макияжами, вам очень идут эти цвета и подчеркивают цвет глаз) мне кажется, эта палетка еще идеально подчеркнет загар
Katerika83 31 августа 2018, 02:06
И вам спасибо! Да, думаю на загар тоже будет классно смотреться!;)
Tsatochka 31 августа 2018, 10:05
Какая у Вас форма глаз красивая! Такая мммм! Как в мультиках восточных красавиц рисуют!
Katerika83 31 августа 2018, 15:24
  спасибо!)
manuka_honey 31 августа 2018, 10:32
Отличная палетка, все цвета красивые и нужные
Hoksa 31 августа 2018, 17:31
Очень здорово! Макияжи у Вас красивые!
Katerika83 03 сентября 2018, 15:31
Спасибо!)