Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.04.2011
1662

Тушь для ресниц Volume Million Lashes Extra-Black L'Oreal: опять прокол

От производителя:

Тушь с эф. объема мил-на ресниц Volume Million Lashes Extra-Black 9ml
Тушь Volume Million Lashes Extra-Black для придания ресницам колоссального объема Большая щеточка создает объем ресницам, которые в этом нуждаются, делает их бесподобными, великолепный объем. У тюбика суженное горлышко, которое убирает излишество туши со щеточки – благодаря этому на ресницах ни остаются комочки. После Extra-Black — ресницы становятся насыщенно черными. После этой туши Вам не захочется покупать другие!

Отзыв:

Сколько ни зарекалась покупать продукцию Лореаль, опять меня черт дернул! Самая бестолковая и не желанная покупка, как будто в состоянии аффекта брала… Теперь хоть на себя в суд подавай…
Она ужасная, кошмарная… остальное вырежет цензура…
Запах противный, резкий, резиновый, но улетучивается быстро. Не скажу что это супер черный цвет, но явно не блеклый. Кисточка гнется и не держится на одном месте, красить не удобно. Сама форма тоже не ах, все веки возле линии ресниц в туши(на фото видно, специально не стирала), краситься не удобно. Образует комочки, нет-комочище! Даже пока новая, что будет дальше страшно представить. Сохнет очень быстро на ресницах, второй слой образует еще больше комков, при одном ее почти не заметно, что я просто ненавижу в тушах! Длины нет, наоборот ресницы выглядят как обрубки. Через пару минут после нанесения она как бы оседает на ресницах, они тяжелеют, не держит форму, выглядит не айс…
Обещанный объем??? Ну не знаю, если только счет склеивания ресничек…
Есть ли у этого ужаса плюсы? Да!!! Она очень комфортна на ресницах, совсем не чувствуется, не отпечатывается, не сыпется, но разве это уже играет роль?
Кстати, единственная тушь, которая реально потекла после пары пшиков термалки!!! Как будто я ревела… Даже не знаю кому она может понравится…
Фото не для слабонервных:
Накрашен один глаз для сравнения (ушло минут 5):
2 слоя:
Цена: 13 евро
Оценка продукта:1

Лучшее за месяц

Комментарии

Fantazerka 21 апреля 2011, 20:47
У меня есть эта тушь. Не устраивают комочки. Приходится расчесывать реснички, чтоб от них избавиться. До этого у меня была такая же, только не экстра-черная. Таких проблем не было.
pretty_as_swastika 21 апреля 2011, 21:29
у меня почти со всем Лореалем проблемы  
gaga 21 апреля 2011, 20:49
На мой взгляд, не так всё страшно смотрится…
Senni 21 апреля 2011, 20:55
а по мне так не плохо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну подотрете, где размазалась… немного разделите (тем самым снимутся комочки) и в путь))) пусть уйдет не 5 минут, а 10… и все равно… честно, не плохо… очень даже не плохо)))))
pretty_as_swastika 21 апреля 2011, 20:58
нееееееее, я так не хочу=)
Senni 21 апреля 2011, 21:33
ну не выкидывать же....)))) я думаю не стоит к массу так сильно придираться  
pretty_as_swastika 21 апреля 2011, 21:35
стоит стоит=) у меня туши за 4 евро дают лучший эффект
Jenja 21 апреля 2011, 22:43
как раз сегодня такую купила только полностью золотая.еще не пробовала.надеюсь не разочаруюсь.
Nyusha 22 апреля 2011, 09:33
для меня так вообще проблема купить тушь. Что Диор, что Ланком, что Шанель с Герленом или размазывается или осыпается. с Лореалью тоже самое. Уже надоело деньги выбрасывать. Сейчас перешла на Мари Кей и Макс Фактор. вроде ничего, в течение для поправлять не нужно. Хотя вчера купила новый Эконик Диора, посмотрю как будет носиться, надеюсь, что не в мусор опять пойдет.
pretty_as_swastika 22 апреля 2011, 10:02
у меня от макс фактор ресницы просто летят с глаз=(
semicvetikA 22 апреля 2011, 09:37
да, результат не очень.
спасибо за пост, и что уберегли многих от ненужной покупки!
Koshshka_Natashshka 22 апреля 2011, 10:37
Год назад тоже решила попробовать их тушь с коллагеном (никогда не брала их тушь, а тут черт дернул) — тоже разочарование — каждую мою ресничку выпрямила в «дрова», в итоге домазала (по-другому не сказать) до половины в сочетании с подкручивающей тушью и выбросила.
X-Allure 22 апреля 2011, 12:10
А мне нравится результат в 2 слоя! Чудненько вышло.
OlgaTarasova 22 апреля 2011, 20:18
у меня тоже эта тушь валяется без дела  
Elving_Amarie 23 апреля 2011, 10:52
У меня с ее золотистым собратом (обычная черная) тоже не пошло, осыпается и комочки, скоро совсем в лореалевских тушах разочаруюсь  
спасибо вам за пост!