22.08.2018

Такую помаду и правда стоит пропагандировать - Makeup Revolution Iconic Pro Lipstick в оттенке Propoganda Matte

Красные помады — моя вторая слабость после нюдовых помад. Поэтому скупаю я их, может, и реже, но явно с тем же удовольствием. И вот относительно недавно мою коллекцию пополнила ещё одна помада в красно-розовом оттенке от бренда Makeup Revolution.

Внешне стик очень схож с помадой от Mac, такой же пулеобразный. Держать в руках приятно.

Позолоченные надписи стираться не собираются, даже если потереть ногтем.

Крышка хорошо закрывается, с щелчком, плотно сидит.

Стик обычный, без наворотов и надписей. И его не так уж и много. Но напоминаю, что снизу футляра есть резервуар, в котором содержится ещё энное количество продукта, но до него попробуй доберись.

Оттенок у меня FPD01 Propoganda Matte:

Слева — один мазок, справа — наслоение

Эдакий кричащий красный, уходящий в розовинку, довольно активную. В стике это не особо заметно, на губах холодный подтон проявляется.

На губах:

В макияже:

Особенности:

— Поначалу финиш от помады получается слегка кремовым, но почти сразу застывает и становится матовым, но не глухим, а как обычно бывает у матовых помад в стике;

— Аромат у помады очень похож на какой-то детский, но не клубника-жвачка, а как у старой детской косметики или ароматизированных игрушек, лучше не могу найти ассоциацию. Лично для меня запах очень знакомый, напоминает что-то из детства, но что конкретно, не припомню;

— Насыщенность цвета можно варьировать, помада хорошо пигментирована;

— Не сушит губы, очень приятна в носке;

— Стойкость на четвёрку. Производитель особой стойкости не заявляет, но она есть. Лёгкий перекус помада выдержит, более плотный — не полностью, сотрётся у слизистой, но очень тонко и красиво, оставив лёгкий тон-тинт, с не очень близкого расстояния и не увидеть;

— Не течёт за края даже в жару, поправляется без проблем.

Стоимость: 229 руб.

Время использования: несколько месяцев.

Итог.

Хорошая, добротная помада, будет моей рабочей лошадкой как на выход, так и на яркую повседневку.

Спасибо, что осилили пост до конца)

Mary_Wise 22 августа 2018, 10:21
Да, она не совсем дает матовый финиш, но при этом смотрится на губах очень красиво и живо. Вам идет)
Fulgor 22 августа 2018, 12:31
Спасибо большое) Мне главное — чтобы губы не сушила))
Szminka 22 августа 2018, 10:44
Этот оттенок была в обалденно красивом лимитированном наборе «Пропаганда». Он улетел в считанные часы, пока я думала — нужно мне или нет. А нужно ведь было.
Fulgor 22 августа 2018, 12:30
Я покупала в польском магазине, но, видимо, купила последнюю, сейчас там остался оттенок «Пропаганда», но не матовая. Есть ещё на оф.сайте.
moxie100 22 августа 2018, 14:18
Вам очень идет этот оттенок! пожалуй и мне нужно что-то такое!
Fulgor 22 августа 2018, 15:33
Премного благодарна) Я считаю, у каждой девушки должна быть своя красная помада))
SoftShimmer 23 августа 2018, 10:47
На руке мне оттенок показался и правда ярким красным, а в общем образе почему-то получился более приглушенным, но Вам все равно идет)))
Fulgor 23 августа 2018, 14:27
Наверное, зависит от освещения. Я специально стараюсь показывать оттенок при разных условиях, чтобы видно было его изменения.