18.08.2018

Make up for ever - Artist rouge light #302

Здравствуйте!

Без длинных вступлений расскажу о моей недавней покупке.

Полное название (с оф.сайта) Artist rouge light Luminous hydrating lipstick, у меня в оттенке 302 Salmon. Из названия становится понятно, что помада, помимо сияния, должна еще и увлажнять губы. Забегая вперед скажу, что финиш у нее действительно сияющий, влажный и похожий на блеск, поэтому сильно яркого оттенка на губах она не дает.

Мне очень нравится оформление помад у make up for ever, очень лаконично и стильно, на мой взгляд.

Теперь об оттенке. В стике он кажется более коралловым, чем на самом деле. Помады этой линейки (с пометкой Light) полупрозрачные, поэтому оттенок на губах будет сильно зависить от пигмента губ.

Покажу сначала на руке.

На губах выглядит так (фото в тени и на солнце, естесственное освещение).

Как видно по фото, оттенок полупрозрачный, заявленное производителем сияние присутствует. Насчет увлажнения ничего сказать не могу, тк мои губы сейчас в хорошем состоянии, но помада точно губы не сушит. Ощущается очень комфортно, за контур не растекается, стойкость — около 3х часов на мне, если ничего не пить и не есть, то дольше. Оставляет легкий пигмент, если удалить салфеткой. При желании можно наслоить для немного более яркого оттенка, но я ношу так, как на фото.

На мой взгляд это очень удачный продукт и вся линейка в целом. Оттенков очень много, так что есть из чего повыбирать)

P.S. Рассматривая фото заметила, что немного затекает в складки, но это если уж очень приглядываться и в жизни этого не видно, поэтому за это оценку снижать не буду.

Срок использования — 2 недели.

Цена — 3 500 йен, около 2000 руб.

Оценка — 5.

Спасибо за внимание!)

Anjuta-Anja18 августа 2018, 08:18
Какой красивый оттенок   Потрясающе смотрится на губах!
Anzu18 августа 2018, 10:44
Спасибо большое!)
Cleverwoman18 августа 2018, 10:26
Первый раз слышу о такой марке. Производитель кто?
Xopek18 августа 2018, 10:36
Удивительно, что Вы впервые слышите об этой марке)) это одна из наиболее известных марок в категории «professional». Марка образована во Франции, насколько я могу догадаться
Anzu18 августа 2018, 10:43
Марку еще называют MUFE часто)
Disturbia18 августа 2018, 12:56
Спасибо за пост! Обязательно потестирую этот оттенок в магазине.
Anzu19 августа 2018, 16:21
Спасибо за комментарий!
Delilah18 августа 2018, 15:00
Очень красивый, нежный оттенок!   У меня есть такая в оттенке L104 Rose Wood — вообще беспроблемная.
Anzu19 августа 2018, 16:22
Я себе присмотрела в оттенке 301 еще, понравилась формула
arXidea18 августа 2018, 17:23
Красивый оттенок, не имей я аналогичного, обязательно присмотрелась бы ближе) хотя, ничто не вечно — на смену можно рассмотреть…
Anzu19 августа 2018, 16:22
А какой у вас аналогичный?
arXidea20 августа 2018, 12:03
Rouge Bunny Rouge Dazzling Sip оттенок 092
Ваша более глянцевая
Anzu20 августа 2018, 17:35
Спасибо, но к сожалению эта марка здесь не продается(
Elenina8718 августа 2018, 19:27
Ой, у меня куча кораллов, в том числе и полупрозрачных. А вот дизайн футляра и прада очень стильный.
Anzu19 августа 2018, 16:24
Да, дизайн крутой )
Elizaveta Yakovleva18 августа 2018, 19:29
о господи! хочу! так нежно прям, как я люблю
SmiTanka18 августа 2018, 20:01
  найти бы такую же только в чуть более бюджетном варианте
OlgaBag18 августа 2018, 22:38
чуть подешевле, но очень похоже- STREAK от URBAN DECAY
OlgaBag18 августа 2018, 22:39
обожаю такие оттенки)) Тестила эту помаду, но смутила прозрачность, не взяла. Рада, что вам подходит!
lilita_st21 августа 2018, 14:03
Тускловато на самом деле. Я как-то большего ожидала