15.08.2018

Чудесная палетка ColourPop Fortune

Всем доброго времени суток ^_^ это мой первый крупный обзор теней, не судите строго, и этот пост посвящен палетке тенейFortune от бренда ColourPop.

Фирму ColourPop многие любят преимущественно за чудесные тени для век, и я тоже не стала исключением. Покопавшись на сайте, я выбрала себе идеальную палетку, которая идеально бы мне подошла, добавила туда различных средств для губ, знаменитые консилеры и оформила заказ. Немного отступления :)… и тут случился казус.  Когда получила посылку и радостно принялась потрошить в первую очередь именно коробочку с тенями, то поначалу очень удивилась, почему моя такая долгожданная палетка холодных нюдовых тонов выглядит такой… желтой и яркой?.. Ничего себе цветопередача, подумала я, но позже оказалось что сборе заказа в магазинчике ColourPop просто ошиблись, положив вместо палетки Fame палетку Fortune, на которую я даже не обратила внимания при заказе, потому что там были совершенно неподходящие для меня цвета.

Конечно же я расстроилась, но все равно написала в магазин о проблеме, и в течение трех дней мне любезно предоставили купон, равный стоимости этой палетки на следующую покупку, так что к магазину никаких претензий нет, и с данной палеткой мы в итоге подружились :)

Палетка изначально была упакована в картонную коробочку, и доехала без каких-либо дефектов, упаковка очень яркая и привлекающая внимание

Палетка состоит из 16 цветов, здесь есть и матовые, и сатиновые, и тени со слюдой, в общем на любой вкус и цвет, и сейчас мы рассмотрим их чуточку подробнее.

Тени я наносила на консилер этого же бренда ColourPop No Filter Consealer, и могу сказать что он прекрасно их удерживает на веке.

Поехали! :)

Cream  — нежнейший золотистый сатиновый беж, безумно красивый, один из любимых в этой палетке, не капризный, мягкий

Ben  — матовый пастельный персик. на бледнокожих будет выглядеть довольно ярко и не всем понравится, но зато красиво подчеркнет голубые глаза

Mo Problems  — еще один абсолютно матовый цвет, коричневый с краснотой и рыжиной, почему-то не могу описать, на официальном сайте цвет обозначен как «верблюд», и ведь правда что-то есть  непроблемный, хорошо наносится и растушевывается

Oracle  — еще один мой любимчик  сатиновый, безумно красивый, на мне выглядит холоднее, чем есть на самом деле. какое-то нежное холодное золото, очень нравится как он выглядит на глазах

Stacks  — похож на мелкую спрессованную слюду медного цвета, можно увидеть на свотче отдельные хлопушки, но на глазах все равно выглядит единым полотном, распределяется очень хорошо, но само собой пылит, как и все похожие слюдосодержащие секторы в этой палетке

Racks  — точно такой же по характеристикам сектор, как и Stacks, только с розовинкой

Wiser  — милейший матовый светло-лососевый цвет, подойдет на каждый день. тоже не капризный (капризные будут впереди)

Miser  — очень необычный и самый эффектный цвет во всей палетке, терракотовая база с зеленовато-голубо-фиолетовыми включениями слюды, эдакий дуохром. поймать переливы на веке было сложно, но в жизни он смотрится очень красиво

Nouveau  — чистейшее шикарное золото, влюблена в этой оттенок, но ума не приложу когда его можно носить

Riche  — матовый красно оранжевый, очень насыщенный и безумно яркий (на веко нанесены тонким слоем)

500  — матовый темный ягодный цвет, чуть капризничает при нанесении, нужно постараться чтобы ровно нанести

Trave  — матовый, эдакая темная фуксия, наносится легко, не капризничает. от этого цвета я не в восторге, для меня не носибелен)

Money Trees  — тоже мой любимчик, безумно красив! темная бронза с хлопьями мелкой фиолетовой слюды, смотрится на глазах просто потрясающе

Fortunate  — матовый коричневый с красно-фиолетовой ноткой, тоже не могу нормально описать этот цвет :) голубые глаза с ним какие-то сверхголубые..

Jackpot  — металлический красновато-фиолетовый, очень мягкий как и все подобные блестящие оттенки, наносить их одно удовольствие

И последний Strike It  — мой самый нелюбимый)) насыщенный матовый сливовый, капризничает, как мне показалось, менее пигментирован, чем остальные оттенки, поэтому требует очень пристального внимания при нанесении. ну и сам цвет мне не по нраву, и совершенно не подходит мне)

В целом, я в полном восторге от теней, неожиданно нашла себе любимчиков и убедилась, что тени ColourPop качественный продукт, который стоит внимания

• практически все тени за редким исключением отлично пигментированы
  • имеют мягкую приятную текстуру
  • легко и удобно наносятся
  • хорошо растушевываются
  • не капризны (за исключением пары оттенков), практически невозможно нанести их плохо
  • стойкость — отличная, что при нанесении на базу (у меня Artdeco), что при нанесении на консилер этого же бренда
  • не скатываются
  • оттенки со слюдой не осыпаются в течение дня

И полный образ, на фото любимые оттенки Miser и Oracle ^_^

Стоимость: 22$ на официальном сайте ColourPop (а по факту получается что бесплатно)

Срок использования: 4 месяца

Оценка: 5+

Надеюсь, вам был полезен это пост :)

Меня зовут Лена

Mandy_Lane 15 августа 2018, 18:50
Практически все оттенки могу представить на себе! Спасибо за пост!)
Wonder_woman 15 августа 2018, 18:59
И чего я думаю до сих пор?! Надо брать! Спасибо за пост!)
DeliriousLie 15 августа 2018, 19:53
они того стоят, обязательно попробуйте :)
Wonder_woman 15 августа 2018, 20:41
У меня есть 2 палетки их, тени классные, согласна на все 100! Размышляла именно по поводу этой палетки. Все-таки цвета очень красивые, мне такое надо))
Nattela 15 августа 2018, 19:00
Хорошая палеточка. Многие цвета примерила бы на себе.
Lannielle 15 августа 2018, 19:12
Красивый качественный пост и фото, спасибо. Я все жду, когда Colorpop поддастся модному тренду и выпустит палетку в прохладной розово-фиолетовой гамме, что-то в духе Norvina.
DeliriousLie 15 августа 2018, 19:54
ох, было бы неплохо, остается ждать и надеяться :)
Inis Mona 15 августа 2018, 19:20
Мне нужен только рефил Fortunate. Ну очень нужен!   Оттенок — копия каких-то непонятных теней, которые у меня когда-то были. С голубыми глазами они творили чудеса.

Спасибо за обзор. Кстати, Вы писали на другом ресурсе о волосах. Верно?
DeliriousLie 15 августа 2018, 19:55
да, это какая-то магия с голубыми глазами)
было дело, очень-очень давно, в вк и на ютубе))
Inis Mona 15 августа 2018, 20:01
Мне кажется, я Вас читала и помню. :)
mamzel_Liusia 15 августа 2018, 19:28
Хорошо тени видно, серьезная работа, все изучила, но последняя фотография затмила обзор теней (лично для меня). Восторг, какие волосы!
DeliriousLie 15 августа 2018, 19:57
спасибо вам огромное за комплимент, очень приятно ^_^ бирюзовые волосы вновь осуществленная давняя мечта)
Anymphetamine 15 августа 2018, 19:57
Финальный образ восхитительный!
Обзор качественный, понятна текстура и цвет теней.
Nouveau можно попробовать в качестве стрелки, может влажной кистью, или дублировать с черной стрелкой золотую. Или подвести нижнее веко.
DeliriousLie 15 августа 2018, 20:09
большое вам спасибо!   идея отличная, как-то не подумала о стрелке..)
Ksushenka94 15 августа 2018, 20:12
Вы красавица! Спасибо за пост) хочууууу
aperfeccion 15 августа 2018, 20:21
Отличный пост. Отличный сервис. Не то, что заржавшийся мак, который письма с претензиями просто игнорит
Lisenok_Am 15 августа 2018, 20:49
Обожаю ColourPop   заказывала у них 4 палетки, румяна и хайлайтер… осталась в диком восторге) очень хочу попробовать ещё что-нибудь, но никак не могу определиться. Спасибо за подробный пост, красивые оттенки))
TolstoKiska 15 августа 2018, 21:08
Волосы
Палетка как-то вся мимо для меня, но всё равно интересно почитать было.
Обожаю посты со свотчами на глазах, и камера у Вас отличная. (На что снимаете, не напишете в личку?)
olla 15 августа 2018, 22:38
Шикарный обзор, спасибо!

А цвет ваших глаз просто
В смысле очень красивый, а не красный. ????
Tartuga 15 августа 2018, 22:56
Отличный пост.
Пиши ещё, Русалка!
mares 15 августа 2018, 23:34
Какой отличный обзор! На мой взгляд гамма теней отлично подошла вашим глазам. А мне как раз показалось, чт ос фуксиевым Trove голубизна глаз подчеркнута прям особенно ярко!
Skadi 15 августа 2018, 23:42
Палетка понравилась, хотя при виде заглавного фото подумала, что моих оттенков всего 2 — по сворачивать оказалось, что не моих всего 2.
У Вас удивительный разрез глаз.
manuka_honey 16 августа 2018, 02:21
Лена, пост очень информативный, а вы — невероятная красотка! Палетка понравилась, тоже думаю о ее покупке. Вы наглядно показали, как эта гамма прекрасно сочетается с голубыми глазами
Kate_LA 16 августа 2018, 07:23
Ох, как здорово! Спасибо за информативный пост! С удовольствием прочла. Палетка хороша и Вы-красавица
Elenina87 17 августа 2018, 20:22
Вы шикарно показали оттенки, спасибо! Даже захотелось себе такие, хотя вообщем-то оттенки не мои.
SoftShimmer 17 августа 2018, 21:54
Последнее фото затмило собой весь обзор — Вы такая эффектная. Мне очень нравятся яркие необычные цвета волос на ком-то — на себе не решаюсь — поэтому могу долго их разглядывать.
А палетка очень хорошая, т.к. подбор оттенков достаточно разнообразный: есть и светлые, и темные, и глиттеры, т.к. можно создать и дневной и вечерний макияжи. Она очень даже в моем вкусе, надеюсь, Вы с ней еще подружитесь )))
Dimenka 17 августа 2018, 22:09
Какая Вы эффектная! Оооочень
Katerika83 17 августа 2018, 23:18
Спасибо за пост! Интересная палетка!)
Frankie_Stein 17 августа 2018, 23:47
Палетка — необычная, красивая, много интересных цветов!
Общий образ — потрясный.
slastenka 18 августа 2018, 11:45
Какая классная палетка, даже не знала о её существовании! Спасибо за пост, он очень информативный)) люблю такие оттенки в палетках))