10.01.2019

Burberry Liquid Lip Velvet: Fawn Rose,Oxblood, Magenta, Regiment Red

Здравствуйте, девушки!

Давно хотела попробовать матовую серию помад Burberry. В итоге попробовала даже не один оттенок, так как в подарок к заказу пришел набор пробников:)

Так получилось, что бренд Burberry как-то подсознательно вызывал мое уважение. Верила, что декоративная продукция бренда не менее качественная, чем одежда и аксессуары.

Но вышло не совсем так.

Помады серии Liquid Lip Velvet заключены в красивый матовый футляр, который, в свою очередь, упакован в симпатичную коробочку с текстурой под ткань. Колпачок с узнаваемым принтом надежно закрывается. Упаковка качественная, тут вопросов нет.

Спонжик фетровый, не ворсистый и достаточно твердый. Наносить ним помаду комфортно. Контур прокрасить можно без особых усилий.

В подарок к заказу я получила такой вот симпатичный набор пробников помад этой серии. Один из оттенков повторил уже купленную Fawn Rose. Конечно, продукта в пробнике минимум, но достаточно на 5-7 «покрасов» каждого сектора. Честно скажу, если бы не подарок, я бы даже не посмотрела больше в сторону этих помад...

Свотч всех помад при естественном дневном освещении

Начну с первого оттенка №9 Fawn Rose.

Холодный розовый оттенок и серым подтоном.

Текстура напоминает мучнистое суфле. Наносится с усилием. Сперва нанесла на неподготовленные губы и увидела неприглядную картину. Помада легла неровно, подчеркнула все микрошелушения (ну это понятно, она же матовая). Спустя примерно минут 20 глянец сошел и помада забилась во все складочки. Дальше — больше. Помада скаталась на стыке губ в светлую полоску. Та-дам!

Должна отметить, что матовой эта помада не становится. Она подвижная, мягкая на губах, не сушит совершенно. Но этот оттенок получился очень неудачным. Да и не идет мне, к сожалению. У моей подруги (русой с голубыми глазами, холодный цветотип) этот же оттенок, и он подчеркивает ее красоту. Но я невольно замечаю, что лежит так же плохо, как и на мне.

Фото ниже сделано при дневном свете. В плане цвета — не информативно, помада крайне сложно фотографируется. Но на этом фото она нанесена увлажненные бальзамом губы. И лежит… сами видите...

Фото ниже сделано при холодном дневном освещении, и как раз оно показывает истинный цвет. Тут помада нанесена на неподготовленные губы. Прошло минут 15-20 после нанесения помады и она уже стала «вельветовой».

И на мне.

Далее оттенок №37 Regiment Red.

Не идеальный, но лежит все же куда лучше предыдущего. Красивый нейтральный красный.

Яркий и нарядный цвет, мне очень полюбился. Ношу. Но! Только с карандашом, так как расползается за контур.

Следующим идет винный №57 Oxblood. Он очень интересовал меня и я даже положила его в корзину, но передумала в последний момент. И хорошо. Так как лежит с проплешинами и имеет тенденцию скапливаться в складочках, а при таком оттенке это очень заметно.

И последним покажу № 33 Magenta. Очень яркий, неоновый холодный розовый. Цвет передан достоверно. Также имеет тенденцию убежать за контур, поэтому без прозрачного карандаша — никуда. В складочках тоже скапливается, но из-за цвета это не так заметно. На стыке губ может скататься в розовую полоску. Но, опять же, из-за цвета это не выглядит критично.

Цвет диссонирует с моей внешностью, но мне понравился:)

При поддержке нейтральной цветовой гаммой даже выгуляла эту помаду «в люди»

Фото «из жизни». Холодный и ветренный Севастопольский день.

Цена до скидок 2140 руб.на официальном сайте.

Оценка №9 Fawn Rose: 3

№37 Regiment Red: 4

№57 Oxblood: 4-

№ 33 Magenta: 4

Меня зовут Вита😉

mamzel_Liusia 10 января 2019, 08:31
Что-то помады не вдохновили в отличии от туши на ваших потрясающих ресницах.
Manticora 10 января 2019, 11:20
От помад ожидала большего. Спасибо! Тушь Collistar Infinito Extra Nero
mamzel_Liusia 10 января 2019, 13:54
Пять лет верности туши — надо брать!
reader_stij 10 января 2019, 08:33
Спасибо за обзор! Oxblood такой цвет интересный…
Manticora 10 января 2019, 11:22
Спасибо за внимание! Интересный, но капризным оказался.
Morozko_21 10 января 2019, 08:38
2, 3, 4 оттенки очень понравились и вас они украшают
Manticora 10 января 2019, 11:22
Большое спасибо за обратную связь! Да, первый оттенок-мимо.
LoveforLips 10 января 2019, 09:12
Цвета не уникальные в принципе, жаль, что такое качество, можно найти что то лучшее. Волосы у вас шикарные.
Manticora 10 января 2019, 11:23
Спасибо вам! Согласна, качество подкачало, конечно
Mary_Wise 10 января 2019, 09:43
Боже, мне было бы жалко тратить драгоценные крохи на какие-то там свотчи
И вот кстати оттенок 33 на Вас мне нравится больше всех! Он очень ярко и интересно смотрится, при этом совсем не согласна, что как-то инородно и диссонансно.
Manticora 10 января 2019, 11:25
Были бы эти помады качественными, я бы поэкономнее с ними) Спасибо, подбодрили меня с этим оттенком)
Ирина Макарова 10 января 2019, 10:52
37 и 33 оттенки очень Вам идут. Спасибо за пост.
Manticora 10 января 2019, 11:28
Спасибо за комментарий! Мне эти оттенки тоже понравились)
RitaMix 10 января 2019, 11:25
Последний прям красота, красота!   Обязательно к нему присмотрюсь, тем более, что у меня еще ничего не было для губ Burberry.
Manticora 10 января 2019, 11:51
Не могу рекомендовать эти помады, так как качество оставляет желать лучшего. Но последний и красный — наиболее приятные в использовании)
argentummist 10 января 2019, 12:55
Неимоверный 57. Ваш, по всем статьям. И тем более обидно, что капризен в нанесении.
Написала это, увидев Ваше полное фото. Вы, просто, роскошная женщина, и цвет помады тоже должен быть таким. 37 показался обычным ( ну мало ли на свете красных), 33 — слишком холодный, 9 — даже не обсуждаю ).
Ну и вообщем, если подумать о качестве, то можно спокойно пройти мимо.
Спасибо за показ!
Manticora 10 января 2019, 15:33
Спасибо за добрые слова!   Оттенок очень интересный, но не в исполнении Burberry. Да, можно спокойно проходить мимо)
manuka_honey 10 января 2019, 13:20
Маджента чудесная и вам очень идет   Честно говоря, ничего не увидела критичного на фотографиях, но верю вам на слово. Тем более, раз речь идет о дорогих помадах, которые должны соответствовать своей цене
Manticora 10 января 2019, 15:34
Спасибо! Да, вдвойне обидно получить такое качество за такую цену
Elenina87 10 января 2019, 15:01
Красный на Вас очень понравился! И лежит прилично. А вот последний красивый оттенок, но немного и правда, не Ваш цвет.
Manticora 10 января 2019, 15:35
Красный-универсальный, думаю, многим подошел бы) По поводу розового согласна;)
SoftShimmer 10 января 2019, 18:23
На мой взгляд, к Вашей внешности как раз яркие оттенки очень хороши — на контрасте тёмных волос и светлой кожи они смотрятся наиболее выигрышно.
Но качество этих помад лишний раз даёт мне повод убедиться, не всё то золото, что люкс…
Manticora 10 января 2019, 19:44
Большое спасибо! Я люблю яркие помады, но иногда меня тянет не в ту степь...) Этот розовый для меня слишком холодный, но цвет так нравится, что ношу) Да, не весь люкс достоин внимания.
Anestezia 10 января 2019, 18:58
Мне понравились все цвета, первая помада не понравилась как лежит, но сам цвет вам очень к лицу, мне кажется. С активным макияжем глаз такой оттенок будет смотрется здорово. Но белая полоска, это, конечно, никуда не годится…
Manticora 10 января 2019, 19:46
Спасибо! И полоска, и проблемное нанесение… Все это не способствует нашим с ней отношениям)))
Traceofmyface 11 января 2019, 10:36
Веди себя Oxblood получше, цены б ему не было, шикарнейший богатый цвет)
Manticora 11 января 2019, 11:00
цвет очень красивый, но проблемный. У меня были большие надежды на него, но…
kirika 11 января 2019, 20:56
Его можно купить у марки в совершенно другой текстуре и он ляжет прекрасно. На косметисте есть обзоры.
Mursilka 11 января 2019, 12:28
Жалко, что разочарование. Но красный и розовый выглядят очень хорошо.
Больше всего восхитили Ваши волосы  .
Manticora 11 января 2019, 12:40
Большое спасибо! 🌹Эти оттенки более-менее. За счет цвета не так видны проблемы.
Neo 12 января 2019, 23:13
Какие у вас роскошные волосы   мне совершенно не до помад
Manticora 13 января 2019, 15:27
Спасибо большое!🤗🌹
M-Olly 14 января 2019, 00:47
Был Оксблад и арми ред или что-то такое. Отдала, потому что плохие помады: губы сушат, некрасиво сходят. Да, бархатные. Но на этом плюсы и заканчиваются
Manticora 14 января 2019, 12:43
Плюсов у этих помад действительно минимум…